Понедельник, 13 Мая 2024, 09:56

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Nikron [50]
Результаты поиска
NikronДата: Четверг, 19 Мая 2011, 07:49 | Сообщение # 21 | Тема: Второй конкурс по рисованию ОПРОС
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (LV2013)
Работа №7 даже без коментов, жалко художника. хотя там плохо с объемом.

По-моему, это хороший стимул к работе над собой.

Сам проголосовал за 4-ю, наверное, за то что там присутствует некая атмосфера. Номер 5 восхитительная, вспоминаются шаржевые иллюстрации некоторых советских журналов)


NikronДата: Вторник, 17 Мая 2011, 23:58 | Сообщение # 22 | Тема: Второй конкурс по рисованию
частый гость
Сейчас нет на сайте
Хех, успел, кажется (сообщение отправлено в 23:57).

NikronДата: Вторник, 17 Мая 2011, 22:24 | Сообщение # 23 | Тема: Второй конкурс по рисованию
частый гость
Сейчас нет на сайте
На всякий случай: до компьютера доберусь где-то через час, так что моя работа будет.

NikronДата: Вторник, 17 Мая 2011, 02:15 | Сообщение # 24 | Тема: Турникмены
частый гость
Сейчас нет на сайте

А смысл в том, чтобы не заплесневеть за клавиатурой, а выйти на улицу и заняться своим здоровьем. И в основе их идеологии стоит не превратится в овощ.



NikronДата: Вторник, 17 Мая 2011, 01:54 | Сообщение # 25 | Тема: Гильдия художников
частый гость
Сейчас нет на сайте
Понял. Попробую сразу как девушку дорисую.

NikronДата: Вторник, 17 Мая 2011, 01:50 | Сообщение # 26 | Тема: Второй конкурс по рисованию
частый гость
Сейчас нет на сайте
Эй-эй!) Еще почти сутки времени!)

Думаю, часам к 16 (GMT) свою отправлять буду.

Кстати, про сковородки. Если бы это был обычный рисовальный конкурс, то я скорее всего попробовал бы изобразить что-то в этом роде (правда, скорее со скалкой wink ). А так что-то на играх переклинило) И игр про девушек с подобным оружием, увы, у меня на счету нету)




Сообщение отредактировал Nikron - Вторник, 17 Мая 2011, 02:00
NikronДата: Понедельник, 16 Мая 2011, 23:32 | Сообщение # 27 | Тема: Гильдия художников
частый гость
Сейчас нет на сайте
Что за персонаж? Мне интересно, но с такой постановкой задания я могу и барсука нарисовать)

NikronДата: Понедельник, 16 Мая 2011, 23:28 | Сообщение # 28 | Тема: Вопрос по перпективности сайта
частый гость
Сейчас нет на сайте
Выскажу свое мнение, разумеется, не в обиду. Идея может и хороша, но безперспективна: творческий народ либо сидит на arttalk.ru/demiart.ru, либо не сидит нигде вообще. Тех же, кто каким-то образом попал в контакт, чаще всего и в группу не удается затянуть.

NikronДата: Понедельник, 16 Мая 2011, 21:39 | Сообщение # 29 | Тема: Тест на автивизацию это ужас
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Stalker_Shooter)
программы для создания и редактирования 3D объектов так же являются графическими редакторами.

Тогда что же НЕ является?)

Это я так понимаю, вы про тест "Предрасположены ли вы создавать игры...". (Сам-то я давно регистрировался, кажись тогда этого теста не было еще)

Я, кстати, сколько его не пытался пройти - ни разу он мне результата не выдал. Виснет, и все тут.

А вопросы вроде и не сложные но по-моему, несерьезные и местами скучные. Хотя критиковать, конечно, легче, чем сделать. Попробую помозговать над своим вариантом.


NikronДата: Воскресенье, 15 Мая 2011, 15:54 | Сообщение # 30 | Тема: Предложения по улучшению
частый гость
Сейчас нет на сайте
Очень неудобен автораскрывающийся список файлообменников. Вылазит каждый раз, когда от текста веду курсор к кнопкам форматирования и обратно. Можно ли пририсовать к кнопке файлообменников маленькую стрелочку и сделать список раскрывающимся по клику? Думаю, функциональность сайта это сильно не должно затронуть.

NikronДата: Воскресенье, 15 Мая 2011, 15:34 | Сообщение # 31 | Тема: Второй конкурс по рисованию
частый гость
Сейчас нет на сайте
vknw123, по-моему, нарисовать что-то за неделю для конкурса и выкладывать старую работу - немного разные вещи. И потом, работы условились скидывать LV2013 в личку. Я думаю, что если есть время, а главное - желание, то стоит сделать новую. К тому же, если вы это делали уже раз, то во второй должно получится еще лучше! wink



Сообщение отредактировал Nikron - Воскресенье, 15 Мая 2011, 15:34
NikronДата: Воскресенье, 15 Мая 2011, 15:26 | Сообщение # 32 | Тема: Конкурс программистов #1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Интересуюсь: чем данный конкурс по программированию отличается от конкурсов по созданию игр кроме как названием? Если уж горит провести оный, то советую полазить по программистским форумам и ознакомится с форматом проведения. А так - какой человек, способный сделать игру, предпочтет этот конкурс конкурсу с реальными призами?



NikronДата: Пятница, 13 Мая 2011, 14:38 | Сообщение # 33 | Тема: Второй конкурс по рисованию
частый гость
Сейчас нет на сайте
Inca, по-моему, отличная идея! Главное потом ничего не перепутать)

NikronДата: Четверг, 12 Мая 2011, 10:13 | Сообщение # 34 | Тема: Второй конкурс по рисованию
частый гость
Сейчас нет на сайте
А как же тогда голосование? Или это для того, чтобы все работы в голосование одновременно попали?

NikronДата: Среда, 11 Мая 2011, 00:07 | Сообщение # 35 | Тема: Второй конкурс по рисованию
частый гость
Сейчас нет на сайте
LV2013, думаю, стоит уточнить конечные сроки выкладывания работ. Мало кто посмотрит дату и время написания сообщения wink

NikronДата: Понедельник, 09 Мая 2011, 22:28 | Сообщение # 36 | Тема: Второй конкурс по рисованию
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ну вот, именно это и оценится в итоге. А вот если одна девушка в бронежилете и с лазерным пистолетом, а другая с мечем и в готическом доспехе, то сравнивать будет несомненно сложнее.

NikronДата: Понедельник, 09 Мая 2011, 22:06 | Сообщение # 37 | Тема: Второй конкурс по рисованию
частый гость
Сейчас нет на сайте
Тема хороша, но лучше бы задать единый пространственно-временной стиль, так как иначе работы будут слишком разные и сложно будет оценить относительное количество проделанной работы.

NikronДата: Понедельник, 09 Мая 2011, 17:31 | Сообщение # 38 | Тема: Второй конкурс по рисованию
частый гость
Сейчас нет на сайте
Участвую. Надеюсь, что тема будет не слишком глобальной)

NikronДата: Воскресенье, 08 Мая 2011, 01:15 | Сообщение # 39 | Тема: Лучшая программа по 3D моделированию.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Что лучше я, конечно, не скажу, но выскажу свое мнение по этому поводу.

3ds изучать и иметь ввиду стоит хотя бы потому, что это самый распространенный формат. Тем не менее, меня макс не привлекает информационной перегруженностью интерфейса.

Maya - однозначно стоит изучать. По крайней мере, если нужны зрелищные эффекты. По-моему, одна из лучших программ в своем роде, сам планирую начать ее изучение.

Blender - бесплатный, и этим все сказано. Среди аналогов имеет лучшее развитие и поддержку.

Сам я пока предпочитаю CinemaD. При огромном наборе мощнейших инструментариев, эта программа очень дружелюбна к начинающему пользователю. Работает с большинством популярных форматов, и к тому же легко работает с Uniity3D. Конечно, лицензия дорога, но я бы советовал этот редактор как тем, кто только хочет попробовать 3D-графику, так и тем, кто с ней активно работает.




Сообщение отредактировал Nikron - Воскресенье, 08 Мая 2011, 01:15
NikronДата: Пятница, 06 Мая 2011, 19:59 | Сообщение # 40 | Тема: Гильдия художников
частый гость
Сейчас нет на сайте
Нашел свою старую работу - алхимическую лабораторию. Выкладываю сюда, дабы подтвердить пиктограммку "3D" в своем гильдийском профиле.

И да, еще не уверен, но если на собственный РПГ-проект не будет хватать времени, то, возможно, помогу кому-то с проектом. Это покажет степень загруженности в универе в ближайшие неделю - две.


Форум игроделов » Записи участника » Nikron [50]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг