Воскресенье, 19 Мая 2024, 10:35

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум игроделов » Записи участника » robo01 [124]
Результаты поиска
robo01Дата: Воскресенье, 06 Февраля 2011, 00:47 | Сообщение # 21 | Тема: Shitass (Релиз!!)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Yani-X)
XPlay, ты талантище! Игра реально зацепила (циркулякрой за одно место biggrin )!!! Дизайн уровней просто класс,

XPlay, Уж если это тебе Yani-X говорит... Короче, мастер ты в 2д happy и никакую школоту не слушай.
robo01Дата: Суббота, 05 Февраля 2011, 12:53 | Сообщение # 22 | Тема: Разработка shitass :)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ahno, Ну ты и неадекват, мне от твоих постов тошнит.
XPlay, Молодец, отличная игра, удачи!

Добавлено (05.02.2011, 12:53)
---------------------------------------------


Сорри за оффтоп.
robo01Дата: Суббота, 05 Февраля 2011, 11:21 | Сообщение # 23 | Тема: Подключение Xors3D к Blitz3D.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
С добавлением префикса к функции и все.

Какого именно?
Vinchensoo, Ты юзаешь Xors3D? =)
Спасибо за помощь =)


Сообщение отредактировал robo01 - Суббота, 05 Февраля 2011, 11:35
robo01Дата: Суббота, 05 Февраля 2011, 02:14 | Сообщение # 24 | Тема: Ждёте ли вы Crysis 2 ?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ahno, Дело плохо, сбегай к окулисту и по дороге к психиатру (просто совет).
robo01Дата: Суббота, 05 Февраля 2011, 00:45 | Сообщение # 25 | Тема: Подключение Xors3D к Blitz3D.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Всем форумчанам доброго времени суток.
Появилось у меня желания попробовать Xors3D, но я не нашел в интернете информации о подключении и работе в Blitz3D + Xors3D.
Если кто поможет, объяснит, или даст ссылку на информацию по подключению Xors-а к Blitz3D, буду очень благодарен (и щедр на плюсы) smile
В общем любую литературу связаную с тематикой Blitz3D + Xors3D.

С уважением robo01.
smile

robo01Дата: Пятница, 04 Февраля 2011, 22:17 | Сообщение # 26 | Тема: NAC Shooter[3D]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (shizofren)
Это можно назвать "один домик на плейне и перс"? Не думаю...

Ты в моделирование шаришь? На этой сценке меньше полигонов чем в одном персонаже игр 2002-2005 года, ты туда пихни пару автомобильчиков из GTA VS, и уже тормозить будет ужасно, не говоря уже о современных играх... + ко всему тому DirectX 7 sad
Ладно, поймешь сам (когда поздно будет), удачи те с проектом.
robo01Дата: Пятница, 04 Февраля 2011, 20:21 | Сообщение # 27 | Тема: Ждёте ли вы Crysis 2 ?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (ahno)
графон на соснуль-версиях просто ужасен

Ты так говоришь потому что не знаешь что такое графика или потому что ты слеповат чуть-чуть. Графа там крутая.
robo01Дата: Пятница, 04 Февраля 2011, 01:08 | Сообщение # 28 | Тема: Ждёте ли вы Crysis 2 ?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (MaximSokol)
Так-с, кто тут про Alan Wake плохо сказал? Освещение, говорите, убогое? кЭп как бэ намекает, что освещение AW признано уникальным.

А ты пост найди где про Alan Wake плохо говорят... Я что то не нашел.
robo01Дата: Четверг, 03 Февраля 2011, 00:01 | Сообщение # 29 | Тема: Ждёте ли вы Crysis 2 ?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (ahno)
крузис 2 будет хуже первой части

Нет, он будет намного круче, это по видосам видно.
Quote (ahno)
и привел аргументы

Я их не видел, на Xbox идет потому что двиг хорошенько оптимизировали со времен первого Crysis-а.
robo01Дата: Среда, 02 Февраля 2011, 23:52 | Сообщение # 30 | Тема: Ждёте ли вы Crysis 2 ?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Согласен, Якудза, немного перегнул, ну я то ваше не причем angel
robo01Дата: Среда, 02 Февраля 2011, 23:38 | Сообщение # 31 | Тема: Ждёте ли вы Crysis 2 ?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (ahno)
Это вы тут меня затроллели. Интерпретируете мои слова, как захотите, обвиняете меня в том, чего я не говорил, врете, в конце концов.

Иди к мамочке, она тя пожалеет и напоит молочком, малыш. sad

Добавлено (02.02.2011, 23:38)
---------------------------------------------

Quote (ahno)
Интерпретируете мои слова, как захотите

Может не мы виноваты, а ты сам не правильно выражаешься?
robo01Дата: Среда, 02 Февраля 2011, 23:13 | Сообщение # 32 | Тема: Ждёте ли вы Crysis 2 ?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (ahno)
анимация лучше

Quote (ahno)
амм.... я не нашел параллель со своим постом

P.S.


В Crysis 2 смерть изображаеться физикой (Ragdoll) а в CS 1.6 анимацией... Так что когда ты говорил о "убийство игроков зрелищней" то ты поднял руку на физику второго Crysis-а...

Добавлено (02.02.2011, 23:13)
---------------------------------------------
ahno, Ты и в правду немного неадекватный...
Один из тех - прибежал "супер марио рулить!!!" убежал. smile

robo01Дата: Среда, 02 Февраля 2011, 22:59 | Сообщение # 33 | Тема: Ждёте ли вы Crysis 2 ?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Якудза)
Графика там действительно не тупая. Поиграйте с большим хорошим HD телевизором.

Я просто навел пример wink я же писал: это делаеться для красоты.

Добавлено (02.02.2011, 22:59)
---------------------------------------------

Quote (ahno)
Ну нет, ты мне пальцем тыкни на мои посты, где написано "в CS физика и анимация лучше, чем в Crysis 2".

Пальцем так далеко не достану, но...
Quote (ahno)
даже в коэс 1.6 убийство игроков зрелищней.

Quote (ahno)
видео из кузиса жва графон примерно как в коэс 1.6

Во как? happy
robo01Дата: Среда, 02 Февраля 2011, 22:44 | Сообщение # 34 | Тема: Ждёте ли вы Crysis 2 ?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
У алана вейка графика не лучше, там просто 2д фильтры (что то типа нодов)... Короче сами видите как на скрине всё размыто, это делаеться для красоты (а другими словами - для скрытия тупой графики) smile
robo01Дата: Среда, 02 Февраля 2011, 22:37 | Сообщение # 35 | Тема: Ждёте ли вы Crysis 2 ?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Вы мой пост читали?
Quote (ahno)
Сам же им доказал убогость игры.

Какой игры? контры или алана вейка? happy
robo01Дата: Среда, 02 Февраля 2011, 22:12 | Сообщение # 36 | Тема: Ждёте ли вы Crysis 2 ?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Якудза)
И это точно говорит человек, у которого подобной консоли нет вообще.
Вы поиграйте в Alane Wake чтоли (освещение выглядит потрясающе), или в Gears of War 2/3 (из-за отличной физики тел и отличных теней). После не будите нести всякий бред в сторону консолей.

Ребята, хватит розводить тупой спор!
Вы знаете что такое оптимизация?
Нет? хочете я вам дам игру с маленькой площядкой и парой кубиков? и эта игра у вас будет тормозить... А любая та что намного лучше (современная) пойдет без глюков.
Всё зависит от двига.
robo01Дата: Среда, 02 Февраля 2011, 22:05 | Сообщение # 37 | Тема: Ждёте ли вы Crysis 2 ?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Якудза)

Как это анимации и физики может не быть?

Он сказал это не совсем в прямом смысле, а в том что физика и анимация ужастна... Но как по мне так это еще один любитель гамака которий думает что лучше гамака ничего нету... happy

Добавлено (02.02.2011, 22:05)
---------------------------------------------

Quote (ahno)
Понимаешь ли, сам иксбокс не подходит даже под минимальные системные требования первой части крузиса. Как думаешь, как они смогут улучить что-то в игре, если в то же время выпускают её на консолях?

Cry Engine 3 больше оптимизирован чем Cry Engine 2.
robo01Дата: Среда, 02 Февраля 2011, 21:58 | Сообщение # 38 | Тема: Ждёте ли вы Crysis 2 ?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Якудза)
их смерть

Смерть точно не анимацией... Ragdoll...
Quote (ahno)
погугли дату релиза хбокса и его системную конфигурацию.

Я не могу понять что ты этим сказать хочешь.
robo01Дата: Среда, 02 Февраля 2011, 16:40 | Сообщение # 39 | Тема: Работы в 3D
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Stiv, Это не мультяшьная должна быть модель, а вполне серёзная... Видел игру "Lugaru" ? по твоему это "кровавый мальтик"? xD
robo01Дата: Среда, 02 Февраля 2011, 15:49 | Сообщение # 40 | Тема: NAC Shooter[3D]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (shizofren)
Всё зависит от прямых рук игродела, а не от движка wink

99% зависит от движка, во первых модели надо для блитза оч низко полигональные, то е игра будет "один домик на плейне и перс" и уже будут современные компы тормозить... Физика тоже... Можно конечно разные библиотеки подключать, но лично мне от блитза тошнит, параша (технологии средневековя...)
Форум игроделов » Записи участника » robo01 [124]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг