Ошибка при установке пака

Общие вопросы о Unity3D

Ошибка при установке пака

Сообщение _ZEN_ 05 окт 2013, 08:44

Начал изучать Unity 3D Pro.4.1.2. Создал новый проект, поставив все галочки для Packages. При установке в консоли появились 6ть предупреждений? Это у всех так? Получается, что даже разработчики сами не умеют писать без конфликтные скрипты?

Затем решил добавить Big Environment Pack.unitypackage. При установке появились предупреждения и одна ошибка:
Assets/Standard Assets/Image Effects (Pro Only)/CameraMotionBlur.js(102,20): BCE0005: Unknown identifier: 'supportDX11'.

Эта ошибка далее не даёт сделать ничего, даже если поставишь простой куб на сцену, игра просто не запустится. Экспериментировал, всё удалял, ставил выборочно, но так и не смог установить этот пак и просто добавить на сцену персонажа. Попробовал с другими паками. Везде разные ошибки. Если установить только пак, ошибок нет, но стоит добавить, например, лишь стандартный Character Controller – появляется ошибка и конфликты в скриптах. Я только начал изучать Unity, и не настолько ещё силён в скриптах, чтобы «подтирать» за разработчиками их «косяки». Как Вы – опытные пользователи справляетесь с подобными заморочками?
_ZEN_
UNец
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 15:29

Re: Ошибка при установке пака

Сообщение seaman 05 окт 2013, 10:08

Вы купили пак? Если нет - какие претензии? Если да - пишите разработчику.
Однако я думаю Вы скачали старую пиратскую версию пака, потому что ошибка возникает при использовании старых image эффектов в новых версиях Юнити.
seaman
Адепт
 
Сообщения: 8352
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 12:32
Откуда: Самара

Re: Ошибка при установке пака

Сообщение _ZEN_ 07 окт 2013, 09:15

Спасибо.
_ZEN_
UNец
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 15:29

Re: Ошибка при установке пака

Сообщение LikeWolf 07 окт 2013, 11:48

У меня такая же ошибка выскакивает Скачал на офф сайте триальную версию
Аватара пользователя
LikeWolf
UNец
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 05:12

Re: Ошибка при установке пака

Сообщение seaman 07 окт 2013, 15:33

Напишите на сайт. Видимо триальную версию разработчик не обновил. Ну или разберитесь там сами с эффектами.
seaman
Адепт
 
Сообщения: 8352
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 12:32
Откуда: Самара


Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GoGo.Ru [Bot], Google [Bot] и гости: 14