Пятница, 03 Мая 2024, 22:48

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » TovTripleZ [3288]
Результаты поиска
TovTripleZДата: Пятница, 20 Марта 2009, 13:08 | Сообщение # 3261 | Тема: Operation Trondheim III IRON CROSS демейк
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Golden Axe напоминает! smile (Тоже на Сеге выходила, если кто не знает)

Бледные дрыщекролики следят за вами
TovTripleZДата: Пятница, 20 Марта 2009, 10:12 | Сообщение # 3262 | Тема: DOOM
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Вот что получается: Wolfenstein 3D был лучше, чем DooM, а DooM II был лучше, чем Wolfenstein 3D.

Бледные дрыщекролики следят за вами
TovTripleZДата: Пятница, 20 Марта 2009, 10:06 | Сообщение # 3263 | Тема: Игра "The witcher"
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Quote (DungeonLord)
Нельзя судитьб игру по фильму игра 2007г. а фильм фиг знает когда вышел, тем более фильм мне тоже вообще не понравился

Фильм вышел в 2005-ом. А игра мне НЕ понравилась. Лажовая получилась! Ролевая система никудышняя, боевая система никудышняя, система диалогов... как обычно, скопирована с NWN (ну, за это я Витчера не ругаю, так чисто все делают).

Quote (DungeonLord процитировал кого-то другого)
Остальные RPG про очередное спасение мира ищите в отделе детских сказок...

Убью того, кто это сказал! DungeonLord, это я не тебе.


Бледные дрыщекролики следят за вами
TovTripleZДата: Пятница, 20 Марта 2009, 09:44 | Сообщение # 3264 | Тема: Ассоциации
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Сальса

Бледные дрыщекролики следят за вами
TovTripleZДата: Пятница, 20 Марта 2009, 09:38 | Сообщение # 3265 | Тема: 3д модели и анимированные спрайты в Construct
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Поддерживает, но только 3D-боксы. Т.е. "коробка", на которой висит определённая текстура. А с анимированными спрайтами - беда. Но для анимации же есть панель Animator!

Добавлено (20.03.2009, 09:38)
---------------------------------------------
Поддерживает, но только 3D-боксы. Т.е. "коробка", на которой висит определённая текстура. А с анимированными спрайтами - беда. Но для анимации же есть панель Animator!


Бледные дрыщекролики следят за вами
TovTripleZДата: Пятница, 20 Марта 2009, 09:32 | Сообщение # 3266 | Тема: Народ плиз! очень ищу игру!
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
DungeonLord, В TES CS такого не сделаешь. Вот, например, из лука ружьё делать - пустое дело, для этого надо двиг геймбрионовский лицензировать.

Некромант, по-моему, игры жанра "Симулятор путешествий" не существует. Симулятор турфирмы - это есть, а так, чтобы играть в туриста, которому надо глазеть во все стороны - такого не было. Тем более: какой ты представляешь себе цель такой игры? Это уже будет не игра, а интерактивный туристический справочник.


Бледные дрыщекролики следят за вами
TovTripleZДата: Пятница, 20 Марта 2009, 09:25 | Сообщение # 3267 | Тема: Ваш браузер
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Quote (Alexandr)
Mozilla Firefox- самый лучший браузер.

Точно! Только щас Firefox скачал, разница ощутимая! Да, только голос обратно не вернуть...


Бледные дрыщекролики следят за вами
TovTripleZДата: Пятница, 20 Марта 2009, 09:23 | Сообщение # 3268 | Тема: Помогите с Ray Game Designer!
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Quote (Viruz)
плюсуй меня обратно

Форум не разрешает. Написано: "Вы уже влияли на репутацию вот этого"(

Quote (Viruz)
возможно текстуры не качественные.....или формат их кривой....

Формат PCX. Нарисовано на Фотошопе. Всё, как надо!

Quote (Viruz)
З.Ы. все хотят получить помощ, но и сами не знают какая именно им помощ нужна

Если ничего не знаешь, так бы и сказал ((


Бледные дрыщекролики следят за вами
TovTripleZДата: Четверг, 19 Марта 2009, 17:22 | Сообщение # 3269 | Тема: Operation Trondheim III IRON CROSS демейк
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Quote (Kenni)
bag bag

Чувак, выкладывай свою альфу! Клянусь, отрицательные отзывы я не пишу.


Бледные дрыщекролики следят за вами
TovTripleZДата: Четверг, 19 Марта 2009, 17:05 | Сообщение # 3270 | Тема: С какой стороны ваша мышь?
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Quote (TLT)
Автор опроса извращенец!

На себя посмотри! То-то я смотрю, что у тебя такие ассоциации возникают! biggrin

Кстати, не забывайте о том, что речь идёт о расположении мыши относительно КЛАВИАТУРЫ, а не тела компьютерщика. Так, чтобы у кого-то ещё не возникло грязных мыслей.


Бледные дрыщекролики следят за вами
TovTripleZДата: Четверг, 19 Марта 2009, 14:29 | Сообщение # 3271 | Тема: Помогите с Ray Game Designer!
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Quote (Viruz)
как это?

Импортирую текстуру, а она в редакторе банок (извиняюсь, банков!) не отображается. Ну и ладно, думаю, может "одноразовый" баг. Но когда в редакторе тайлов (а также в редакторе 3D-объектов) выбирается эта текстура, вместо неё рисуется белая зернистая... текстура, даже отдалённо не похожая на ту, которую я импортировал.
З.Ы. Текстуры рисовались в Фотошопе КС3.

Quote (Viruz)
расскажи о своей идее? моджет чет путевое посоветуем dry

И не надо такую рожу мне рисовать! Вообще, хочу сделать FPShooter с графикой, как в Думе (или в подобных играх), но с сильным (более или менее) элементом РПГ.

Quote (Viruz)
моджет чет путевое посоветуем

А вот это да! Для того и создавал тему


Бледные дрыщекролики следят за вами
TovTripleZДата: Четверг, 19 Марта 2009, 14:09 | Сообщение # 3272 | Тема: Ассоциации
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Па

Бледные дрыщекролики следят за вами
TovTripleZДата: Четверг, 19 Марта 2009, 14:05 | Сообщение # 3273 | Тема: С какой стороны ваша мышь?
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Кто выбрал "Другое"? Поясните, пожалуйста!

Бледные дрыщекролики следят за вами
TovTripleZДата: Четверг, 19 Марта 2009, 14:02 | Сообщение # 3274 | Тема: Помогите с Ray Game Designer!
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Мне просто необходимо использовать именно эту программу (другие не подходят по моим требованиям). Мне непонятны многие вещи:
1. Текстуры не импортируются как надо.
2. Как редактировать скрипты?
3. Как ВООБЩЕ создавать уровни? (т.е. стены, потолки и т.д.)
Ответьте, пожалуйста, кто знает. Или хотя бы ссылки на руководства (только не на французском) киньте!


Бледные дрыщекролики следят за вами
TovTripleZДата: Четверг, 19 Марта 2009, 13:23 | Сообщение # 3275 | Тема: Ищу конструктор 3д симулятора жизни
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Почти любой хороший конструктор позволяет создавать игры такого жанра, для этого нужен только жёсткий скриптинг (не знаю, может для этого и Game Maker сойдёт, только я им не пользовался не разу).

Бледные дрыщекролики следят за вами
TovTripleZДата: Четверг, 19 Марта 2009, 13:01 | Сообщение # 3276 | Тема: Ассоциации
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
театр

Бледные дрыщекролики следят за вами
TovTripleZДата: Четверг, 19 Марта 2009, 12:59 | Сообщение # 3277 | Тема: Народ плиз! очень ищу игру!
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Quote (Некромант)
мне просто хочется в это поиграть)) неважно откуда)

Да, ты щедрый. Я так не могу! Тогда можно посоветовать тебе попутешествовать в реале.

Добавлено (19.03.2009, 12:59)
---------------------------------------------

Quote (Некромант)
мне просто хочется в это поиграть)) неважно откуда)

Да, ты щедрый. Я так не могу! Тогда можно посоветовать тебе попутешествовать в реале.


Бледные дрыщекролики следят за вами
TovTripleZДата: Четверг, 19 Марта 2009, 10:40 | Сообщение # 3278 | Тема: Лабиринт
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Её бы посложнее сделать. Дымку, например, добавить, чтобы игроку сложнее было путь найти.

Бледные дрыщекролики следят за вами
TovTripleZДата: Четверг, 19 Марта 2009, 10:34 | Сообщение # 3279 | Тема: Народ! Принимай мое творение! (Tank Zona)
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Крутая гейма! Сложная такая. Увлекательный сюжет! (наверное, меня увлекло его полное отсуствие smile

Бледные дрыщекролики следят за вами
TovTripleZДата: Четверг, 19 Марта 2009, 10:24 | Сообщение # 3280 | Тема: С какой стороны ваша мышь?
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Искал по форуму, такой темы не нашёл. eek
У меня - справа.


Бледные дрыщекролики следят за вами
Форум игроделов » Записи участника » TovTripleZ [3288]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг