Воскресенье, 05 Мая 2024, 14:15

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Форум игроделов » Записи участника » kotofey [319]
Результаты поиска
kotofeyДата: Понедельник, 17 Июня 2013, 01:38 | Сообщение # 301 | Тема: Elven Chess
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Мне одному кажется, что вблизи всё это смотрится гораздо круче (модельки в смысле)? *ну где, блин, учат так моделить, анимировать и текстурить-я тоже хочу angry *

Мальчик, воспитанный интернетами.
kotofeyДата: Воскресенье, 16 Июня 2013, 01:04 | Сообщение # 302 | Тема: Концепт Арт. Помогите с выбором института и колледжа!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Иди в художку. И если собрался поступать на дизайнера/художника - учись рисовать сам, в свободное время. И ещё- хочешь рисовать- поступай либо на дизайнера, либо в художественное училище, но не на педагога. Вообще отталкивайся от того, что ты должен научиться рисовать, а что и в какой индустрии- потом посмотришь.

Мальчик, воспитанный интернетами.
kotofeyДата: Вторник, 11 Июня 2013, 12:58 | Сообщение # 303 | Тема: Торквин против...
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ну просто я себя знаю. Сяду играть-досвидос всё остальное

Мальчик, воспитанный интернетами.
kotofeyДата: Вторник, 11 Июня 2013, 08:54 | Сообщение # 304 | Тема: Торквин против...
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я дал ОБЕТ (с пафосом и дрожью в голосе) не играть, пока свою игруху не сделаю smile Но может и не сдержусь.

Мальчик, воспитанный интернетами.
kotofeyДата: Воскресенье, 09 Июня 2013, 00:43 | Сообщение # 305 | Тема: Торквин против...
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Круть, видео ещё посмотреть бы.

Мальчик, воспитанный интернетами.
kotofeyДата: Суббота, 08 Июня 2013, 07:15 | Сообщение # 306 | Тема: Hellsing (3d) шутер, слэшер
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
НУ мало ли есть какой хитровыдуманный способ.

Мальчик, воспитанный интернетами.
kotofeyДата: Суббота, 08 Июня 2013, 02:33 | Сообщение # 307 | Тема: Hellsing (3d) шутер, слэшер
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Кэп biggrin Ладно, будет халявной. А вот интересно, кнопочка "сказать спасибо" в бесплатной игре считается за нарушение авторских прав?

Мальчик, воспитанный интернетами.
kotofeyДата: Пятница, 07 Июня 2013, 22:54 | Сообщение # 308 | Тема: Hellsing (3d) шутер, слэшер
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ну вот я и выпросил свою порцию тепла и доброты- можно дальше рисовать убийц-психопатов biggrin

Добавлено (06.06.2013, 13:26)
---------------------------------------------
Скоро доделаю Ганса Гюнше, а пока вот вам рисунок котика


Добавлено (07.06.2013, 22:54)
---------------------------------------------
Доделал Гюнше, пока без пистолетиков.

Кстати, возник вопрос. Кто нибудь знает, есть ли способ заработать на ентой игрушке (если она неажиданно и вдруг будет доделана и не окажется полным УГ), и при этом
не отправиться на рудники за ущемление авторских прав многоуважаемого Кото Хирано? Я понимаю, что правильный ответ- "просто" связаться с ним, но боюсь даже это будет очень не просто.
ПЫ СЫ эт я глубоко на будущее. Я в курсе про не убитого медведя и т.п. Просто вот в голову пришло.


Мальчик, воспитанный интернетами.

Сообщение отредактировал kotofey - Четверг, 13 Июня 2013, 21:54
kotofeyДата: Вторник, 04 Июня 2013, 22:57 | Сообщение # 309 | Тема: Где можно прочитать про общий порядок разработки игры?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Нашёл тут на форуме (не помню, кто выложил, но плюсик поставить успел) http://www.dtf.ru/articles/list.php?tid=article&stid=gamedesign

Мальчик, воспитанный интернетами.
kotofeyДата: Вторник, 04 Июня 2013, 00:37 | Сообщение # 310 | Тема: Паразиты в парадизе - что с проектом?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Когда-то видел тут этот проект, а теперь даже старых тем не найти. Никто не в курсе, что с ним? Больно уж интересный был.

Добавлено (04.06.2013, 00:37)
---------------------------------------------
О, нашёл таки старую тему.


Мальчик, воспитанный интернетами.
kotofeyДата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 20:45 | Сообщение # 311 | Тема: lowpoly моделинг
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
"тут все зависит от текстур" - ну всё-таки не всё dry бывают и чистые модельщики, которые текстуры вообще не трогают. Чел, конечно, только начинает учиться, прям как я, но что-то уже ж получается. Машинка на 100 р уж потянет точно ).

Мальчик, воспитанный интернетами.

Сообщение отредактировал kotofey - Воскресенье, 02 Июня 2013, 20:52
kotofeyДата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 13:45 | Сообщение # 312 | Тема: lowpoly моделинг
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Люди фиговые (даже я вижу) а машинки, хоть и очень лоуполи, но мне нравятся. Как раз для игр простых пойдут.

Мальчик, воспитанный интернетами.
kotofeyДата: Суббота, 01 Июня 2013, 22:12 | Сообщение # 313 | Тема: Monkey Voices - Ранер с голосовым управлением. Опрос!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Игру-обучалку для детей с плохой дикцией запили, или ещё чегонить такого (английский язык учить, например).

Мальчик, воспитанный интернетами.
kotofeyДата: Суббота, 01 Июня 2013, 00:38 | Сообщение # 314 | Тема: Hellsing (3d) шутер, слэшер
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Просто когда я эти модели в раздел 3D запостил их сравнили с неудачным косплеем (там чел в красненьком покривее ещё был). Ну и вообще-шутка юмора.

Добавлено (01.06.2013, 00:38)
---------------------------------------------
Прям не знаю, нужно ли это тут кому *шаркает ножкой и краснеет* но раз начал выкладывать- продолжу. Сделал Андерсена, пока что пацифик-версию, без привязки к скелету. Ну и Вика пусть тут будет.

---------------------


Мальчик, воспитанный интернетами.

Сообщение отредактировал kotofey - Суббота, 01 Июня 2013, 07:08
kotofeyДата: Четверг, 30 Мая 2013, 10:34 | Сообщение # 315 | Тема: Hellsing (3d) шутер, слэшер
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Сеньк)

Мальчик, воспитанный интернетами.
kotofeyДата: Четверг, 30 Мая 2013, 10:14 | Сообщение # 316 | Тема: Hellsing (3d) шутер, слэшер
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ну дык кто бы научил или за меня сделал. А так - буду дилетантствовать, покуда кто-нибудь добрый и могучий не решится мне мастер-класс устроить biggrin Кстати хотелось бы подробностей про "не очень".

Мальчик, воспитанный интернетами.
kotofeyДата: Четверг, 30 Мая 2013, 04:29 | Сообщение # 317 | Тема: Hellsing (3d) шутер, слэшер
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Жанр- помесь шутера и слэшера.
Тип- некоммерческий.
Пространство-скорее всего изометрия
Игровая платформа: в процессе уточнения
Платформа: ПК
Состав команды: Kotofey (графика и анимация), Jarvis (программный код) Кото Хирано (дизайн игрового мира, хоть он и не в курсе)
Описание: игра по оригинальному коммиксу Кото Хирано с аналогичным названием. Играем за двух персонажей (по очереди)- Алукард (в прошлом Дракула) и его подопечная- новоиспечённая вомпирша-полицейская. Оба работают на организацию дома Хеллсингов, истребляющую вампиров. (да-да, и Дракула тоже). Бегаем, стреляем, дерёмся руками, ногами, летучими мышами, огромным чёрным псом и т.п.
-------------------------------------------------
Альтернативное описание для духовно развитых:
Светлый рыцарь-христианин в сияющих доспехах (пока жив был), пожертвовавший спасением души ради освобождения Родины от захватчиков-иноверцев, вновь призван на борьбу со злом. На этот раз опасность грозит Англии. Помогать рыцарю будет юная целомудренная дева (даже две).
--------------------------------------------------
Особенности игры:
1 Два главгероя 2 Один из них-Дракула 3 Если повезёт- равноценные рукопашный и стрелковый режимы, каждый со своими примочками. 4 Котики (один-точно будет)
Враги: зомби(упыри), вомпиры-фашисты, спецназ(только в одном этапе), вооружённые зомби(почти везде) и современные крестоносцы на последнем уровне (эти ребята мне вообще очень нравятся ) Боссы-отдельная песня, в общем они там есть, и придумывать не надо.
Похожие игры Хочется верить, что получится помесь Lords of Shadows и Биошока, но, возможно, в итоге получится очередной Гульмен.
------------------------------------------------------------------------------------------------
Заранее предупреждаю- графика и анимация далеко не идеальны. Я готов выслушать конкретные советы по улучшению (и, возможно, воплотить), но за посты аля "азаза графика- гумно" буду минусовать без предупреждения и дальнейшего обсуждения. Будьте мужественны- постарайтесь пережить увиденное без них.
--------------------------------------
косплей


Мальчик, воспитанный интернетами.

Сообщение отредактировал kotofey - Суббота, 15 Августа 2015, 16:50
kotofeyДата: Суббота, 18 Мая 2013, 14:35 | Сообщение # 318 | Тема: Работы в 3D
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Неудачный косплей- это когда одежда непохожа. тут скорее вопрос, похоже ли это на одежду (и людей) впринципе biggrin
(ет не в плане самокритики-правда интересно похожи ли)


Мальчик, воспитанный интернетами.

Сообщение отредактировал kotofey - Суббота, 18 Мая 2013, 17:28
kotofeyДата: Суббота, 18 Мая 2013, 10:54 | Сообщение # 319 | Тема: Работы в 3D
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Начал изучать моделирование. Реально с такими моделями (когда их поболее будет) программиста найти- игрушку делать?


Добавлено (18.05.2013, 10:54)
---------------------------------------------
ПыСы Допустимо ли собирать модели из кусков (отдельно тело, волосы, оружие из нескольких элементов) или программист за такое побить может?


Мальчик, воспитанный интернетами.

Сообщение отредактировал kotofey - Суббота, 18 Мая 2013, 10:54
Форум игроделов » Записи участника » kotofey [319]
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг