Понедельник, 13 Мая 2024, 21:39

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » BASS [544]
Результаты поиска
BASSДата: Пятница, 27 Июля 2012, 16:00 | Сообщение # 21 | Тема: Помогите пожалуйста!
independent developer
Сейчас нет на сайте
Google Chrome в режиме инкогнито входит. Значит, JavaScript виноват. И, пожалуйста, не надо столько ругательств.

Добавлено (27.07.2012, 16:00)
---------------------------------------------
Не обижайтесь, но это мне показалось похожим на скрытую рекламу.


Будь подобен лезвию бритвы: ярким, блестящим, отточенным, но холодным и не показывающим своего истинного цвета.
BASSДата: Четверг, 26 Июля 2012, 18:47 | Сообщение # 22 | Тема: Ремонт, отделка, строительство
independent developer
Сейчас нет на сайте
Anarchyst любит читать старинные свитки? Anarchyst не любит Империю Тамриэль?

Будь подобен лезвию бритвы: ярким, блестящим, отточенным, но холодным и не показывающим своего истинного цвета.
BASSДата: Четверг, 26 Июля 2012, 11:20 | Сообщение # 23 | Тема: Несколько вопросов по раду
independent developer
Сейчас нет на сайте
alex8, сила тяжести направлена вниз. Возможно, нужно попробовать развернуть её действие в сторону коллизии со стеной (подробнее не могу объяснить, редактора нет под рукой).

Будь подобен лезвию бритвы: ярким, блестящим, отточенным, но холодным и не показывающим своего истинного цвета.
BASSДата: Четверг, 26 Июля 2012, 00:09 | Сообщение # 24 | Тема: Ремонт, отделка, строительство
independent developer
Сейчас нет на сайте
tvmerd, я живу в сельской местности (хотя официально - "посёлок городского типа"), поэтому и огород, и сад, и крупный рогатый скот, и домашняя птица - всё в наличии. Соответственно, работ по дому и по его ремонту тоже хватает. Кстати, спасибо, что напомнили - нужно дверь смазать, скрип уже надоел =)

Будь подобен лезвию бритвы: ярким, блестящим, отточенным, но холодным и не показывающим своего истинного цвета.
BASSДата: Среда, 25 Июля 2012, 17:33 | Сообщение # 25 | Тема: Обмен регами
independent developer
Сейчас нет на сайте


Будь подобен лезвию бритвы: ярким, блестящим, отточенным, но холодным и не показывающим своего истинного цвета.
BASSДата: Среда, 25 Июля 2012, 16:53 | Сообщение # 26 | Тема: Обмен регами
independent developer
Сейчас нет на сайте
iNikit, благодарю. Действительно, прокси чуть сложнее, но предсказуемо.

Будь подобен лезвию бритвы: ярким, блестящим, отточенным, но холодным и не показывающим своего истинного цвета.
BASSДата: Среда, 25 Июля 2012, 16:45 | Сообщение # 27 | Тема: Обмен регами
independent developer
Сейчас нет на сайте
DasTem, зачем?

Будь подобен лезвию бритвы: ярким, блестящим, отточенным, но холодным и не показывающим своего истинного цвета.
BASSДата: Вторник, 24 Июля 2012, 23:51 | Сообщение # 28 | Тема: Выбор компьютера для программиста
independent developer
Сейчас нет на сайте
Black_True, объясните, причём тут С/С++? Вам в тему "Hard'n'Soft" надо.

Будь подобен лезвию бритвы: ярким, блестящим, отточенным, но холодным и не показывающим своего истинного цвета.
BASSДата: Понедельник, 23 Июля 2012, 09:01 | Сообщение # 29 | Тема: Да,но...
independent developer
Сейчас нет на сайте
Да, но не стоит этого делать.

Будь подобен лезвию бритвы: ярким, блестящим, отточенным, но холодным и не показывающим своего истинного цвета.
BASSДата: Воскресенье, 22 Июля 2012, 19:09 | Сообщение # 30 | Тема: Да,но...
independent developer
Сейчас нет на сайте
Да, но ведь это приятно, верно? =)

Будь подобен лезвию бритвы: ярким, блестящим, отточенным, но холодным и не показывающим своего истинного цвета.
BASSДата: Воскресенье, 22 Июля 2012, 16:13 | Сообщение # 31 | Тема: Да,но...
independent developer
Сейчас нет на сайте
Да, но оно нам не нужно.

Будь подобен лезвию бритвы: ярким, блестящим, отточенным, но холодным и не показывающим своего истинного цвета.
BASSДата: Воскресенье, 22 Июля 2012, 14:22 | Сообщение # 32 | Тема: Да,но...
independent developer
Сейчас нет на сайте
Да, но крутыми их считают только издатели.

Будь подобен лезвию бритвы: ярким, блестящим, отточенным, но холодным и не показывающим своего истинного цвета.
BASSДата: Суббота, 21 Июля 2012, 19:08 | Сообщение # 33 | Тема: Ассоциации с призраками
independent developer
Сейчас нет на сайте
robotizir, одно уточнение: лес между Припятью и АЭС. Поляна, где между кронами деревьев проникают редкие лучи солнца, освещающие космы "жгучего пуха", свисающих с деревьев.... Хруст веток под чьими-то осторожными шагами... Тени на границе восприятия... Тихое потрескивание дозиметра... Самое место для призраков.

Будь подобен лезвию бритвы: ярким, блестящим, отточенным, но холодным и не показывающим своего истинного цвета.

Сообщение отредактировал BASS - Суббота, 21 Июля 2012, 19:11
BASSДата: Пятница, 20 Июля 2012, 14:53 | Сообщение # 34 | Тема: c++ & SFML
independent developer
Сейчас нет на сайте
MasterSergius, вот если бы Вы задали конкретный вопрос, то получили бы конкретный ответ. Просто никто не хочет тратить время на выуживание из других полезной информации.

Будь подобен лезвию бритвы: ярким, блестящим, отточенным, но холодным и не показывающим своего истинного цвета.
BASSДата: Пятница, 20 Июля 2012, 11:39 | Сообщение # 35 | Тема: Грамотность пользователей или знание "рускова йазыка"
independent developer
Сейчас нет на сайте
Ах, вот как... Да-да, читал на ЛОР'е соответствующие статьи. Но не будем углубляться в эту тему.

Будь подобен лезвию бритвы: ярким, блестящим, отточенным, но холодным и не показывающим своего истинного цвета.
BASSДата: Пятница, 20 Июля 2012, 11:23 | Сообщение # 36 | Тема: Грамотность пользователей или знание "рускова йазыка"
independent developer
Сейчас нет на сайте


Будь подобен лезвию бритвы: ярким, блестящим, отточенным, но холодным и не показывающим своего истинного цвета.
BASSДата: Пятница, 20 Июля 2012, 08:36 | Сообщение # 37 | Тема: Модели от Naker804
independent developer
Сейчас нет на сайте
naker804, зачем?

Будь подобен лезвию бритвы: ярким, блестящим, отточенным, но холодным и не показывающим своего истинного цвета.
BASSДата: Четверг, 19 Июля 2012, 17:36 | Сообщение # 38 | Тема: О конструкторах
independent developer
Сейчас нет на сайте
JeromKid, не в пафосе дело. Скорее в здоровом реализме - жить надо так, чтобы не было мучительно больно потом. Лет через 40 (в среднем) я окажусь в деревянном ящике под землей, так может стоит быть честным хотя бы с собой? Всё что я делаю, имеет значение только для меня, тогда почему бы не заняться чем-нибудь, приносящим духовное удовлетворение?

Будь подобен лезвию бритвы: ярким, блестящим, отточенным, но холодным и не показывающим своего истинного цвета.
BASSДата: Четверг, 19 Июля 2012, 16:55 | Сообщение # 39 | Тема: О конструкторах
independent developer
Сейчас нет на сайте
Anarchyst, для Вас (и для меня) важно осознание - "я сделал это, и сделал это сам". Для кого-то важно "я сделал это, заработал пару долларов, надо показать друзьям". Но давайте не будем мелочными - они со своими копейками пусть убивают себе (и друзьям, кстати) мозг, а мы не только будем работать, но и будем получать удовольствие.

Будь подобен лезвию бритвы: ярким, блестящим, отточенным, но холодным и не показывающим своего истинного цвета.
BASSДата: Четверг, 19 Июля 2012, 11:31 | Сообщение # 40 | Тема: Нужна модель для моей игры
independent developer
Сейчас нет на сайте
Ну так наймите специалиста. Или выдерните аналогичную модель из TES III: Morrowind, там такой мостик точно есть (если, конечно, лицензия позволяет).

Будь подобен лезвию бритвы: ярким, блестящим, отточенным, но холодным и не показывающим своего истинного цвета.
Форум игроделов » Записи участника » BASS [544]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг