-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в druegor

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.04.2010
Записей: 5
Комментариев: 1
Написано: 5





Кому ещё послал копию письма

Воскресенье, 06 Июня 2010 г. 20:43 + в цитатник
Вот кому ещё я послал копию письмо:
ivan@sigma-team.net, contact@playrix.com, games.koenig@gmail.com, support@kamagames.com, info@astrumonline.ru, in@shamrock-games.ru, jobs@oberondev.ru, gamework@nikitaonline.ru, team@russobit-m.ru,
submit@nevosoft.ru, contact@dat-media.com, support@gaijin.ru, diwo@dworlds.ru, press@divogames.com, bel@sl.iae.nsk.su, oleg@gsc-game.com, dtf@skazkastudio.ru, a.chukanov@rambler-co.ru

Ну вроде всё, никого вроде не забыл, даже ещё кое-кого добавил. Теперь, господин Деменчук, можно продолжить нашу игру.


Понравилось: 10 пользователям

Кому было отправлена копия письма

Четверг, 03 Июня 2010 г. 17:25 + в цитатник
Вот список почтовых ящиков, на которые была выслана копия письма.
dev@1cpublishing.eu, 1c@1c.ru, online@multisoft-web.ru, web@snowball.ru, info@nival.com, job@akella.com, shurik@iddk.ru, buka@buka.ru, company@alawar.ru, team@dtf.ru, dvisotsky@yandex.ru, k@gamedev.ru, zombiek@ag.ru
Не исключаю, что список может со временем увеличиться.

Друзья, теперь вы можете читать и комментировать мои записи и на Я.ру

Среда, 21 Апреля 2010 г. 16:33 + в цитатник
Друзья, теперь вы можете читать и комментировать мои записи и на Я.ру — Егор Дружинин!


Господин Дмитрий Деменчук не должен работать в индустрии видеоигр

Вторник, 20 Апреля 2010 г. 18:44 + в цитатник
Обычно я все конфликты стараюсь улаживать. Если я не прав, то я признаю это. Это нормально для любого человека, уважающего себя и окружающих. Но для Деменчука Дмитрия, являющегося продюсером, работавшего в компании ИДДК и в настоящее время имеющего свой блог http://www.immaster.ru, и с которым я "имел честь" общаться как геймдизайнер с продюсером, всем известные правила общения не являются обязательными. Ему проще назвать меня даже «психом» и оскорбить из-за спины, чем просто лично пообщаться со мной и высказать свои претензии. Как начинающий геймдизайнер и просто уважающая себя личность я с этим человеком никогда не буду иметь общих дел и никому не советую иметь.

Я написал это открытое письмо Деменчуку Дмитрию в конце марта этого года и ответа пока не получил. Когда получу, обязательно выложу сюда.

Здравствуйте, уважаемый Дмитрий.

Считаю, что должен написать данное письмо и даже кое в чём оправдаться.


Изначально Вы выбрали неправильную позицию по отношению ко мне. Вы отнеслись ко мне как к некому «геймдизайнеру, который никогда не делал, но вдруг захотел делать игры», посчитав, что я являюсь одним из тех неопытных креативных авторов, над которыми, наверное, Вам сильно хочется посмеяться в своей особой манере. Применяемые Вами методы являются ничем иным, как пренебрежительным отношением к непрофессиональным геймдизайнерам, которые хотя и не делали раньше игры, но хотят их делать и хотят работать в сфере создания игр. Хочу сказать, если Вы ещё этого не поняли, что я немножко отличаюсь от тех начинающих разработчиков, с которыми Вы имели дело до непосредственного общения со мною.


Всегда считал по отношению к себе, что не стоит участвовать в разработке определённой игры, если не смогу предложить что-то стоящее, а разрабатываемая игра не будет ерундой или несовершенной. Разработка игр, на мой взгляд, реально сложная работа, результат которой будет виден каждому и каждым соответственно оценен. И это действительно является моим мнением.


Ваша позиция несколько иная, что Вы и дали мне понять. Особенно это понятно по Вашим «развлечениям». В свою забаву над людьми, любящих игры и желающих сделать их лучше, Вы втянули меня, сотрудников новосибирских компаний Мультисофт и Алавар, сотрудников различных Интернет-ресурсов и множество других ни в чём не виноватых участников Вашей так называемой «Игры». Хотя Вы и вовлекли меня в это (к моему сожалению), но я не считаю, что гадить и вредить людям это правильно. Считаю, что моё отношение к этому должно быть известно Вам.


Считаю, что Вы вылили на меня и других людей кучу вранья, по сути, изображая меня человеком с неадекватным поведением, а себя жертвой обстоятельств. Вы утверждаете, что у Вас несложившаяся жизнь, но судя по Вашей фотографии в Вашем блоге, это неправда. Про миллионы, которые у меня якобы должны быть и от которых я якобы отказываюсь, это отдельный разговор. Будем считать, что я подарил их Вам.


Сообщаю Вам, что Ваши попытки втянуть меня в свою игру останутся без ответа. Напомню, что именно это я Вам дал понять во время нашего телефонного разговора. Хотя у меня не так много времени, но я найду возможность ответить на все Ваши вопросы и замечания в статьях, опубликованных Вами под псевдонимом Сергея Климова, касающихся лично меня. Наверное, ответить на них я просто обязан, и я покажу Вам, где Вы неправы. Считаю, что в этих статьях Вы выразили крайнюю степень презрения не только ко мне, но и ко всем российским создателям игр, потому что в них не указано, к кому именно Вы обращаетесь, и каждый может принять прочитанное на свой счёт.


Учитывая все эти обстоятельства, я считаю, что будет правильно, если Вы закончите свою карьеру продюсера и покинете занимаемую в настоящее время должность, связанную с играми. Считаю, что человек подобный Вам, не должен работать на месте, где никогда ничего не сделает. И Вы ошибаетесь, если считаете, что я когда-либо буду с Вами сотрудничать в рамках создания игр.



Дневник druegor

Вторник, 20 Апреля 2010 г. 18:35 + в цитатник

Это дневник геймдизайнера и геймера, "имевшего честь" общаться с продюсером Деменчуком. Я считаю, что Деменчук, в настоящее время имеющий свой блог www.immaster.ru не должен работать с видеоиграми и не занимать должности, связанные с ними.



Данное убеждение у меня сложилось при непосредственном контакте, который начался в 2005 году, когда я попытался предложить ему как продюсеру компании ИДДК свои идеи. При общении по емейл у меня сложилось о нём впечатление, как о компетентном московском продюсере. Мои идеи он сначала счёл не совсем законченными, но потом намекнул, что на них можно заработать. Накормил меня мутью про миллионы и про то, какой я гениальный. Но в конечном итоге оказалось, что сотрудничество со мною ему ни к чему, а я ничего не смыслю в видеоиграх, и всё что он делал это не более чем развлечение и потеха над моим желанием работать в индустрии видеоигр. Причём на открытое выяснение отношений по телефону господин не пошёл и предпочёл надсмехаться надо мной за моей спиной, рассказывая чуть ли не всем новосибирским игровым компаниям о «больном», который хочет работать гейм-дизайнером. Короче, приписал мне поступки, которые сам и совершает. За производство таких игр господин Деменчук заслуживает не место продюсера, а того, чтобы ему дали в руки метлу и отправили подметать московские улицы.


Мне очень грустно, что господин Деменчук находится на должности, на которой должны находиться более достойные люди :(


Уважайте себя и своё увлечение видеоиграми. Не обращайтесь к нему со своими идеями. Общение с данным "продюсером" гейм-дизайнерам и сценаристам видеоигр ничего хорошего не сулит.



Поиск сообщений в druegor
Страницы: [1] Календарь