Провайдеров предупредили: Сегодня могут отключить интернет, ТВ и мобильную связь

Интернет-провайдеры, мобильные операторы и журналисты получили напоминание о возможности введения чрезвычайного положения, в связи с чем, они должны быть готовы к отключению всех средств связи. Об этом сообщается на странице сообщества Евромайдан-SOS в Facebook.

«В связи с возможным введением чрезвычайного положения в Государстве 24.01.2014 года напоминаем: Согласно закону о чрезвычайном положении необходимо подготовить к временному отключению все станции сотовой связи, все интернет-шлюзы и точки доступа, а также все ТВ и радиоканалы, кроме «Первый национальный» и «Первая программа радио», - говорится в сообщении.

«Ретрансляция зарубежных каналов тоже должна быть приостановлена. Рекомендуется начальникам подразделений в дальнейшем возместить своим абонентам дни без услуг. Работать должны только проводные телефоны местного значения в направлениях 911, 101, 102 и 103. Обо всех принятых мерах сообщать письменно с печатью в Министерство Чрезвычайных Ситуаций», - сказано в напоминании.

Напомним, 19 января на улице Грушевского в столице начались массовые столкновения между протестующими и милицией. Причиной их стал отказ милиции пропустить митингующих к зданию Верховной Рады.

Утром 22 января группа бойцов «Беркута» пошла в атаку и начала разбирать первую линию баррикад митингующих. В ходе столкновений около 6 часов утра застрелен один из протестующих. Также появилась информация о еще одном убитом человеке. Позже медики подтвердили гибель двух человек.

Прямую трансляцию событий в центре Киева можно смотреть здесь.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: