Суббота, 04 Мая 2024, 00:23

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Записи участника » fatpixeledcat [25]
Результаты поиска
fatpixeledcatДата: Суббота, 08 Августа 2015, 16:07 | Сообщение # 21 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №10"
был не раз
Сейчас нет на сайте
Вот это интересно, что ж, стоит попробовать свои силы. Такой вопрос, допустим, я придумал концепт игры, могу ли я сразу создавать тему на форуме в виде заявки? Или нужно предоставить скриншоты, трейлер и т.д?

Моя игра для Gamiron #10 - DEMONIC ABYSS
fatpixeledcatДата: Понедельник, 03 Августа 2015, 12:58 | Сообщение # 22 | Тема: В преддверии Gamiron №10
был не раз
Сейчас нет на сайте
LunarPixel, а что на счет мелких поблажек? Например, как я уже говорил, нужна игра о будущем, а я или кто-то сделал игру о рыцаре ХVII века, который найдя магический кристалл (эдак уровней через 5-6 после старта, то есть все эти уровни в средние века), отравился в далекое будущее, где добрый механие модифицировал его меч и броню? Засчитается ли такая работа?

Моя игра для Gamiron #10 - DEMONIC ABYSS
fatpixeledcatДата: Понедельник, 03 Августа 2015, 12:13 | Сообщение # 23 | Тема: В преддверии Gamiron №10
был не раз
Сейчас нет на сайте
Еще такой вопрос, а в чем выгода данной компании платить такие деньги за игру? Ведь они права на нее не получают, что им толку от чей-то игры?

Моя игра для Gamiron #10 - DEMONIC ABYSS
fatpixeledcatДата: Воскресенье, 02 Августа 2015, 23:06 | Сообщение # 24 | Тема: В преддверии Gamiron №10
был не раз
Сейчас нет на сайте
Возможно глупый вопрос, но всё же: когда примерно начнется данный конкурс? И как он, собственно, будет проходить? В отдельном топике на форуме дастся тема, и участники должны будут строго следовать ей? И есть ли мягкие поблажки? (Нужна игра о будущем, а я или кто-то сделал игру о рыцаре ХVII века, который найдя магический кристалл (эдак уровней через 5-6 после старта, то есть все эти уровни в средние века), и с помощью него отправляется в далекий 3025 год, где добрый техник наворочит его меч?)

Моя игра для Gamiron #10 - DEMONIC ABYSS

Сообщение отредактировал fatpixeledcat - Воскресенье, 02 Августа 2015, 23:07
fatpixeledcatДата: Суббота, 01 Августа 2015, 22:31 | Сообщение # 25 | Тема: В преддверии Gamiron №10
был не раз
Сейчас нет на сайте
Такой вопрос: обязательно ли лицензионное ПО?

Моя игра для Gamiron #10 - DEMONIC ABYSS
Форум игроделов » Записи участника » fatpixeledcat [25]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг