Вторник, 09 Июня 2026, 20:36

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Категории каталога
Создание игр [362]
Статьи об общих понятиях связанных с созданием игр.
Программирование [85]
Гайды по программированию на разных ЯП.
Движки и Гейммейкеры [160]
Статьи о программах для создания игр, уроки и описания.
Софт [49]
Различные программы, в том числе в помощь игроделам.
2D-графика [14]
Уроки по рисованию, растр, пиксель-арт, создание спрайтов и пр.
3D-графика [23]
Уроки по моделированию, ландшафт, модели, текстурирование и пр.
Моддинг игр [5]
Модификация компьютерных игр, создание дополнений, перевод, хакинг.
Игры [182]
Статьи об играх, в том числе и сделанных на гейммейкерах.
Разное [138]
Статьи, которые не вошли в определённые разделы.
Наш опрос
Типа какой из этих игр вы предпочитаете создавать игры?
Всего ответов: 15819
Главная » Статьи » Игры

В категории материалов: 182
Показано материалов: 151-160
Страницы: « 1 2 ... 14 15 16 17 18 19 »

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам
Эта статья содержит обзор еще не вышедшей игры Star Wars: The Old Republic от компании BioWare. Здесь рассмотрятся ее достоинства и недостатки, а в конце будет вынесен вердикт.
Игры | Просмотров: 7553 | Добавил: Seidmannen | Дата: 15 Декабря 2010 | Комментарии (8)

Сегодня я блуждал по форуму в поисках интересной игры от наших разработчиков или разработчика энтузиаста. Я довольно критично отношусь к играм и по этому для меня это было не лёгкое задание. Но не могут же все игры быть для меня не интересными и по этому я вспомнил про одну интересненькую игру от нашего разработчика FenMix.
Игры | Просмотров: 7365 | Добавил: FERAMON | Дата: 07 Сентября 2010 | Комментарии (12)

Моя рецензия. В предыдущие игры серии я играл мало, но могу сказать: «Это не то!». Причём дважды.
Во первых это уже не тот Сэм Фишер, не тот пистолет с глушителем и не та тень.
Игры | Просмотров: 7740 | Добавил: QWER56 | Дата: 06 Июля 2010 | Комментарии (2)

А в ваших играх есть чит-коды?
Создание игр | Просмотров: 13037 | Добавил: QWER56 | Дата: 04 Июля 2010 | Комментарии (3)

Sky2Fly – это бесплатная браузерная игра в жанре паропанк.
Мы зададим вопросы об особенностях игры, о ее перспективах и о сложностях разработки гейм-дизайнеру проекта.
Создание игр | Просмотров: 11133 | Добавил: Vadich | Дата: 02 Июня 2010

Женщина-геймдизайнер Джейн МакГоникал (Jane McGonical) с 10-летним стажем работы по специальности сделала доклад о «сумасшедшей», по ее словам, идее: у игроков онлайновых игр есть достаточно потенциала, чтобы изменить мир и сделать его лучше, усиленно играя.
Игры | Просмотров: 7915 | Добавил: Nikoon | Дата: 24 Марта 2010 | Комментарии (10)

Это простенькая игра сделанная на Game Maker 6. Наверное, многие играли в простенькую игрушку «Куробойка», в которой смысл игры заключался в том, чтобы за определённое время настрелять как можно больше уток, таким образом набрать рекордное количество очков.
Игры | Просмотров: 7311 | Добавил: TLT | Дата: 13 Ноября 2009 | Комментарии (3)

От Ваших решений зависит судьба людей, поскольку Вы выдающийся полководец мира Aion. Стратег, которому глубоко не безразличны политические грани развития, оказавшийся втравленным в жестокую войну вселенной Aion.
Игры | Просмотров: 10537 | Добавил: RoBot | Дата: 01 Октября 2009 | Комментарии (3)

Отличная браузерная игра в реальном времени - ТРАВИАН!
Игры | Просмотров: 9090 | Добавил: Сухарик | Дата: 07 Сентября 2009 | Комментарии (3)

Добро пожаловать в игру «Княжеские войны» версии 2.0! В новой версии захватывающей исторической игры вас ждут неожиданные возможности и масса изменений. «Княжеские войны» - браузерная стратегия в реальном времени, не требующая установки каких-либо дополнительных программ. Регистрация занимает всего пару минут, после чего вы можете сразу же окунуться в насыщенный приключениями средневековый мир игры.

Вы получите возможность поучаствовать в легендарных исторических событиях, приняв сторону одной из девяти наций и получив в свое распоряжение 16 типов боевых и осадных единиц, разнообразные постройки и умения. Вы сможете не только весело провести время, но и проявить смекалку, состязаясь с тысячами игроков со всего мира.

Игры | Просмотров: 8779 | Добавил: 1bit | Дата: 25 Августа 2009 | Комментарии (2)

Поиск по сайту
10 случ. движков
  • Platfinity
  • Wintermute Engine
  • RGM
  • Inform
  • Falco Engine
  • Dahlia
  • Unity
  • GameGuru MAX
  • Eldiron
  • Mario Worker
  • Друзья сайта
    Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2026 Рейтинг