Понедельник, 13 Мая 2024, 12:29

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Записи участника » ZloiZina [33]
Результаты поиска
ZloiZinaДата: Понедельник, 23 Августа 2010, 21:14 | Сообщение # 21 | Тема: RuCOMM / Конкурс по созданию квеста на AGS
частый гость
Сейчас нет на сайте
JohnJ Ты где такие конкурсы видел? (я про флеш с призом в 1000$ за пятое место).
В этом конкурсе приз символический, не из за денег люди в нем участвовать будут.


Всё — автопортрет. Всё дневник.
ZloiZinaДата: Понедельник, 23 Августа 2010, 03:46 | Сообщение # 22 | Тема: RuCOMM / Конкурс по созданию квеста на AGS
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ну что там, когда начало. Если будет свободная тема есть интересная идея.

Всё — автопортрет. Всё дневник.
ZloiZinaДата: Воскресенье, 22 Августа 2010, 03:27 | Сообщение # 23 | Тема: RuCOMM / Конкурс по созданию квеста на AGS
частый гость
Сейчас нет на сайте
Блин, теперь придется принимать вызов.

Всё — автопортрет. Всё дневник.
ZloiZinaДата: Суббота, 21 Августа 2010, 22:15 | Сообщение # 24 | Тема: RuCOMM / Конкурс по созданию квеста на AGS
частый гость
Сейчас нет на сайте
Непонятно одно, какой интерес у спонсора.

Всё — автопортрет. Всё дневник.
ZloiZinaДата: Понедельник, 16 Августа 2010, 05:02 | Сообщение # 25 | Тема: Помогите выйграть в конкурсе Goozzy
частый гость
Сейчас нет на сайте
какой приз?

Всё — автопортрет. Всё дневник.
ZloiZinaДата: Понедельник, 16 Августа 2010, 04:58 | Сообщение # 26 | Тема: Адахама Зейт ("Комиксы на странице 7 и 10" :) )
частый гость
Сейчас нет на сайте
нравится

Всё — автопортрет. Всё дневник.
ZloiZinaДата: Суббота, 07 Августа 2010, 15:01 | Сообщение # 27 | Тема: Проект "Экзистенция"
частый гость
Сейчас нет на сайте
Игра по давно забытому фильму? Надеюсь будет пистолет из костей стреляющий зубами.

Всё — автопортрет. Всё дневник.
ZloiZinaДата: Воскресенье, 01 Августа 2010, 06:30 | Сообщение # 28 | Тема: Название темы нарушает правила!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Да конечно. Чак Паланик, Виктор Пелевин, Станислав Лем - любимые писатели. Сейчас читаю "Хлорофилию" Андрея Рубанова.

Всё — автопортрет. Всё дневник.
ZloiZinaДата: Пятница, 30 Июля 2010, 13:18 | Сообщение # 29 | Тема: Ваша любимая игровая консоль?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Sega однозначно. ИМХО Такого количества хитовых игр небыло не на одной приставке

Всё — автопортрет. Всё дневник.
ZloiZinaДата: Четверг, 29 Июля 2010, 05:42 | Сообщение # 30 | Тема: Что нам лучше выбрать UDK vs Unity?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Юзай GM и не парься

Всё — автопортрет. Всё дневник.
ZloiZinaДата: Среда, 28 Июля 2010, 04:01 | Сообщение # 31 | Тема: модер, удалите тему
частый гость
Сейчас нет на сайте
Хех это же Дюна, Аватар и Терминатор, ничего нового.
Совет: Почитай книгу Дюна, (на сколько я понял ты видел только фильм, или даже черпал идеи из игры), там есть не только соникган.


Всё — автопортрет. Всё дневник.
ZloiZinaДата: Пятница, 23 Июля 2010, 03:26 | Сообщение # 32 | Тема: Мои услуги в качестве Дизайнера. Бесплатно!
частый гость
Сейчас нет на сайте
можешь сделать логотип моего ника т.е. Zloi Zina.

Основная концепция: ZloiZina это как бы игра слов (образов), я хотел бы видеть буковки Z ожившими, первая как бы злая (я понимаю, что это тавтология, но не могу выразить мысль иначе), а вторая это нечто такое доверчивое, наивное. В общем противоположности, которые никогда не должны быть вместе, но они вместе и образуют удивительное сочетание.

Размер: ну сделай основные, а лучше пришли исходник psd в большом разрешении, а я сам уменьшу до нужного.
Все остальное на твое усмотрение. Буду благодарен.


Всё — автопортрет. Всё дневник.
ZloiZinaДата: Среда, 21 Июля 2010, 03:42 | Сообщение # 33 | Тема: Набор в группу E-gaming
частый гость
Сейчас нет на сайте
Люблю этот сайт, здесь так много людей готовых протянуть руку помощи

Всё — автопортрет. Всё дневник.
Форум игроделов » Записи участника » ZloiZina [33]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг