Суббота, 04 Мая 2024, 23:13

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Записи участника » FinalQ [25]
Результаты поиска
FinalQДата: Пятница, 11 Марта 2011, 15:14 | Сообщение # 21 | Тема: Вопросы по мультиплееру
был не раз
Сейчас нет на сайте
Игра

1)При столкновении человечков в прыжке они могут застрять в воздухе и перестают двигаться, что делать?

2)У меня есть 1 обьект "Денежка", он расставлен по комнате в нескольких экземплярах, нужно сделать проверку, чтоб при взятии одной из этих денежек на одном компе, удалилась и на остальных! Не пойму как это сделать wacko

FinalQДата: Четверг, 17 Февраля 2011, 00:23 | Сообщение # 22 | Тема: Вопросы по мультиплееру
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ещё такой вопрос: а как можно проверить пинг (какой командой)?

Сообщение отредактировал FinalQ - Четверг, 17 Февраля 2011, 01:02
FinalQДата: Среда, 16 Февраля 2011, 19:27 | Сообщение # 23 | Тема: Вопросы по мультиплееру
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote
Попробуй использовать на клиенте вот это для проверки:
if mplay_connect_status()=0 {выводим сообщение что соединение отсутствует}

Это я и использовал.

Quote
Возможно ты не использовал mplay_session_find() для поиска сессии.

Помогло, законектилось))) + ещё сменил строку mplay_init_tcpip(' '); на mplay_init_tcpip(127.0.0.1);
FinalQДата: Среда, 16 Февраля 2011, 19:20 | Сообщение # 24 | Тема: Вопросы по мультиплееру
был не раз
Сейчас нет на сайте
Скачал, посмотрел исходники.

Сервер создаёт сессию, но клиент в неё не заходит!

P.S. Сейчас сам занялся освоением стандартного мультиплеера GM, так что мне также интересен ответ по этой теме знающих людей.

FinalQДата: Пятница, 06 Марта 2009, 22:17 | Сообщение # 25 | Тема: помогите сделать первую игру!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Как-то давно я покупал в магазине это говно... стенок нет потому что нет поддержки новых видео карт... да и вообще этот конструктор под 98 винду...

P.S. Может проблема не в видео картах, но напортачил точно не ты...

Сообщение отредактировал FinalQ - Пятница, 06 Марта 2009, 22:17
Форум игроделов » Записи участника » FinalQ [25]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг