• Games
  • TMNT
  • Игры
  • Игры
Главная
Всё для геймера: Обзоры игр, Игровые новости, Читы, Советы и пр.
Всё о компьютерных и консольных играх.
Приветствую Вас Гость
Меню геймера
Разделы каталога
Компьютерные игры [259]
Новости о ПК играх, анонсы PC игр, релизы и т.д.
Консольные игры [156]
Новости об играх на игровых приставках и консолях.
Онлайн игры [482]
Новости онлайновых игр всех типов и жанров. Браузерные игры.
Мобильные игры [68]
Новости игр на мобильные телефоны, смартфоны и т.п.
Разработчики игр [106]
Новости о разработке игр, программировании игр и т.п.
Платформы и железо [78]
Игровые приставки, консоли, аркадные автоматы, ПК и комплектующие.
Софт для игр [26]
Новости про программы и утилиты для игр и моддинга игр.
События [195]
Конкурсы, мероприятия и события в игровой индустрии развлечений.
Игры и игрушки [27]
Новости про настольные игры, игрушки и пр.
Кино и игры [52]
Новости о фильмах, мультфильмах, которые связаны с играми.
Игровая литература [36]
Новости про книги, журналы и прочие литературные творения.
Вне игр [76]
Разные темы не связанные с играми.
По сайту [10]
Новости о ресурсе, обновления и прочая информация.
Опрос геймеров
Сколько часов в сутки вы играете в игры?
Всего ответов: 17048
Главная » 2020 » Декабрь » 9 » Главные цифры Новогоднего наступления в World of Tanks
Главные цифры Новогоднего наступления в World of Tanks
21:16

«Новогоднее наступление» — ежегодное игровое событие в World of Tanks. Традиционно в нем участвуют миллионы игроков по всему миру, украшая свои ангары, выполняя боевые задачи и повышая атмосферу праздника в игре. В этом году «Новогоднее наступление» стартовало уже в пятый раз, и разработчики подготовили массу сюрпризов для игроков.

Один Чак и четыре снегурочки

Чак Норрис прибыл на праздник, чтобы гарантировать, что никакие силы не смогут его испортить. Один лишь взгляд на Чака в ангаре вселяет уверенность в нашей безопасности — ведь на его счету 105% побед.

Появление в игре звезды не одного поколения геймеров вызвало бурю положительных эмоций, но и Снегурочек никто не отменял! Красавицы и в этом году выдают подарки прямо в волшебной лавке посреди фестиваля. Тех, кто заходит к ним в гости чаще, они принимают как родных и дают возможность получать подарки все круче и круче.

«Новогоднее наступление — 2021»: что нового?

Более 300 дней команда World of Tanks трудится над созданием новогоднего ивента. Разработка нового события, как правило, начинается уже в конце января — сразу по окончании предыдущего, и в течение всех последующих месяцев внутри команды кипит работа по наполнению будущего «Новогоднего наступления».

21 метр — высота новогодней ели, которую «танкисты» увидят в ангаре в этом году — прямо как в Париже каждое Рождество. Наряжать ее игроки смогут по своему вкусу, а также у них будет возможность украсить праздничный дворик, застолье и новогоднюю инсталляцию. Каждый игрок сможет повысить атмосферу праздника с 1-го до 10-го уровня и получить за это много приятных наград и подарков. В этом году «танкисты» получат шанс насладиться плодами своих стараний и рассмотреть елочку со всех сторон, вращая вокруг камеру на 360 градусов.

Украшения и коллекции

4 коллекции украшений могут использовать «танкисты» для украшения ангара: Новогоднюю, Восточную, Волшебную и Рождественскую. Собрав каждую коллекцию полностью, игрок получит уникальные 2D-стили.

372 новогодних украшения ждут в этом году игроков. Из них 160 относятся к самому высокому, пятому уровню. А вот 105 украшений «танкисты» увидят впервые, так как их создали специально для этого Нового года.

Главный источник украшений для игроков — малые коробки. Чтобы их получить, необходимо выполнить 3 вида задач: ежедневные, задачи Чака, а также задачи праздничного календаря. Кроме того, в малых коробках может оказаться случайное игровое имущество или ценное большое украшение для праздничного ангара.

3 украшения появились благодаря сотрудничеству World of Tanks и «Союзмультфильма». Это снежные скульптуры хоккеистов и рефери из мультфильма «Шайбу! Шайбу!», Матроскин с Галчонком из «Зимы в Простоквашино», а также инсталляция с Волком и Зайцем из всенародно любимого мультика «Ну, погоди!».

4 новых больших украшения пришли на смену прошлогодним. К ним относятся рождественская карусель, семья огромных светящихся белых медведей, рождественский поезд, проносящийся над городом, а также грандиозный праздничный каток.

Новогодний подарок «танкистам»

2020-й был особенным годом: «Танкам» исполнилось 10 лет. В знак благодарности за успехи, достигнутые вместе с игроками, разработчики подготовили приятный сюрприз и дарят каждому новенькую немецкую ПТ-САУ IV уровня Pz.Sfl. IC с барабаном заряжания. На этот раз уровень подарочной машины в два раза выше, чем раньше. Чтобы забрать свой подарок, нужно лишь зайти в World of Tanks с 9 декабря до 11 января.

Награды и стили

2 уникальные медали могут получить игроки во время «Новогоднего наступления — 2021». Первая выдается за выполнение специальных задач от Чака Норриса, она способна здорово поднять самооценку ее обладателям. Вторая начисляется тем, кто достиг 10-го уровня праздничной атмосферы.

6 декалей и 6 новогодних 2D-стилей — вот что еще могут получить игроки во время ивента. Декали — это уникальные изображения, которые наносятся на определенную часть танка, а 2D-стиль — рисунок, который покрывает танк целиком и полностью меняет его внешний вид. Так, например, игроки смогут украсить свой танк 2D-стилем с веселыми пандами или Щелкунчиком.

1 декаль и 1 2D-стиль будут начисляться за сбор каждой коллекции украшений. Отдельную декаль можно получить, собрав все мегаукрашения. И наконец, самую желанную — с изображением Чака — получат те, кто выполнит его специальный челлендж.

Самые стойкие «танкисты», которые выполнят 23 задачи Чака, получат крутой 2D-стиль и смогут оформить одну из своих машин в стилистике вестернов с его участием.

Музыка и пасхалки

67 минут и 21 секунда — такова продолжительность уникального музыкального сопровождения, написанного специально для «Новогоднего наступления — 2021». Работая над ним, разработчики постарались воссоздать атмосферу старых добрых новогодних фильмов. Здесь можно будет услышать, как разносятся по городу звуки уютных рождественских вечеринок, а также чарующие мелодии, которыми развлекает горожан пианист-виртуоз.

Чак Норрис лично записал все реплики, которые он произносит как член экипажа в игре. На русский язык их дублировал официальный голос Чака Норриса в России, актер и мастер дубляжа Дмитрий Полонский. Впервые в игре был применен эффект синхронного перевода: на доли секунды можно услышать, как говорит Чак Норрис, затем звучит речь уже Дмитрия Полонского. Почти как в кино!

Х высокополигональных котов обитает в новогоднем ангаре в этом году. Точное число — это загадка. Известно лишь, что в течение нескольких лет коты кочевали из ангара в ангар в неизменном «квадратном» виде. Но в 2020-м разработчики вняли просьбам игроков и доработали питомцев, прорисовав на каждом больше шерстинок. Можно попытаться самим найти их всех — разработчики даже пронумеровали их для большего удобства.

«Новогоднее наступление» в World of Tanks продлится до 11 января 2021 года. Подробности можно найти здесь.
Категория: События | Просмотров: 840 | Добавил: Robot | Рейтинг: 5.0/1 |
Вы можете отправить сообщение на e-mail друга:

Интересное геймерам:

Смотрите другие материалы по темам: Онлайн экшен, событие, шут, праздник, ивент, World of Tanks, игровое событие, Онлайн игра, WoT, Танки, Чак Норрис, Чак, Коты, Новогоднее наступление, шутер, техника.

Также вам предлагаются схожие с «Главные цифры Новогоднего наступления в World of Tanks» материалы:

Если понравился материал «Главные цифры Новогоднего наступления в World of Tanks» и вы можете обсудить его ниже.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск информации
Календарь геймера
«  Декабрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Прошлые материалы
Игровые братья
Создание игр, Конструкторы игр, Игровые движки Перевод консольных игр Разработка игр в СНГ Пранк - телефонные шутки
Все права сохранены за сайтом GFAQ.ru © 2024. Games Frequently Asked Questions
Полные прохождения, Секреты, Коды, Пароли, Советы, Уловки, Читы, Описания для Компьютерных и Консольных Игр. Хостинг от uCoz
Обращаем особое внимание на то, что при цитировании и размещении данных текстовых материалов, обязательно прикрепляйте ссылку на официальный сайт "GFAQ.ru".