Вторник, 14 Мая 2024, 22:27

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Rumata [127]
Результаты поиска
RumataДата: Среда, 25 Июля 2012, 19:57 | Сообщение # 21 | Тема: Как нас разводят и зачем это делают (разоблачение princ123)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
princ123, коротко говоря, да. Все так любят выдумывать себе проблемы

Пора заканчивать, мы отошли от темы





Сообщение отредактировал Rumata - Среда, 25 Июля 2012, 19:58
RumataДата: Среда, 25 Июля 2012, 19:48 | Сообщение # 22 | Тема: Как нас разводят и зачем это делают (разоблачение princ123)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (princ123)
это очень печально....

Это более, чем логично. Мне в своё время при игре в CS столько раз говорили, что с моей матерью спали, что если б я начал всем отвечать, то до сих пор не закончил бы.
Какая разница, что говорит (а уж тем более пишет в интернете) какой-то хрен с горы, если я знаю, что это не так?



RumataДата: Среда, 25 Июля 2012, 19:35 | Сообщение # 23 | Тема: Как нас разводят и зачем это делают (разоблачение princ123)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (princ123)
ты бы проигнорировал эту тему, я уверен на 100%
и не стал бы отвечать каждому кто отписывался бы в какой позе поимел тебя у метро
потомучто тогда и ежу понятно что времени на разработку игры не осталось бы...

Я бы проигнорировал. Четсное пионерское.
Я ведь не могу дать тебе в морду по е-мэйлу, а остальное просто слова. Я достаточно уверен в себе, чтобы не обращать на них внимания



RumataДата: Суббота, 21 Июля 2012, 18:00 | Сообщение # 24 | Тема: Помогите срочно
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Koshimarus34, это не сама функция, а только обращение к ней. Где-то ещё в коде должно быть нечто подобное:
Quote (Anarchyst)
function first()
{
//Do something awesome!
}



RumataДата: Пятница, 20 Июля 2012, 20:58 | Сообщение # 25 | Тема: Меч
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Английский приемлешь?


RumataДата: Пятница, 20 Июля 2012, 11:22 | Сообщение # 26 | Тема: Грамотность пользователей или знание "рускова йазыка"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
RomanNVKZ, будь так добр, объясни, что именно ты от нас услышать хочешь?


RumataДата: Среда, 18 Июля 2012, 17:20 | Сообщение # 27 | Тема: Help. Эквалайзер своими руками
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Saitei, un4seen.com там скачиваешь архивчик, внутри всё добро и лежит


RumataДата: Среда, 18 Июля 2012, 15:40 | Сообщение # 28 | Тема: Help. Эквалайзер своими руками
почетный гость
Сейчас нет на сайте
В bass для этого плагин был, а в FMod, насколько я понимаю, ручками делать придётся

Далее идут мои размышления на этот счёт. Скажу сразу, что никогда этим не интересовался и в своих размышлениях рассматриваю пока только визуализацию в виде гистограммы, а как сделать всякие мерцающие в такт музыке круги или переливающуюся дымку я вообще не представляю.



RumataДата: Вторник, 17 Июля 2012, 20:02 | Сообщение # 29 | Тема: Help. Эквалайзер своими руками
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Saitei, ну ты определись для начала с библиотекой, в ней вся соль будет
Кроме bass есть ещё FMod, OpenAL, cAudio (поправьте если не прав). Можно и через DirectX звук воспроизводить



RumataДата: Вторник, 17 Июля 2012, 17:01 | Сообщение # 30 | Тема: Help. Эквалайзер своими руками
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Saitei, звук чем проигрываем?


RumataДата: Воскресенье, 15 Июля 2012, 20:55 | Сообщение # 31 | Тема: Команда сайта LikeGames.Ru
почетный гость
Сейчас нет на сайте



RumataДата: Воскресенье, 15 Июля 2012, 20:45 | Сообщение # 32 | Тема: Команда сайта LikeGames.Ru
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (dima9595)
Журналистов я возьму не младше 18,а модераторов - не младше 14

Честное слово, лучше наоборот. А ещё лучше и тех и других старше 18



RumataДата: Пятница, 13 Июля 2012, 13:29 | Сообщение # 33 | Тема: Высшее образование
почетный гость
Сейчас нет на сайте
RUNGOGET2THECHOPAH, математикой меня не напугаешь, даже высшей)


RumataДата: Пятница, 13 Июля 2012, 13:01 | Сообщение # 34 | Тема: Высшее образование
почетный гость
Сейчас нет на сайте
JSent, нынче с таким набором тысяча мест есть. А если ещё 4-ым обществознание сдать, то ещё плюс столько же)
Я сдавал русский, математику, информатику, физику. Поступаю на ФПМК (Факультет прикладной математики и кибернетики) на специальность "Прикладная математика и информатика"



RumataДата: Четверг, 12 Июля 2012, 13:31 | Сообщение # 35 | Тема: Девушки в GcUp
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Corefox, вопрос в том, как правильно, а не как это делаю я/ты/большинство/Единая Россия/кто бы то ни было ещё.


RumataДата: Четверг, 12 Июля 2012, 13:23 | Сообщение # 36 | Тема: Девушки в GcUp
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Corefox, ты можешь аргументировать нормально, а не "все делают так"?


RumataДата: Среда, 11 Июля 2012, 19:30 | Сообщение # 37 | Тема: Гильдия Хранителей Языка
почетный гость
Сейчас нет на сайте
HackerPRO, в чём там ошибка?


RumataДата: Среда, 11 Июля 2012, 16:54 | Сообщение # 38 | Тема: Девушки в GcUp
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Флейм флеймом, но это совсем уж ерундовая тема facepalm


RumataДата: Среда, 11 Июля 2012, 09:44 | Сообщение # 39 | Тема: Прощай русская Википедия.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Тебе в школе не рассказывали про второе пришествие?

В школе? Никому об этом в школе не рассказывают уже, у нас же "светское государство"

Кто-нибудь писал президенту/правительству?)





Сообщение отредактировал Rumata - Среда, 11 Июля 2012, 09:44
RumataДата: Вторник, 10 Июля 2012, 18:21 | Сообщение # 40 | Тема: JAVA компилятор
почетный гость
Сейчас нет на сайте
MrAkakuy, а разве Eclipse не использует JDK для компиляции Java?


Форум игроделов » Записи участника » Rumata [127]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг