Четверг, 09 Мая 2024, 16:37

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Max_Pain [313]
Результаты поиска
Max_PainДата: Понедельник, 17 Октября 2011, 14:11 | Сообщение # 281 | Тема: Собираю команду 3DsCompany
The Dark Knight
Сейчас нет на сайте
Quote (nebros)
Да и еще,пока ты там где-то пропадал,я уже вступил в другую более серьёзную команду.Как говорится "время-деньги".

Ок

Добавлено (17.10.2011, 14:11)
---------------------------------------------
Исправил проблемы с интернетом!Работа кипит на Unity3D...Вход всё ещё открыт =)




Тыкаем, не стесняемся!)
Max_PainДата: Воскресенье, 16 Октября 2011, 17:39 | Сообщение # 282 | Тема: Создание травы
The Dark Knight
Сейчас нет на сайте
Quote (Sellimius)
подробней плиз. там гдето монжо настроить разброс? или вручную?

Извини, точно не помню, но когда выбираешь траву и "насадку" которой будешь её садить, то можно курсором поменять плоьность насаждений, а вообще, посмотри уроки ogasod'ы, у него даже подробный туториал есть как РПГ на Юньки сделать.

P.S. но ты сначало с основ начни, там много интиресного Тык




Тыкаем, не стесняемся!)
Max_PainДата: Пятница, 14 Октября 2011, 20:08 | Сообщение # 283 | Тема: Собираю команду 3DsCompany
The Dark Knight
Сейчас нет на сайте
nebros, Тебя никто не держит. В настоящей команде должно быть взаимопонимание и хорошее терпение+готовность к трудностям!Только такая команда добьётся своего!Если ты не в состоянии подождать некаторое время, то выход всегда свободен и никем не занят!



Тыкаем, не стесняемся!)
Max_PainДата: Среда, 12 Октября 2011, 16:42 | Сообщение # 284 | Тема: Собираю команду 3DsCompany
The Dark Knight
Сейчас нет на сайте
извините,что не появлялся так долго.Просто небыло доступа в интернет,собственно его и сейчас нет.но как только появится возможность, я обязательно напишу всем.. (сейчас я с телефона)



Тыкаем, не стесняемся!)
Max_PainДата: Суббота, 08 Октября 2011, 09:28 | Сообщение # 285 | Тема: Собираю команду 3DsCompany
The Dark Knight
Сейчас нет на сайте
Всем, кто хочет принять участие в проекте, отправил сообщения в ЛС...Название сменим и команды и проекта =)



Тыкаем, не стесняемся!)
Max_PainДата: Пятница, 07 Октября 2011, 09:37 | Сообщение # 286 | Тема: Собираю команду 3DsCompany
The Dark Knight
Сейчас нет на сайте
ладно, тапками закидали, но всё же, команда создаётся )А тем кто захотел присоединиться, я напишу в лс!

p.s. если коряво пишу, извините, просто первый раз с телефона зашёл =)

Добавлено (07.10.2011, 09:37)
---------------------------------------------

Quote (Max_Pain)
Max_Pain, удачи.

Спасибо
Quote (Max_Pain)
Ну хорошо что ты не в роли всемогущего админа, на словах заправляющего производством игры и сбором доходов.

Я и не собирался бездельничать )

Quote (Max_Pain)
Max_Pain, Готов пойти в качестве моделера,но высокополигонального ничего не делал(на уровне cry engine 3)

Отлично, нужно же с чего-то начинать!
Quote (Max_Pain)
Фантазия прям-таки огроменная.

Сам в шоке wacko
Quote (Max_Pain)
3D Studio Company? Типа по аналогии с 3D Studio MAX (он ведь тоже 3Ds, MAX)?

Над названием тоже не думал biggrin

Quote (Max_Pain)
Max_Pain, какая оплата и как она будет выплачиваться?

Прочитай ещё раз тему...Нужны новечки!Какая оплата?!




Тыкаем, не стесняемся!)
Max_PainДата: Четверг, 06 Октября 2011, 18:24 | Сообщение # 287 | Тема: Собираю команду 3DsCompany
The Dark Knight
Сейчас нет на сайте
Набираю команду под названием 3DsCompany, по названию понятно, что проекты, созданные командой будут исключительно в 3D пространстве.В команду нужны НАЧИНАЮЩИЕ программисты (1-2 человека), 3D моделлеры (1), люди, пишущие звуковое сопровождение (1-2), тестеры (1-3).

Ну, собственно, команда создаётся для обучения и поднятия уровня навыков.Первая игра будет жанра FPS (Типа Counter Strike Sourse, Call of Duty Modern Warfare, Left4Dead).Я уже начл делать проект под названием Counter-Terrorist Win! (Нд названием не думал biggrin ).Чуть не забыл, игра создаётся в CryEngine 3, модельки делаю в Google Sketch Up. Корявые правда, но есть!Нужна доп. информация, пишите...

Добавлено (06.10.2011, 18:24)
---------------------------------------------
Кстати, я буду программироватаь на Lua )Ну и пока что модельки делать cool




Тыкаем, не стесняемся!)
Max_PainДата: Четверг, 06 Октября 2011, 16:37 | Сообщение # 288 | Тема: Помогите найти учебник по Lua
The Dark Knight
Сейчас нет на сайте
Kamskii, Однозначно "+"



Тыкаем, не стесняемся!)
Max_PainДата: Четверг, 06 Октября 2011, 15:33 | Сообщение # 289 | Тема: Помогите найти учебник по Lua
The Dark Knight
Сейчас нет на сайте
Всем доброго времени суток. Я решил создать свою игру (FPS для начала, а потом RPG) на Lua с помощью движка CryEngine 3. Как мне исвестно, там используется Lua для создания сцен и С++ (Так и не понял для чего).Так вот, не могли бы вы, подсказать дельный учебни и/или книгу по Lua для начинающих?

Заранее Спасибо!

Кстати, за дельные ссылки с меня "+"




Тыкаем, не стесняемся!)
Max_PainДата: Четверг, 06 Октября 2011, 14:21 | Сообщение # 290 | Тема: RPG
The Dark Knight
Сейчас нет на сайте
darthRevan, Игра просто кулл, хотябы по тому, что РПГ ) Я вообще обожаю РПГ!Обязательно поиграю, надеюсь доведёшь её до конца!Я сам игру делаю, правда сначало простой 3D FPS, но после его реализа перейду к РПГ Temperd By Fire! А вообще cool задумка. Удачи тебе!



Тыкаем, не стесняемся!)
Max_PainДата: Среда, 05 Октября 2011, 18:40 | Сообщение # 291 | Тема: Русская справка по C#
The Dark Knight
Сейчас нет на сайте
C# для школьников посмотри.Там всё на понятном языке, можно сказать играючи. Оттуда возьмёшь начальную информацию, а далешь Книга Шилда "Полное руководство"



Тыкаем, не стесняемся!)
Max_PainДата: Среда, 05 Октября 2011, 18:18 | Сообщение # 292 | Тема: Помогите найти примеры скриптов на C#
The Dark Knight
Сейчас нет на сайте
Kamskii, Я кокраз в Юнити и програмлю )

Добавлено (05.10.2011, 18:17)
---------------------------------------------
Всем спасибо, тема ЗАКРЫТА!

Добавлено (05.10.2011, 18:18)
---------------------------------------------
Всем "+"




Тыкаем, не стесняемся!)
Max_PainДата: Среда, 05 Октября 2011, 17:46 | Сообщение # 293 | Тема: Помогите найти примеры скриптов на C#
The Dark Knight
Сейчас нет на сайте
Вот изучаю С# по 3-м книгам wacko В общем-то интиресно, написл первую программу...Теперь ищу примеры скриптов написанных на Шарпе, дабы попробовать на их примере написать что-то своё. Заранее спасибо!



Тыкаем, не стесняемся!)
Max_PainДата: Среда, 21 Сентября 2011, 12:15 | Сообщение # 294 | Тема: Нужен русификатор для 3.4
The Dark Knight
Сейчас нет на сайте
Quote (Termin8)
Если ты не знаешь английского

Английский я знаю, но не в совершенстве, т.к. начал серьёзно учить его только с 7-мого класса (Раньше было не интиресно smile )Сейчас могу от части понять, что говорит учитель ) Но всё равно, русификатор бы облегчил нелёгкий путь в создании игры ) А вообще, если подумать, есть гугл переводчик на крайняй случай )




Тыкаем, не стесняемся!)
Max_PainДата: Вторник, 20 Сентября 2011, 18:28 | Сообщение # 295 | Тема: Нужен русификатор для 3.4
The Dark Knight
Сейчас нет на сайте
Quote (Termin8)
Вот это не помогает?

Нет конечно, я такой тупой, что гугл вообще юзать не умею.А если честно, там одни вирусы и нежелтельные ПО качаются...4 страницы облзил и ничего не нашёл ( Вот и решил у вас спросить.




Тыкаем, не стесняемся!)
Max_PainДата: Вторник, 20 Сентября 2011, 17:01 | Сообщение # 296 | Тема: Нужен русификатор для 3.4
The Dark Knight
Сейчас нет на сайте
Quote (Max_Pain)
За кряк можно и в бан попасть.

Ой cry Учту, извините cry

Добавлено (20.09.2011, 17:01)
---------------------------------------------
Исправил cry biggrin cry




Тыкаем, не стесняемся!)
Max_PainДата: Вторник, 20 Сентября 2011, 16:27 | Сообщение # 297 | Тема: Нужен русификатор для 3.4
The Dark Knight
Сейчас нет на сайте
Буду смотреть видео туторы (



Тыкаем, не стесняемся!)
Max_PainДата: Вторник, 20 Сентября 2011, 16:16 | Сообщение # 298 | Тема: Нужен русификатор для 3.4
The Dark Knight
Сейчас нет на сайте
Всем доброго времени суток...Если не туда пишу или неправильно, прошу меня поправить )

И так, я решил работать в Юнити, а т.к. с английским у меня отношения на "Вы", я хотел бы скачать русификатор...

Если кто знает где его можно скачать, напишите пожалуйста, с меня "+"

Заранее благодарен...




Тыкаем, не стесняемся!)


Сообщение отредактировал Max_Pain - Вторник, 20 Сентября 2011, 17:00
Max_PainДата: Понедельник, 19 Сентября 2011, 17:12 | Сообщение # 299 | Тема: Легко ли выучить C#
The Dark Knight
Сейчас нет на сайте
Всем огромное спасибо, с меня +-ы

Тему можно считать закрытой )




Тыкаем, не стесняемся!)
Max_PainДата: Понедельник, 19 Сентября 2011, 16:53 | Сообщение # 300 | Тема: Легко ли выучить C#
The Dark Knight
Сейчас нет на сайте
Quote (мотоблох)
Учится по книжкам как и все остальные языки програмирования. Хорошая книжка C# 4.0 полное руководство.

А мне сказали, что "по книгам плохо учиться, нужно исходники смотреть и редактировать", после этих слов я задал вопрос, "а как я буду понимать исходники, если я сам язык не знаю", на что последовал ответ"ВОт по ним и поймёшь"!




Тыкаем, не стесняемся!)
Форум игроделов » Записи участника » Max_Pain [313]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг