Суббота, 18 Мая 2024, 23:19

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » ty31k [328]
Результаты поиска
ty31kДата: Среда, 28 Августа 2013, 03:47 | Сообщение # 281 | Тема: Какое у Вас отношение к школьникам?
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Цитата (Ordan)
Я видел как идет молодая блондинка с маленьким ребенком, он рассказывал маме как кого то послал на хэ в садике и мама его похвалила... У людей выросших в перестройку логика такая "У меня ничего небыло, а у моего ребенка будет всё" так и вырастает школота и молодые родители.

Нет ну понимаешь зависит от родителей, стремление дать все это нормально, другое дело с этим не переборщить, а молодые родители это отдельный разговор, некоторые за собой смотреть еще не в состоянии, о каком ребенке речь может идти.


ty31kДата: Среда, 28 Августа 2013, 03:38 | Сообщение # 282 | Тема: Какое у Вас отношение к школьникам?
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Цитата (Ordan)
Щас же во дворе лишь бухающая молодежь, весь двор в бутылках и мусоре и это при том что его каждый день убирает два дворника.

да при том что пить начинают лет с 8-9, и не сказал бы что родители тут не причем, как можно не заметить что твой ребенок отбивается от рук?Я не думаю что все дети на столько тупые что бы понять при нормальном изложении что то что они делают не правильно.
Цитата (Ordan)
Подходит парень лет 25 к девке 14-16 и говорит "пошли по*емся" в ответ "Да пошел ты" потом подумав пол минуты "а что мне за это будет? Пива купишь?"

Ужас...Но это не такое удивление считая то что и в городе таких полно...просто "расценки" больше можно так сказать, за те же айфоны, или ты думаешь у каждой малолетней ТП найдутся лишние 5к гривен?врядли))
Цитата (Ordan)
Еще был один случай, когда шел я с обеда на работу, как обычно через школу подбегают ко мне три девицы лет по 12, ростом мне по пояс и одна говорит "Молодой человек, закурить не найдется?"

ну как я и говорил деградация, все "нормальные школолошники" сидят по домам и задротят, что само по себе тоже не ахти, если на то пошло то на улице сейчас из детей одно быдло пьющее, а те кто не такие сидят дома задротят, тоже не правильно.А тех кто не относится ни к тем ни к тем мизирное количество.


ty31kДата: Среда, 28 Августа 2013, 03:11 | Сообщение # 283 | Тема: Какое у Вас отношение к школьникам?
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Цитата (Ordan)
Полностью согласен но все же по опыту сужу что редкость когда школота еще в школе перестал быть школотой.

ну что ты хотел сейчас дети тупо растут на компах, ни гуляют ни что, мне может не 25, но когда мне было 6-14 лет я гулял постоянно, не смотря на то что тогда у меня был еще комп, старенький правда ему уже 17 лет( пентиум2) но я всеравно всегда гулял, сейчас же зайдя ВК они учатся у того же МДК и набираются фраз и т.д, идет просто деградация и я бы не сказал что это хорошо.
Цитата (Ordan)
Так я и не говорил что там сплошная школота, л2 наоборот славится тем что там минимум школоты но она все же есть, а Л2 это много много срача) тем более если ты КЛ или АЛ то приходится иметь дело с большим количеством людей.

Ну мне лично школота почти не попадалась вообще, может я такой везучий)) просто реально они все ушли на пвп серваки а на лоу рейтах им было бы очень и очень геморно, да и зачем если можно пойти на другой серв в фарм-зону одеться за 2 часа и идти пвпшиться с такими же ракалами))


ty31kДата: Среда, 28 Августа 2013, 02:59 | Сообщение # 284 | Тема: Какое у Вас отношение к школьникам?
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Цитата (Andrey_M)
Не очень хорошее, если честно. Редко попадаются адекватные личности. Сам когда-то был таим же неадекватным... Но уважаю, когда что-то нормальное делают.

эм... если профиль не врет ты и сейчас школьник.
Цитата (Ordan)
Как ветеран Л2 имею богатый опыт общения со школотой и презираю их, к адекватным отношусь нормально но что то это вымирающий вид.

лол, где ты там увидел много школоты то?я начал с интерлюда играть ( поздновато но всеравно), но на ранних т.е Ц1-Ц5 вообще школоты практически не было, хвала небесам все школьники пошли на пират сервера с пвп модами рейтов овер 1кк, а имея свой клан на протяжении Интерлюд-Хай Файв то могу сказать там очень много адекватных людей и взрослых, иногда даже под 50 людям...
Цитата (Ordan)
И к тому же закончив школу школота не перестает быть школотой, она школота до второго курса института(или техникума).

У каждого сей процесс индивидуален, некоторые могут перестать вести себя как школота в 7 классе допустим, а некоторые только в середине или в конце института так как окружение уже не то и таких как он единицы и приходиться адаптироваться.

Добавлено (28.08.2013, 02:59)
---------------------------------------------
P.S твоя картинка относится к тем кто 2000 года и младше, те кому сейчас лет по 17-16-15 к примеру зачастую адекватные люди которые повзрослели.


ty31kДата: Среда, 28 Августа 2013, 02:48 | Сообщение # 285 | Тема: Подготовка 9-ого конкурса по созданию игр от GcUp.ru
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Цитата (archelich)
убить Марио и вырастить грибы

лол
Цитата (Akopov)
а можно симулятор эволюции

тут плюсану, не часто увидишь нормальный симулятор эволюции, тем более это уже идея разрабов кому давать эволюционировать.




Сообщение отредактировал ty31k - Среда, 28 Августа 2013, 02:49
ty31kДата: Вторник, 27 Августа 2013, 21:25 | Сообщение # 286 | Тема: Подготовка 9-ого конкурса по созданию игр от GcUp.ru
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Цитата (inventrix)
Но как же, например: выбрали жанр - платформер...и тут уже 3 варианта: логический, собираем монетки, шутан.... будет отличие только в графике.
Жанр - шутан...и тут уже 3 варианта: валим зомби, валим людей, валим нелюдей...

А вот идея, то что нужно...заговор: у тут уже масса вариантов...тут вам и жанры любые, и сеттинг...


лол, фантазия у тебя на счет жанров скудная, считая то что каждый разраб придумывает историю и т.д. Ну это решать ТЛеТу а не нам, т.к сколько людей столько и мнений и у каждого свое.


ty31kДата: Вторник, 27 Августа 2013, 21:20 | Сообщение # 287 | Тема: Подготовка 9-ого конкурса по созданию игр от GcUp.ru
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Ну мне в одно время очень понравилась игра по типу текстовой стратегии войны между странами, т.е тактически-экономическая стратегия

ty31kДата: Вторник, 27 Августа 2013, 21:17 | Сообщение # 288 | Тема: Подготовка 9-ого конкурса по созданию игр от GcUp.ru
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Цитата (inventrix)
смотря какая идея, если скажем идея - зомби, то большинство игр будут шутанами. Но можно же умную идею дать - тот же заговор...

однообразие всеравно будет, пожалейте жюри, они же с ума сойдут играть в игры похожие друг на друга, какая бы идея не была это рамки. А если указывать жанр это тоже рамки, но на каждый жанр можно придумать свою игру в которую можно нормально вложить время


ty31kДата: Вторник, 27 Августа 2013, 21:14 | Сообщение # 289 | Тема: Ваша самая НЕ любимая игра
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Цитата (Andrey_M)
Ну 10 лет назад да. Но, с другой стороны, я очень уважаю CivI и MoO2, хотя им уже как больше десяти лет.

Не знаю, я пытался играт в первый хитман... качество графики для меня не важно, она там какая-то тусклая, управление тупо кривое, обучение длинное и нудное, стиля нету.

ну каждому своё, я лично под наплывом тех игр которые были лет 10-12 на пк и могу с уверенностью сказать что мало какие игры могут сравниться с таким левелом разработки, сейчас - это однообразные штопанные игры сделаны абсолютно для отмыва денег, тогда же идея продумывалась не один день и всё было проработано от души. Я НЕ говорю что из нынешних игр все говно, но многие таковым и являются.


ty31kДата: Вторник, 27 Августа 2013, 21:11 | Сообщение # 290 | Тема: Подготовка 9-ого конкурса по созданию игр от GcUp.ru
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Цитата (Andrey_M)
Или в сеттинге позднего средневековья - насколько я помню, именно тогда закладывались основы масонства)

Но жанр никак нельзя ограничивать - это сильно сковывает наших игроделов. Например, на паскале довольно трудно написать 3D-шутер, на гамаке - пошаговую стратегию, и т.д.

Считай как хочешь но я считаю что "сковать" в идее разраба гораздо хуже чем в жанре, учитывая то что жанр просто можно выбрать распространенный и легко осуществимый на ваших конструкторах или на чем вы там собираете.

Добавлено (27.08.2013, 21:11)
---------------------------------------------
Это называется ты дашь идею и понесется в след туча однообразных игр. Указывая жанр ты никак не угадаешь что у разраба может быть на уме и насколько качественна и хороша будет игра.ИМХО


ty31kДата: Вторник, 27 Августа 2013, 21:03 | Сообщение # 291 | Тема: Ваша самая НЕ любимая игра
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
забавно, потому что я обожаю эти игры т.к первые серии каждой из них были одними из первых моих игр на пк. Очень забавно судить кс за то что аудитория его стала одними школьниками, считая то что эта игра просто уже утарела и всё, но по прежнему она как и была очень хорошей так и остается, хотя всеголишь дополнение к халве. ГТА стал не тем после сан андреаса но до каждая его часть была очень хорошей до этого, кто говорил про сюжетную линию и про миссии, для меня в играх миссии максимум это обучение или что-то подобное за что дают ревард который влияет на дальнейшую игру, игра НЕ должна быть интерактивным фильмом.Дьябла культовая рпгшка кто бы что не говорил там.Про линягу говорить не буду т.к мне там нравится только фан. А все вышеперечисленные игры были и будут одними из лучших. Просто вы не играли при той атмосфере которая была лет 10 назад.

ty31kДата: Вторник, 27 Августа 2013, 20:27 | Сообщение # 292 | Тема: Подготовка 9-ого конкурса по созданию игр от GcUp.ru
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Цитата (hero564)
экономическая стратегия

+


ty31kДата: Вторник, 27 Августа 2013, 19:27 | Сообщение # 293 | Тема: 2.5Д/2Д файтинг. Какой движок/среду/конструктор посоветуете?
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Цитата (Agny)
изучай всё что под руку попадет

лол, и зачем ему в голове куча ненужной инфы будет если он может определиться и сразу нормально работать над игрой параллельно изучая среду в которой он пишет игру.


ty31kДата: Вторник, 27 Августа 2013, 18:19 | Сообщение # 294 | Тема: Ваша самая НЕ любимая игра
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
как можно не любить ГТА, дьяблу линягу и кс?омг))
Лично я не люблю WoT WoW а так же многие из ММОРПГшек типа PW и пр.


ty31kДата: Вторник, 27 Августа 2013, 17:41 | Сообщение # 295 | Тема: Профильная 2D голова
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Цитата (Remmintan)
Вот здесь посмотри, очень много уроков по вектору для начинающих. Блог конечно на английском, но автор все на картинках от и до расписывает, достаточно обладать самыми базовыми знаниями английского, чтобы понять.

Конкретно про персонажей:
Создание 2D персонажа
Создание персонажа и его анимация

Также посмотри готовые работы автора блога, я когда-то вдохновлялся ими для рисования головы в профиль.

Цитата (черная_тень)
Есть хороший русский блог одного художника:
http://www.murlyka.com/

Кроме всего остального, есть еще уроки: http://www.murlyka.com/kursy

Вот, думаю пригодится

спасибо огромное посмотрел ссылки там много полезной информации


ty31kДата: Вторник, 27 Августа 2013, 05:41 | Сообщение # 296 | Тема: Мотивация
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Что вас мотивирует при разработке своих проектов или как вы не даете себе отвлечься от работы на что-то другое?

ty31kДата: Вторник, 27 Августа 2013, 05:38 | Сообщение # 297 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Цитата (Kirill999)
Falcoware,что с сайтом,пишет ошибка 505?

все нормально заходит, проблема в тебе biggrin


ty31kДата: Вторник, 27 Августа 2013, 02:05 | Сообщение # 298 | Тема: Дельта в 50 000 руб. за 2 месяца
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Цитата (falcoware)
Умный(читай игродел) зарабатывает своей головой, а мудрый(читай издатель-продюссер) тот на кого эти умные работают. Тут уже пробигало 5 убийц Фалко - все они ушли в небытие. Не так все просто!

умный игродел я думаю и сам сможет заработать без таких издателей продюссеров.
Хотя многие игры делают просто от нечего делать и делают "тяп-ляп", вот как раз такие игры ты и получаешь, хоть на этом и деньги мутишь. Тоже нашел свою нишу, молодец.Но лично я бы не полагался на издателей и пр., они с этого всего не так уж много имеют, а зачастую раскрывают не весь потенциал заработка игры, как говорится ИМХО.




Сообщение отредактировал ty31k - Вторник, 27 Августа 2013, 02:06
ty31kДата: Понедельник, 26 Августа 2013, 22:24 | Сообщение # 299 | Тема: Конструкторы игр или Flash IDE?
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Цитата (First)
4. Нормальный игровой движок, который не ограничивает в возможностях, научит правильно делать игры, развинет логические и математические способности, и пригодится в жизни.

У тебя такой имеется?Плюс в плане реализации идеи многое можно сделать и на конструкторах.Конечно же не все но писать свой двиг тоже время.




Сообщение отредактировал ty31k - Понедельник, 26 Августа 2013, 22:26
ty31kДата: Понедельник, 26 Августа 2013, 22:14 | Сообщение # 300 | Тема: Какое у Вас отношение к школьникам?
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Цитата (matthew01)
Сейчас редко встретишь адекватного школьника, особенно в сети, поэтому я не очень хорошо к ним отношусь.

ну я тебе больше скажу, на таких форумах если они и есть то крайне в малых количествах, имхо.


Форум игроделов » Записи участника » ty31k [328]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг