Пятница, 10 Мая 2024, 04:01

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » станокер [247]
Результаты поиска
станокерДата: Среда, 28 Сентября 2011, 12:44 | Сообщение # 221 | Тема: Обломай-ка
участник
Сейчас нет на сайте
и через час уже в больнице с отравлением.

сильно болит башка...


Хорошим людям помогаю, а с плохих беру деньги.
Перешёл на Inkscape, всё в норме.
станокерДата: Среда, 28 Сентября 2011, 12:32 | Сообщение # 222 | Тема: Обломай-ка
участник
Сейчас нет на сайте
и поймали при мухляже.

делаю спрайты в Adobe Flash cs 5...


Хорошим людям помогаю, а с плохих беру деньги.
Перешёл на Inkscape, всё в норме.
станокерДата: Вторник, 27 Сентября 2011, 22:15 | Сообщение # 223 | Тема: Конкурс по 001 GAME CREATOR
участник
Сейчас нет на сайте
конкурс полная тупость, а награда ещё хужая тупость. и вы все сильно не ругайтесь на мап001, хороший конструктор. а автору советую прежде чем делать подобные конкурсы, продумайте его хорошенько и призы тоже должны быть нормальные, а не кому не нужный сайт оставь себе.

Добавлено (27.09.2011, 22:01)
---------------------------------------------
конкурс полная тупость, а награда ещё хужая тупость. и вы все сильно не ругайтесь на мап001, хороший конструктор. а автору советую прежде чем делать подобные конкурсы, продумайте его хорошенько и призы тоже должны быть нормальные, а не кому не нужный сайт оставь себе.

Добавлено (27.09.2011, 22:15)
---------------------------------------------
блин извините за повтор одного сообщения. в телефоне инет тупой да и удалить повтор не могу.


Хорошим людям помогаю, а с плохих беру деньги.
Перешёл на Inkscape, всё в норме.
станокерДата: Вторник, 27 Сентября 2011, 18:11 | Сообщение # 224 | Тема: нужна прога для создание анимированных спрайтов(2D)
участник
Сейчас нет на сайте
ну ладно попробую флеш. тока нигде не смог найти, народ где можно Adobe Flash cs4 или 5 скачать, просто реально заинтересовал меня.

Хорошим людям помогаю, а с плохих беру деньги.
Перешёл на Inkscape, всё в норме.
станокерДата: Вторник, 27 Сентября 2011, 18:01 | Сообщение # 225 | Тема: Обломай-ка
участник
Сейчас нет на сайте
и вспомнил, что забыл кошелёк с деньгами у друга.

предсказываю будуещее страны...


Хорошим людям помогаю, а с плохих беру деньги.
Перешёл на Inkscape, всё в норме.
станокерДата: Вторник, 27 Сентября 2011, 16:18 | Сообщение # 226 | Тема: Обломай-ка
участник
Сейчас нет на сайте
с помощью консервной открывашки.

я сел на пенёк...


Хорошим людям помогаю, а с плохих беру деньги.
Перешёл на Inkscape, всё в норме.
станокерДата: Вторник, 27 Сентября 2011, 16:10 | Сообщение # 227 | Тема: Обломай-ка
участник
Сейчас нет на сайте
и вдруг произошло замыкание и весь город остался без света, а сам комп сгорел.

рисую спрайты...


Хорошим людям помогаю, а с плохих беру деньги.
Перешёл на Inkscape, всё в норме.
станокерДата: Понедельник, 26 Сентября 2011, 15:47 | Сообщение # 228 | Тема: нужна прога для создание анимированных спрайтов(2D)
участник
Сейчас нет на сайте
ну насчёт профессионализма я загнул, но в пеинте рисую хорошо.

Добавлено (26.09.2011, 15:47)
---------------------------------------------
на счёт графики. я растровой занимаюсь, хочу попробовать векторную. что посоветуйте.


Хорошим людям помогаю, а с плохих беру деньги.
Перешёл на Inkscape, всё в норме.
станокерДата: Понедельник, 26 Сентября 2011, 10:14 | Сообщение # 229 | Тема: нужна прога для создание анимированных спрайтов(2D)
участник
Сейчас нет на сайте
хочу делать качественные и анимированные спрайты, но я незнаю на чём. посоветуйте пожалуста или посоветуйте прогу для профессионального рисование спрайтов.

Хорошим людям помогаю, а с плохих беру деньги.
Перешёл на Inkscape, всё в норме.
станокерДата: Воскресенье, 11 Сентября 2011, 11:36 | Сообщение # 230 | Тема: помогите, как сделать стрелялку с видом с боку в 001 Game Creator
участник
Сейчас нет на сайте
народ никак не могу найти тутор по этой теме, помогите мне пожалуста начинающему игроделу: )

Хорошим людям помогаю, а с плохих беру деньги.
Перешёл на Inkscape, всё в норме.


Сообщение отредактировал станокер - Воскресенье, 11 Сентября 2011, 11:39
станокерДата: Воскресенье, 11 Сентября 2011, 10:47 | Сообщение # 231 | Тема: 001 Game Creator
участник
Сейчас нет на сайте
ArtGr спасибо конечно, но я лазию с телефона так что скачать не могу sad cry может мне кто нибудь кинет тутор (в ЛС)по созданию платформерной стрелялки, объём любой.

Хорошим людям помогаю, а с плохих беру деньги.
Перешёл на Inkscape, всё в норме.
станокерДата: Воскресенье, 11 Сентября 2011, 02:08 | Сообщение # 232 | Тема: 001 Game Creator
участник
Сейчас нет на сайте
народ а как на нём стрелялку сделать, напишите пожалуста:) vanek100 я ни как на твоём сайте зарегиться не могу.

Хорошим людям помогаю, а с плохих беру деньги.
Перешёл на Inkscape, всё в норме.
станокерДата: Воскресенье, 04 Сентября 2011, 20:57 | Сообщение # 233 | Тема: как делать персов в MUGEN Character maker
участник
Сейчас нет на сайте
и автор этой темы тоже я )))

Хорошим людям помогаю, а с плохих беру деньги.
Перешёл на Inkscape, всё в норме.
станокерДата: Воскресенье, 04 Сентября 2011, 13:29 | Сообщение # 234 | Тема: как делать персов в MUGEN Character maker
участник
Сейчас нет на сайте
народ, как делать своих персов на этой проге, а то уроков нигде по нему не нашёл:'(

Хорошим людям помогаю, а с плохих беру деньги.
Перешёл на Inkscape, всё в норме.
станокерДата: Среда, 31 Августа 2011, 18:31 | Сообщение # 235 | Тема: нужны спрайты из мортал комбата
участник
Сейчас нет на сайте
нууу школа начинается, так что на осенних каникулах наверно начну, а то школа сам знаешь, что это такое.

Хорошим людям помогаю, а с плохих беру деньги.
Перешёл на Inkscape, всё в норме.
станокерДата: Среда, 31 Августа 2011, 08:07 | Сообщение # 236 | Тема: нужны спрайты из мортал комбата
участник
Сейчас нет на сайте
хорошо)))) как раз перевёл документацию в промте, вот сижу и изучаю потихоньку. dry

Хорошим людям помогаю, а с плохих беру деньги.
Перешёл на Inkscape, всё в норме.
станокерДата: Вторник, 30 Августа 2011, 23:04 | Сообщение # 237 | Тема: нужны спрайты из мортал комбата
участник
Сейчас нет на сайте
а где найти туториал такой, идея заинтересовала просто)))

Хорошим людям помогаю, а с плохих беру деньги.
Перешёл на Inkscape, всё в норме.
станокерДата: Вторник, 30 Августа 2011, 19:43 | Сообщение # 238 | Тема: нужны спрайты из мортал комбата
участник
Сейчас нет на сайте
не мне самому хочется сделать, а как точно не знаю, может вместо мюгена надо чего нибудь другое использовать?

Хорошим людям помогаю, а с плохих беру деньги.
Перешёл на Inkscape, всё в норме.
станокерДата: Вторник, 30 Августа 2011, 19:10 | Сообщение # 239 | Тема: нужны спрайты из мортал комбата
участник
Сейчас нет на сайте
народ, а как эти спрайты в PCX переделать? , а то m.u.c.e.n. character maker такой тип спрайтов просит. ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА СПРАЙТЫ !!!)))

Хорошим людям помогаю, а с плохих беру деньги.
Перешёл на Inkscape, всё в норме.


Сообщение отредактировал станокер - Вторник, 30 Августа 2011, 19:11
станокерДата: Вторник, 30 Августа 2011, 19:06 | Сообщение # 240 | Тема: Анимирование ног :D
участник
Сейчас нет на сайте
а на чём игрушка была сделана, конструктор не скажешь(за офтоп извините)

Хорошим людям помогаю, а с плохих беру деньги.
Перешёл на Inkscape, всё в норме.
Форум игроделов » Записи участника » станокер [247]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг