Суббота, 11 Мая 2024, 22:34

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Don_Vito [394]
Результаты поиска
Don_VitoДата: Вторник, 24 Августа 2010, 18:03 | Сообщение # 361 | Тема: Набор в команду для создания на blitz3d игры про Наруто
3D Rad Guru
Сейчас нет на сайте
Ivrain, полностью согласен. Так и будет ))

lexa130, А вообще интересно. А какой сюжет в игре?


Статьи по 3D Rad:
Моя первая статья.
Вторая статья.
Третья статья.
Четвертая статья.
Don_VitoДата: Вторник, 24 Августа 2010, 17:59 | Сообщение # 362 | Тема: Соберу или вступлю в команду.
3D Rad Guru
Сейчас нет на сайте
DartNekit, ну вы не правильно понимаетте смысл этой фразы. Не всмысле что станем известны по всему миру, а что игра выйдет удачной, ведь у Рокстаровцев она получилась неплохая.

Trelan, 3d Rad или на UDK, но я делаю сейчас на 3D Rad'е.


Статьи по 3D Rad:
Моя первая статья.
Вторая статья.
Третья статья.
Четвертая статья.
Don_VitoДата: Вторник, 24 Августа 2010, 17:23 | Сообщение # 363 | Тема: Мой стих. Посвещаю всем игроделам. Посвещаю сайту Gcup.ru
3D Rad Guru
Сейчас нет на сайте
Что вы его так рвете на части. biggrin

Нормальный стих, ну даже если он хотел чуть внимания к себе обратить, что такого в этом? happy

Лично я даже такого бы не написал наверное, поэтому думаю слова, что этот стих мусох и фигня, были излишними тут. smile


Статьи по 3D Rad:
Моя первая статья.
Вторая статья.
Третья статья.
Четвертая статья.
Don_VitoДата: Вторник, 24 Августа 2010, 17:17 | Сообщение # 364 | Тема: Лучше чем 3d rad
3D Rad Guru
Сейчас нет на сайте
Quote
Понял что 3D rad слишком детский , хотя и очень хорош
Кто знает конструктор похожий или лучше?
Требования:
- Должны быть готовые активные обьекты, которыми можно сразу прям управлять
- Должна быть физика, независимая самобытная физика
- Должен быть скриптовый язык с полным доступом ко всем обьектам и их свойствам

А чем вас не устраивает 3D Rad. Вы поняли, что он детский, после чего? Вы сделали на нем какой грандиозный проект, и посчитали, что слишком легко? Прошу обосновать.


Статьи по 3D Rad:
Моя первая статья.
Вторая статья.
Третья статья.
Четвертая статья.
Don_VitoДата: Вторник, 24 Августа 2010, 17:13 | Сообщение # 365 | Тема: Соберу или вступлю в команду.
3D Rad Guru
Сейчас нет на сайте
Trelan, Есть опыт. И по мере разработки естественно тоже прибавится.

Статьи по 3D Rad:
Моя первая статья.
Вторая статья.
Третья статья.
Четвертая статья.
Don_VitoДата: Вторник, 24 Августа 2010, 16:07 | Сообщение # 366 | Тема: Он хоть маленько похож на Марио?
3D Rad Guru
Сейчас нет на сайте
Как-то странно, я не ситаю это чем супер "ржунимагу" или "вротмненоги".
Дети писайте кипятком! Что за бред? Марио с мухомором вместо мужского полового органа?
Или кто-то у него спер одежду? Бред...
Удачи конечно, но издевательство наднормальной игрой-бред....

Quote
Ещё очень мало сделано - пока это даже в "Проекты в разработке" нельзя

И ненадо, лучше остановись и сделай что-нибудь уникальное и крутое.


Статьи по 3D Rad:
Моя первая статья.
Вторая статья.
Третья статья.
Четвертая статья.


Сообщение отредактировал Don_Vito - Вторник, 24 Августа 2010, 16:08
Don_VitoДата: Вторник, 24 Августа 2010, 13:01 | Сообщение # 367 | Тема: Соберу или вступлю в команду.
3D Rad Guru
Сейчас нет на сайте
Ну ладно-ладно, что вы все набросились-то на меня biggrin

Я не школьник который переиграл в гта:са, я просто хочу сделать что-то достойное.

Сразу вот так с бухты-барахты не получится ничего, я согласен, но зря вы говорите, что это не осуществимая идея.
Со временем получится, что такого страшного в создании 3D клона GTA:SA? Если тут нету людей которые готовы помочь, то ненадо дальше говорить-невозможно.

Не говори невозможно, пока не попробывал. wink


Статьи по 3D Rad:
Моя первая статья.
Вторая статья.
Третья статья.
Четвертая статья.
Don_VitoДата: Вторник, 24 Августа 2010, 01:57 | Сообщение # 368 | Тема: Как забыть то что узнал только что?
3D Rad Guru
Сейчас нет на сайте
Относись проще к тому что ты прочитал, и думай о том что ты же как-то жил до того пока не узнал этого?? Поэтому успокойся либо относись с юмором к этому happy

Статьи по 3D Rad:
Моя первая статья.
Вторая статья.
Третья статья.
Четвертая статья.


Сообщение отредактировал Don_Vito - Вторник, 24 Августа 2010, 01:57
Don_VitoДата: Вторник, 24 Августа 2010, 01:31 | Сообщение # 369 | Тема: Что лучше 3D Game Studio A7 или 3D Rad?
3D Rad Guru
Сейчас нет на сайте
kiber01,
Quote
в 3D Rad графика не очень и карты нормалей нет

Всмысле карты нормальной нет? dry

Добавлено (24.08.2010, 01:31)
---------------------------------------------
Я лично за 3D Rad, он прост в освоении, и на нем можно сделать много чего интересного. Лично у меня проект-клон ГТА:СА, вроде получается пока удачно (город,персонаж,действия с авто,драка,стрельба). Были и есть вопросы по нему, но все решаемо. happy


Статьи по 3D Rad:
Моя первая статья.
Вторая статья.
Третья статья.
Четвертая статья.
Don_VitoДата: Вторник, 24 Августа 2010, 01:21 | Сообщение # 370 | Тема: С чего начать?
3D Rad Guru
Сейчас нет на сайте
Quote
только ему все таки нужны советы, а не готовые модельки

Я тоже так считаю, что лучше самому научиться делать, чтобы в дальнейшем не было вопросов, и помогать уже остальным. (Если не лень)
Я когда тоже хотел готовую модель города, но потом решил сам сделать дороги, знаки, дома и т.п. Да это займет больше времени, но опыта прибавит, а в игроделе опыт-одно из главных условий. smile


Статьи по 3D Rad:
Моя первая статья.
Вторая статья.
Третья статья.
Четвертая статья.
Don_VitoДата: Понедельник, 23 Августа 2010, 22:46 | Сообщение # 371 | Тема: Здесь я выложил ссылки на проекты.
3D Rad Guru
Сейчас нет на сайте
Ну вот как хорошо. =)

Надеюсь пригодятся ппроекты какие-нибудь. =)

Добавлено (23.08.2010, 22:46)
---------------------------------------------
Вот еще проект который позволяет выкладывать свои score на сайт =)


Статьи по 3D Rad:
Моя первая статья.
Вторая статья.
Третья статья.
Четвертая статья.
Don_VitoДата: Понедельник, 23 Августа 2010, 22:41 | Сообщение # 372 | Тема: Соберу или вступлю в команду.
3D Rad Guru
Сейчас нет на сайте
Всем доброго дня и ночи. angel

Я бы хотел вступить или собрать команду для создание клона игры Grand Theft Auto: San Andreas.
У меня есть начатый проект, но можно начать новый всемм вместе. Я работаю в Google SketchUp 7.1 и 3D Rad v6.46

Да-да вы скажете я псих crazy НО!Ведь согласитесь, это вполне осуществимая идея? Не так ли? Поэтому хочу найти единомышлеников, возможно и не супер профи, но людей с которыми вместе мы сможем добиться успеха, которого добились Rockstar Games при создании игры GTA cool

Пишите здесь в ЛС, Или в скайп vgamingcss,а так же есть аська (кнопочка под моим постом). happy


Статьи по 3D Rad:
Моя первая статья.
Вторая статья.
Третья статья.
Четвертая статья.
Don_VitoДата: Понедельник, 23 Августа 2010, 22:13 | Сообщение # 373 | Тема: Мой стих. Посвещаю всем игроделам. Посвещаю сайту Gcup.ru
3D Rad Guru
Сейчас нет на сайте
Стих понравился. ))
Поздравляю тебя с тем что уже год как игроделом занимаешься ))
"ДжиСиАп.ру-help игроделу" это в точку, лично я без этого сайта врятли бы чему-нибудь научился и узнал вообще что есть что )))


Статьи по 3D Rad:
Моя первая статья.
Вторая статья.
Третья статья.
Четвертая статья.
Don_VitoДата: Понедельник, 23 Августа 2010, 15:12 | Сообщение # 374 | Тема: Здесь я выложил ссылки на проекты.
3D Rad Guru
Сейчас нет на сайте
Всмысле если выключить проект и включить?

Не проверял. Надо попробовать. =)


Статьи по 3D Rad:
Моя первая статья.
Вторая статья.
Третья статья.
Четвертая статья.
Don_VitoДата: Понедельник, 23 Августа 2010, 15:08 | Сообщение # 375 | Тема: Здесь я выложил ссылки на проекты.
3D Rad Guru
Сейчас нет на сайте
5) ifolder.ru/18995283 - Простой пример игрового меню, где при наведении, Sprite загорается, а при нажатии выход из игры. =)

3) ifolder.ru/18995115 - День сменяется на ночь.

и проект с сохранением не моё. =)


Статьи по 3D Rad:
Моя первая статья.
Вторая статья.
Третья статья.
Четвертая статья.
Don_VitoДата: Понедельник, 23 Августа 2010, 15:06 | Сообщение # 376 | Тема: Здесь я выложил ссылки на проекты.
3D Rad Guru
Сейчас нет на сайте
Вот проект от первого лица. Там два камня как враги, при контакте снимаются Health Point (HP) При контакте с рыбкой увеличивается Score. Если нажать F1 то вы сохранитесь, в первом слоте. F2-второй слот, F3-третий слот. Чтобы загрузить сохраненную игру в первом слоте надо нажать F4, и загрузится состояние персонажа из первого слота. =)

ВОТ ТУТ!

Добавлено (23.08.2010, 15:06)
---------------------------------------------
Я думаю пригодится, камни можно заменить если покопаться на Andro которые буду ходить. Потом с помощью Force и Ball сделать пушку и стрелять по ним ))


Статьи по 3D Rad:
Моя первая статья.
Вторая статья.
Третья статья.
Четвертая статья.


Сообщение отредактировал Don_Vito - Понедельник, 23 Августа 2010, 15:06
Don_VitoДата: Понедельник, 23 Августа 2010, 14:58 | Сообщение # 377 | Тема: Здесь я выложил ссылки на проекты.
3D Rad Guru
Сейчас нет на сайте
Так же есть проект с компасом. От первого лица ходишь ну и стрелка показывает на N, W, E или S в зависимости от угла поворота камеры. =)

Статьи по 3D Rad:
Моя первая статья.
Вторая статья.
Третья статья.
Четвертая статья.
Don_VitoДата: Понедельник, 23 Августа 2010, 14:56 | Сообщение # 378 | Тема: Здесь я выложил ссылки на проекты.
3D Rad Guru
Сейчас нет на сайте
Сейчас посмотрю у меня много чего просто. =)
Но есть стрелялка от третьего лица. =))

Добавлено (23.08.2010, 14:56)
---------------------------------------------
Есть проект чтобы от первого лица, можно было подобрать АК-47 и он прицепился к камере. =)


Статьи по 3D Rad:
Моя первая статья.
Вторая статья.
Третья статья.
Четвертая статья.
Don_VitoДата: Понедельник, 23 Августа 2010, 14:53 | Сообщение # 379 | Тема: Программа по созданию браузерных игр без программирования
3D Rad Guru
Сейчас нет на сайте
Вот здесь написано про приннцип создания браузерной игры - http://www.cyberforum.ru/php-database/thread31174.html

Возможно на том же сайте найдешь людей которые помогут тебе в этом. =)


Статьи по 3D Rad:
Моя первая статья.
Вторая статья.
Третья статья.
Четвертая статья.
Don_VitoДата: Понедельник, 23 Августа 2010, 14:32 | Сообщение # 380 | Тема: Здесь я выложил ссылки на проекты.
3D Rad Guru
Сейчас нет на сайте
1) ifolder.ru/18995027 - Сесть и выйти из автомобиля, на одну кнопку.

2) ifolder.ru/18995105 - Снег\Дождь. =) Так же есть проект с салютом.

3) ifolder.ru/18995115 - День сменяется на ночь.

4) ifolder.ru/18995233 - Mitsubishi Evolution X, на примере этого авто покаазанны повреждения. (отлетаю части машины, мнется, гнется и т.п.) Так же там идет в комплект модель города =)

5) ifolder.ru/18995283 - Простой пример игрового меню, где при наведении, Sprite загорается, а при нажатии выход из игры. =)

Если нашли для себя что-то полезное, был рад помочь. Ели не трудно ставьте плюс, если просто спасибо ну пожалуйста. =) happy

Добавлено (23.08.2010, 14:32)
---------------------------------------------
Еще вот форум игроделов, там можно найти много проектов, полезных моделей и т.д., но пригодятся небольшие знания англ.яз. =)
http://www.3drad.com/forum/


Статьи по 3D Rad:
Моя первая статья.
Вторая статья.
Третья статья.
Четвертая статья.
Форум игроделов » Записи участника » Don_Vito [394]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг