Четверг, 06 Июня 2024, 13:21

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
ScottysДата: Суббота, 06 Февраля 2010, 18:53 | Сообщение # 241 | Тема: Game Makers Team
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
Или пусть автор возьмет гм, и напишет на нем сетевой и графический двиг- надстройку. Посмотрим, что получиться

эм, думаю, что из этого ничего не получится, пусть и, вправду, создаст просто систему прокачки, для какого-нибудь зеленого
кубика wink


Ваша подпись:
- Максимум 250 символов
- BB-коды запрещены

Дизайн-студия Advance
Мы еще и игры делаем ^_^
ScottysДата: Суббота, 06 Февраля 2010, 18:50 | Сообщение # 242 | Тема: Grand Theft Auto 2d: Criminal Story 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (FRANKENSTEIN)
Спасибо. Но меня не интерресует твое пожелание...

человек говорит дело, если тебя не интересует такое пожелание, ты НИКОГДА не сможешь воплотить
свою мечту в реальность, а именно сделать рульную игрушку.

после комента Vinchensoo даже качать не хочу,
ты, как разработчик сделал игру ид аже не пытаешь править баги, делать нормальное обучение
и так далее, следовательно игра, ПОКА ЧТО, не особо заслуживает внимания, она требует ДОРАБОТКИ!
И, заметь, я сказал ПОКА ЧТО.

Впринципе, все. Как исправишь баги и доработаешь игру, думаю, будет больше положительных отзывов.


Ваша подпись:
- Максимум 250 символов
- BB-коды запрещены

Дизайн-студия Advance
Мы еще и игры делаем ^_^
ScottysДата: Суббота, 06 Февраля 2010, 16:46 | Сообщение # 243 | Тема: Game Makers Team
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (ALBAKOR)
и не пытайтесь меня переубедить делать FPS..... команда работает только в жанре RPG\MMORPG

мдааа, что же тут сказать, вы не пытаясь, даже не сделав ни чего, говорите, на каких жанрах вы специализируетесь,
я не навижу такое говорить, НО идите и сделайте сначала пакмена! потом уже ПОПРОБУЙТЕ добавить в него систему прокачки, мол он растет
сам начинаем монстряков есть без всяких бонусов, а потом вы убедитесь, что это не так легко, как кажется!
Да вы, хотя бы, сделайте НОРМАЛЬНУ рпг на RPG Maker...


Ваша подпись:
- Максимум 250 символов
- BB-коды запрещены

Дизайн-студия Advance
Мы еще и игры делаем ^_^


Сообщение отредактировал Scottys - Суббота, 06 Февраля 2010, 16:50
ScottysДата: Суббота, 06 Февраля 2010, 16:40 | Сообщение # 244 | Тема: Концепт-арт
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (dashhard)
Yani-X, чорд, последняя картинка убила наповал при взгляде в паховую область "солдиера" Извиняюсь, но у него член висит Нужно повыше ему промежность)

будем считать, что это доспех на внутренней части бедра =)))

Quote (Assasin)
Не было что делать, тоже набросал на скорую руку

классно получилось wink

Quote (Yani-X)
Вот попробовал чуть по другому:

тож клево wink так, по моему, немного лучше


Ваша подпись:
- Максимум 250 символов
- BB-коды запрещены

Дизайн-студия Advance
Мы еще и игры делаем ^_^
ScottysДата: Пятница, 05 Февраля 2010, 18:03 | Сообщение # 245 | Тема: Стихи про разработку игр
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Сижу дома один. Мечтаю о жизни хорошей. Вспоминаю Пушкина и Достоевского. Начинаю понимать, что могу тоже что-нибудь да написать... Беру ручку и листок, Сажусь писать диздок. Пишу день, второй, третий, проходит неделя. Я захожу на gcup.ru и даю людям лицезреть сиё творение! Люди хвалят, им нравится, начинаю понимать, что можно начать разрабов собирать! Однако, пришел Ферамон и всё обломал. Оказалось, что название игры уже занято, Сюжет избитый, А реализация для новичка слишком сложна. Но я был упёрт и стоял на своём. Но спустя время я осознал, что Ферамон был прав и не скоро я смогу создать свою великую ММОРПГ игру

ха ха ха, такая небольшая, хм, боюсь сказать неправильно, самореклама happy


Ваша подпись:
- Максимум 250 символов
- BB-коды запрещены

Дизайн-студия Advance
Мы еще и игры делаем ^_^
ScottysДата: Пятница, 05 Февраля 2010, 17:59 | Сообщение # 246 | Тема: Game Makers Team
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (DarkVader)
Название: GMT - Game Makers Team - Команда создателей игр Дата основания: 4.02.2010 О команде: Приоритетные жанры RPG\MMORPG, так как RPG больше всего интересны и захватывающе, в то время как в FPS - "тупая мясорубка" Пректы: если наберётся достаточно человек, то начнётся разработка MMORPG Stargate: The Gods Conflicts (Звёздные Врата: Конфликты богов). Сайт: http://game-makers.ucoz.ru Ищу людей в команду. Работаем на энтузиазме! Нужны: Композитор Программер С++ 3D-Моделлер (люди) 3D-Моделлер (растительность) Художник Сценарист Дизайнер 3D-моделлер уровней уже в команде есть - я

очень странно, почему вы специализируетесь УЖЕ на РПГ?... у вас есть выпущенные игры в данном жанре, которые
понравились людям? Помойму, можно было как раз начать с "тупой мясорубки". Ничего плохого сказать не хочу, но слишком
сложные жанры вы взяли, при этом не создав еще ни одного, видимо, качественного проекта в данных жанрах.


Ваша подпись:
- Максимум 250 символов
- BB-коды запрещены

Дизайн-студия Advance
Мы еще и игры делаем ^_^
ScottysДата: Пятница, 05 Февраля 2010, 17:40 | Сообщение # 247 | Тема: Концепт-арт
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
тож хорошо нарисовано, ток трещины в земле не к месту, раз пустыня, нарисовал бы, типа ноги в песке зарылись немного biggrin

Ваша подпись:
- Максимум 250 символов
- BB-коды запрещены

Дизайн-студия Advance
Мы еще и игры делаем ^_^
ScottysДата: Четверг, 04 Февраля 2010, 14:40 | Сообщение # 248 | Тема: А вы откуда?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Родился я в Казахстане, в селе Келлеровка, Кокчетавской области wink
сейчас живу в России, республика Карелия (сильно смеюсь, когда общаюсь с иностранцами, они думают, что я из Кореи biggrin ) город
Петрозаводск wink


Ваша подпись:
- Максимум 250 символов
- BB-коды запрещены

Дизайн-студия Advance
Мы еще и игры делаем ^_^
ScottysДата: Четверг, 04 Февраля 2010, 01:43 | Сообщение # 249 | Тема: Вопрос по GM
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
У пистолета в end step пишешь pistol.x=player.x; pistol.y=player.y; все пистолет у игрока, а в step у пистолета добывляешь image_angle=direction;
direction=point_direction(x,y,mouse.x, mouse.y);
вродь так, я щас с телефона сижу, точнее написать не могу smile


Ваша подпись:
- Максимум 250 символов
- BB-коды запрещены

Дизайн-студия Advance
Мы еще и игры делаем ^_^
ScottysДата: Четверг, 04 Февраля 2010, 01:21 | Сообщение # 250 | Тема: Продажа игры
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Реально, как говорится, идея игры стоит 0.1 сент, главное реализация, НО, что есть главное, говорю из своего лично опыта общения с 1с, мы с другом 4 года назад разрабатывали квест-хоррор на двиге Винтермют, скрины я отправил в издетельство, мне пришел ответ: мы готовы рассмотреть ваше предложение при доставле нам демо-версии игры, т.е у тебя должна быть готова демка, иначе с тобой никто сотрудничать не будет, ты же не проф разработчик smile на счет Акеллы, бывали времена, когда они выпускали такое шлак, что пипец просто. Мой совет, свяжись лучше, тож советую по моему опыту, с компаниями: бука, новый диск, сигма тим. Там ты дабьешься большего отклика, особенно отсигмы, я с ними работал, так что можешь мне поверить. Ток щас хз изза кризиса этого, с сигмой мы прекратили сотрудничество именно изза него. НО! Попытка, не пытка, дерзай smile

Ваша подпись:
- Максимум 250 символов
- BB-коды запрещены

Дизайн-студия Advance
Мы еще и игры делаем ^_^
ScottysДата: Четверг, 04 Февраля 2010, 01:09 | Сообщение # 251 | Тема: Metalic meat (FPS)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Честно говоря, даж на бесплатном конструкторе, ты ее продавать не имеешь права, одно из оружий, спрайт, явно снятый с пистолета из квейка второго, странно, что ни кто больше этого не заметил, а это, явное, нарушение авторских прав компании id. Да и, честно говоря, качество игры, даже для ретро, не распологает к покупке продукта, сорь, если что smile

Ваша подпись:
- Максимум 250 символов
- BB-коды запрещены

Дизайн-студия Advance
Мы еще и игры делаем ^_^
ScottysДата: Среда, 03 Февраля 2010, 20:11 | Сообщение # 252 | Тема: Концепт-арт
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
прикольно xD

Ваша подпись:
- Максимум 250 символов
- BB-коды запрещены

Дизайн-студия Advance
Мы еще и игры делаем ^_^
ScottysДата: Среда, 03 Февраля 2010, 19:41 | Сообщение # 253 | Тема: Концепт-арт
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ну да, у меня дома множество картин, все они почему то с подписями... хз, художники древности подписывали свои картины и сейчас подписывают, кстати и в 3д графике так же ставится подпись, если что wink так, что все это только твое субъективное мнение, особо ни на чем не основанное, построенное на нескольких примерах. Просто художники, работающие на полотнах, подписывают картины с обратной стороны, в картинке же такого не сделаешь.

Ваша подпись:
- Максимум 250 символов
- BB-коды запрещены

Дизайн-студия Advance
Мы еще и игры делаем ^_^


Сообщение отредактировал Scottys - Среда, 03 Февраля 2010, 19:52
ScottysДата: Среда, 03 Февраля 2010, 18:39 | Сообщение # 254 | Тема: Концепт-арт
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Да ладно вам, ребята, про понты тут говорить =) я ж скинул это ХУДубожество, так, что и без подписи ясно,
кто его нарисовал biggrin


Ваша подпись:
- Максимум 250 символов
- BB-коды запрещены

Дизайн-студия Advance
Мы еще и игры делаем ^_^
ScottysДата: Среда, 03 Февраля 2010, 18:32 | Сообщение # 255 | Тема: Концепт-арт
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Rain123654)
Помоему это какаето мания величия - типа смотрите какой я крутой тут даже моя подпись есть

какое то у вас очень странное представление обо всем этом, я знаю, что я нуб в этом деле, да и надпись
добавил от нефиг делать, а вас попрошу не в**бываться в следующий раз biggrin


Ваша подпись:
- Максимум 250 символов
- BB-коды запрещены

Дизайн-студия Advance
Мы еще и игры делаем ^_^
ScottysДата: Среда, 03 Февраля 2010, 15:35 | Сообщение # 256 | Тема: Создание сайта игры!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
баннер на юкоз есть и этого достаточно, так что сайт не удалят.

а можно ссылочку на сайт, с которого ты флешки берешь?


Ваша подпись:
- Максимум 250 символов
- BB-коды запрещены

Дизайн-студия Advance
Мы еще и игры делаем ^_^
ScottysДата: Среда, 03 Февраля 2010, 15:27 | Сообщение # 257 | Тема: Создание сайта игры!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
я это уже понял, значит с 0ля ниче не создаешь,
а опыт создания флеш-сайтов есть?


Ваша подпись:
- Максимум 250 символов
- BB-коды запрещены

Дизайн-студия Advance
Мы еще и игры делаем ^_^
ScottysДата: Среда, 03 Февраля 2010, 15:20 | Сообщение # 258 | Тема: Создание сайта игры!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
А каким двигом и шаблонами пользуешься?

Ваша подпись:
- Максимум 250 символов
- BB-коды запрещены

Дизайн-студия Advance
Мы еще и игры делаем ^_^
ScottysДата: Среда, 03 Февраля 2010, 13:11 | Сообщение # 259 | Тема: Концепт-арт
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Rain123654)
Господи меня просто поражает , вы и рисовать то толком неумеете а уже ставите свои подписи на рисунках , зачем ?

а что вас не устраивает, по моему это все на личное усмотрение автора делается? smile

Quote (Ctulhu_xddd)
а персонаж для игры или просто рисунок?

да для игры, на новый местный конкурс =)


Ваша подпись:
- Максимум 250 символов
- BB-коды запрещены

Дизайн-студия Advance
Мы еще и игры делаем ^_^
ScottysДата: Вторник, 02 Февраля 2010, 20:46 | Сообщение # 260 | Тема: Концепт-арт
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
друг сказал - сломанные biggrin ниче, буду тренироваться =)

Ваша подпись:
- Максимум 250 символов
- BB-коды запрещены

Дизайн-студия Advance
Мы еще и игры делаем ^_^
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг