AfterMath
Ростов-на-Дону
Видеоигры

Выберите вознаграждение


AfterMath- это игра для мобильных устройств выполненная в постсоветском стиле.

Об игре

Мир, всё-таки, погиб. Случилось то, что многие считали неизбежным. Две сверхдержавы, СССР и США сожгли Землю в ядерном противостоянии. Десятки миллионов людей испарились в считанные мгновения. В пост-ядерном мире выжили немногие, но не всем из них удалось сохранить разум и человеческий облик. Те, кто уцелел, укрылись глубоко под землёй, поближе к огромным запасам провианта, которые государства делали в ходе подготовки к возможной войне. Горстке выживших вполне хватало еды и воды для жизни под землёй, но… Но, даже в глубоком подземелье у сильного духом есть цель. 

Пусть это – просто увидеть то, что осталось от родной, могучей и, казалось, несокрушимой, Москвы… Вряд ли история того, живого мира знала героя, прошедшего настолько тяжёлый и опасный путь. Ещё бы! Ему пришлось противостоять людям без сердца и монстрам без разума. Обгоревшие страницы найденного дневника, от прочтения которых захватывало дух, рассказали о дороге сквозь ад. Если бы не молниеносная реакция и навыки умелого бойца – всё могло бы закончиться гораздо раньше.

 Но, к счастью, у Цели есть Путь, а у крепких рук – надёжное оружие. К стальным кулакам вскоре добавляется отличный пистолет, а затем - дробовик, автомат и… кое-что тяжёлое и смертоносное. Противогаз поможет преодолеть опасные участки, где лёгкая дымка средь покорёженных плит несёт неминуемую смерть. Бронежилет защитит от пули и когтей мутантов. Естественно, всё это - просто ненужный хлам, если боец не дружит с собственными мозгами. Чтобы выжить, соображать придётся быстро: на всех трёх видах локаций есть места, где уже побывали до него. 

Записки, оставленные для героя, помогут выбраться из капканов и продолжать путь, нужно только суметь сделать невозможное. Бойца ждёт лабиринт, полный дьявольских головоломок и вполне инженерных, но весьма жестоких задач. Как говорят бывалые, придётся побегать. А также попрыгать, полазить, и конечно, пострелять, желательно – точно в цель. И тогда, после жестокой схватки с теми, кто встал на пути, после сотен мутантов, расстрелянных на кровавые ошмётки, после вонючих труб и удушающих коллекторов городской канализации, там, впереди, замаячит она – тяжело раненая, но ещё живая Москва…


Особенности.

-Красивая графика. 

- Интересный сюжет, подкрепленный историческими фактами о "холодной" войне.

- Высокая производительность на слабых устройствах.

- Интересные и необычные головоломки и задачи на всех уровнях игры.

- Одна из немногих озвученных игр под мобильные устройства.


Анонсирующий трейлер в Full HD


Цели проекта:

-Создать новую отечественную игру для мобильных платформ. 

-Мы хотим рассказать нынешнему поколению о "холодной" войне, поведать интересные факты, о которых знают не многие.

- Положить начало новой серии игр.



Платформы:

    Android       iPhone, iPad, iPod   Windows Phone

На что будут потрачены деньги?

Основную часть работы мы берем на себя. Но для наиболее качественной реализации некоторых аспектов требуется временное привлечение более опытных профессионалов. Основная часть средств уйдёт на создание красивых локаций игры. Также немалая сумма понадобится для озвучки персонажей.




Вознаграждения:

Теперь перейдём к самому интересному - вознаграждениям. 
Всем, вне зависимости от внесённой суммы, мы объявляем огромную благодарность!

Ниже вы можете увидеть пример подарочной майки.


Ссылки: