Воскресенье, 12 Мая 2024, 15:45

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Lucasito [238]
Результаты поиска
LucasitoДата: Четверг, 11 Марта 2010, 20:01 | Сообщение # 201 | Тема: Warcastle [Браузерная MMORPG]
участник
Сейчас нет на сайте
Vadich, это точно ты сказал про разрабатывание до бесконечности smile Вспоминаю, что планировалось в самом начале сделать и что получилось. Функционал отклонился от первоначальной идеи нехило, расширился раза в 2 или 3 wacko


Скриншоты. Приглашаем бета-тестеров!
Помог? Ставь "+" мне в репу :)
LucasitoДата: Четверг, 11 Марта 2010, 19:55 | Сообщение # 202 | Тема: Набор в NWO Team
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Pain)
Lucasito, Ето не ММОРПГ!!!! А мы про ММОРПГ!!!

читаем например вот тут http://ru.wikipedia.org/wiki/Mmorpg и начинаем понимать, что практически все браузерные RPG - это MMORPG...



Скриншоты. Приглашаем бета-тестеров!
Помог? Ставь "+" мне в репу :)
LucasitoДата: Четверг, 11 Марта 2010, 19:53 | Сообщение # 203 | Тема: Люди помогите вырвать ресурсы из "Гладиаторы"
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (CROACYA)
А как создавать базу данных , для игр такого типа?

советую тебе сначал почитать уроки по созданию браузерных игр. Здесь на сайте они есть. Потом после этого уже задавай вопросы.



Скриншоты. Приглашаем бета-тестеров!
Помог? Ставь "+" мне в репу :)
LucasitoДата: Четверг, 11 Марта 2010, 19:20 | Сообщение # 204 | Тема: Набор в NWO Team
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (netkiller)
Тут в "Проекты в разработке" почти 50% MMORPG,а единственный проект который до сих пор разрабатуется так это Shoot Space.

не только. Наш проект тоже активно разрабатывается и тестируется smile



Скриншоты. Приглашаем бета-тестеров!
Помог? Ставь "+" мне в репу :)
LucasitoДата: Четверг, 11 Марта 2010, 17:45 | Сообщение # 205 | Тема: Люди помогите вырвать ресурсы из "Гладиаторы"
участник
Сейчас нет на сайте
CROACYA, то есть ты хочешь всю работу разработчика Гладиаторов себе по-пиратски скопировать, а потом ещё наверное запланировал денег заработать на игре?


Скриншоты. Приглашаем бета-тестеров!
Помог? Ставь "+" мне в репу :)
LucasitoДата: Среда, 10 Марта 2010, 09:12 | Сообщение # 206 | Тема: Warcastle [Браузерная MMORPG]
участник
Сейчас нет на сайте
В игре прошла полный цикл тестирования реферальная система.


Скриншоты. Приглашаем бета-тестеров!
Помог? Ставь "+" мне в репу :)
LucasitoДата: Вторник, 09 Марта 2010, 20:19 | Сообщение # 207 | Тема: Издатель. Возможность кидка
участник
Сейчас нет на сайте
anisimov, ты писал про нарушения ДОГОВОРА. Чтобы у людей не создалось ложного впечатления, я пояснил. Налоговые преступления, мошенничество - это уже конечно совсем другое, тут уже, как ты и писал, совсем другие ребятишки занимаются smile


Скриншоты. Приглашаем бета-тестеров!
Помог? Ставь "+" мне в репу :)
LucasitoДата: Вторник, 09 Марта 2010, 19:29 | Сообщение # 208 | Тема: Издатель. Возможность кидка
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (anisimov)
Вообще-то нарушение договора это криминал

нет, Уголовный кодекс тут ни при чем. Это Гражданский кодекс или КоАП.
Quote (anisimov)
Вообще-то по закону обязан по первому требованию соответствующих органов или разработчика. Если что, всю документацию фирмы вплоть до зарплаты последней уборщицы можно затребовать через суд.

насчет органов, там тоже не все так просто. Но в принципе да. Разработчик такое может требовать только для своих продаж(зарплата уборщицы его никак не касается, если это не было оговорено в договоре). Если в договоре не оговорено что разработчик может потребовать такие отчеты, то в принципе, если разработчик перестраховался и оформил Авторские права, то можно попробовать через суд их все же затребовать. Подробнее тут http://ru.wikipedia.org/wiki/Авторские_права



Скриншоты. Приглашаем бета-тестеров!
Помог? Ставь "+" мне в репу :)


Сообщение отредактировал Lucasito - Вторник, 09 Марта 2010, 19:32
LucasitoДата: Вторник, 09 Марта 2010, 17:55 | Сообщение # 209 | Тема: Издатель. Возможность кидка
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (EXPLORER_EXE)
Или все же по закону он обязан их предоставлять??

по закону нет, по договору, если это оговорено - да.



Скриншоты. Приглашаем бета-тестеров!
Помог? Ставь "+" мне в репу :)
LucasitoДата: Вторник, 09 Марта 2010, 13:23 | Сообщение # 210 | Тема: А Ты с какой целью создаешь игры?
участник
Сейчас нет на сайте
Занимаясь созданием игр, я убиваю сразу двух зайцев, поэтому-то я и решил заняться smile Первый заяц - от процесса создания игры я получаю удовольствие. Второе- это деньги. Это же очень хорошо, когда ты работаешь, работа тебе очень нравится, да ещё и деньги приносит. Кто уже работает, тот меня поймет wink


Скриншоты. Приглашаем бета-тестеров!
Помог? Ставь "+" мне в репу :)
LucasitoДата: Воскресенье, 07 Марта 2010, 23:16 | Сообщение # 211 | Тема: Join Walker
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Snip™)
Изначально имя было зарегестрировано для привлечение инвестиций. Они даются в основном только юр. лицам.

значит инвестиций вы не получили?



Скриншоты. Приглашаем бета-тестеров!
Помог? Ставь "+" мне в репу :)
LucasitoДата: Воскресенье, 07 Марта 2010, 23:03 | Сообщение # 212 | Тема: Join Walker
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Snip™)
хД и в чём раница? игра слов.

хорошо, разъясню всё по пунктам:
1. Название ООО в России не может быть на английском. Если территориально находитесь не в России, а например, Молдова, то я думаю там тоже свои законы об названиях на иностраных языках, да и форма предпринимательской деятельности наверняка не ООО.
2. Для главного менеджера вы слишком безграмотно пишите.
3. Сумма регистрации ООО в 10к$ СЛИШКОМ большая думаю для любой страны, города или региона.
4. Бизнес так не делают. Зачем регистрировать ООО, когда можно сначала создать продукт, а потом регистрироваться и сразу же начать получать прибыль.
5. Профессионалы не пойдут сначала работать, а получать зарплату ПОСЛЕ завершения проекта.
6. Вы не знакомы с терминологией зарубежных форм организаций.



Скриншоты. Приглашаем бета-тестеров!
Помог? Ставь "+" мне в репу :)


Сообщение отредактировал Lucasito - Воскресенье, 07 Марта 2010, 23:04
LucasitoДата: Воскресенье, 07 Марта 2010, 22:48 | Сообщение # 213 | Тема: Join Walker
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Snip™)
inc =tranlit в ооо

inc- это incorporated. А ООО - это limited biggrin



Скриншоты. Приглашаем бета-тестеров!
Помог? Ставь "+" мне в репу :)
LucasitoДата: Воскресенье, 07 Марта 2010, 22:43 | Сообщение # 214 | Тема: Join Walker
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Snip™)
потому что транслит!
про транслит не понял. Вообще-то, если Вы не в курсе, то название ООО должно быть только на русском языке wink



Скриншоты. Приглашаем бета-тестеров!
Помог? Ставь "+" мне в репу :)
LucasitoДата: Воскресенье, 07 Марта 2010, 22:38 | Сообщение # 215 | Тема: Join Walker
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Snip™)
потрачено 10к$
скока-скока? это в каком городе такие расценки на создание ООО? Или, если кроме создания были куплены какие-то лицензии на ПО или деятельность, то можно было бы их озвучить?



Скриншоты. Приглашаем бета-тестеров!
Помог? Ставь "+" мне в репу :)
LucasitoДата: Воскресенье, 07 Марта 2010, 22:35 | Сообщение # 216 | Тема: Actual Site Maker
участник
Сейчас нет на сайте
stalkerya, чем проект будет лучше, чем Dreamweaver?


Скриншоты. Приглашаем бета-тестеров!
Помог? Ставь "+" мне в репу :)
LucasitoДата: Воскресенье, 07 Марта 2010, 14:25 | Сообщение # 217 | Тема: Стоит ли браться за DarkBasic?
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (anisimov)
C++ быстрее и интеграция с ассемблером есть. Следует помнить, что код сетевой игры должен быть более быстрым. Иначе будет глючить по страшной силе.

не обязательно на ассемблере писать сетевой обмен. Есть вполне нормальные библиотеки, которых с головой хватит на почти всё. Тот же DirectPlay например. Если для более глобальных замашек типо mmorpg, то netlib, он стабильно держит около 4к сокетов на 1 сервере.



Скриншоты. Приглашаем бета-тестеров!
Помог? Ставь "+" мне в репу :)
LucasitoДата: Пятница, 05 Марта 2010, 23:31 | Сообщение # 218 | Тема: Концептуалист ищет работу
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (ДаркЕльдар)
Ок.Начну завтра,и бо щас уже спать хочу.Контакты будут?

проще всего в чате игры, только я не всегда за компом. Сразу предупрежу что сторонние попытки проанализировать баланс были, но пока ничем не закончились. Баланс непростой, до конца, например, даже статбилд сложно проанализировать.



Скриншоты. Приглашаем бета-тестеров!
Помог? Ставь "+" мне в репу :)
LucasitoДата: Пятница, 05 Марта 2010, 23:12 | Сообщение # 219 | Тема: Концептуалист ищет работу
участник
Сейчас нет на сайте
ДаркЕльдар, если хочешь получить опыт, можешь попробовать оценить баланс в нашем проекте. В принципе баланс уже более-менее налажен, но взгляд со стороны никогда не помешает плюс и тебе практический опыт. Возмешься?


Скриншоты. Приглашаем бета-тестеров!
Помог? Ставь "+" мне в репу :)
LucasitoДата: Пятница, 05 Марта 2010, 21:00 | Сообщение # 220 | Тема: Требуется дизайнер для браузерной фэнтези RPG
участник
Сейчас нет на сайте
Инфро, это хорошо, это уже проще. Для интересности могу посоветовать Алхимию, Травничество, Горное дело не делать доступными все и сразу для обучения, а организовать учебу так, чтобы выбрав одно направление было выгоднее качать именно это направление и невыгодно качать другие. Это внесет специализацию в игре, люди будут узнавать кто что изучил, кто что изучает, что будет способствовать большему общению игроков. А это в свою очередь будет благотворно влиять на игровой процесс и оналайн на проекте. В своей браузерке прокачку скиллов мы как раз по такой системе хотим сделать. Хотя скиллы будут совсем не такие.


Скриншоты. Приглашаем бета-тестеров!
Помог? Ставь "+" мне в репу :)
Форум игроделов » Записи участника » Lucasito [238]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг