fbpx

Юбилейный Wacom-турнир: призы и подарки в студию.

_00

И вновь мы стартуем наш традиционный Wacom-Турнир. И снова у вас есть уникальная возможность выиграть дорогущие графические планшеты, просто занимаясь глупостями рисуя веселые картинки на стенде нашего бессменного партнера — компании Wacom.

В этом году у нас перцовый юбилей, нам 10 лет, и вам придется постараться, чтобы нас как следует удивить, ибо мы придумали для вас иезуитское задание.

Тема конкурса: Perzium Core Duo: 10 Гигаперц

Страшно даже подумать, что придет в вашу креативную голову на эту тему. Но мы ждем от вас чистого, рафинированного и генетически не модифицированного 2Д. Без тормозов, только концепты в реальном времени.

 6a012876778d82970c017ee5bef482970d

Как обычно, и в этом году особенно, оценивается не только и не столько художественный уровень, сколько чувство юмора, оригинальное раскрытие темы, умение льстить организаторам, наглость, способность отпустить тормоз и нажать на стилус! И умение рисовать, если что.

В призовом фонде на скетч-турнир этого года — классика для профессионалов CG, графические планшеты IntuosPro! И не один, а целых два! Без этого настольного графического планшета сложно представить профессиональное рабочее место специалистов по цифровой живописи, концепт-арту, иллюстрации, анимации, комиксов, 3D-скульптинга и моделирования.

  1024

Выигрывайте Wacom IntuosPro и создайте вокруг себя творческую, эффективную, вдохновляющую обстановку, где в вашем распоряжении ревущим от восторга и умиления залом.окажется перо с 2048 уровнями чувствительности к нажиму и с чувствительностью к наклону, вспомогательные функции multi-touch, программируемые кнопки ExpressKeys и кольцо Touch-ring! Пусть ваши будущие шедевры создаются при поддержке лучшего инструмента от лидера индустрии!

Награждение победителей состоится на закрытии конференции, а приз зрительских симпатий будет, как обычно, определяться ревущим от восторга и умиления залом.

__2

  ||   2D и Concept Art, CG EVENT 2016 MOSCOW, Разное