avatar

Обновление 05.04.2013: Добавлен раздел «Стена»

опубликовал в Новости GameSetup
Обновление 05.04.2013: Добавлен раздел «Стена» Приветствую всех пользователей GameSetup!

Это очередной обзор нововведений в сообществе.

Обновление «Стен»

Появился новый раздел «Стена», благодаря которому следить за обновлениями на стенах пользователей и проектов стало намного удобнее. Кроме того, прямо из этого раздела, можно прокомментировать любое сообщение или написать новое.

В прямом эфире появилась новая вкладка, позволяющая ещё быстрее узнать, появились ли новые сообщения на стенах.

Также стены были выведены в нижней части главной страницы профилей пользователей и на страницах резюме. Благодаря этому, на странице резюме появилась возможность задать вопрос её автору, написав сообщение на его стене, а профили пользователей стали удобнее и интереснее.

Не играйте со светом!

Теперь свет выключается и включается динамически, без перезагрузки страницы.
Это позволяет, например выключить свет прямо во время просмотра видеоролика, не прекращая его просмотр, а затем включить, чтобы продолжить чтение топика с того же места.

***

Это основные доработки. В течение месяца, также постепенно дорабатывались некоторые тонкие и малозаметные штуки, касающиеся дизайна и юзабилити, например, шрифты и форма добавления проекта.

В разделе знаний появился «белый список». Знания пользователей из белого списка не будут отправляться на модерацию, при их публикации и редактировании. В него я буду стараться вносить всех адекватных и способных грамотно писать пользователей.

Работа продолжается – в скором будущем ожидайте новых обновлений.

Благодарю всех пользователей за участие в сообществе.

До связи в следующем топике!

3 комментария

avatar
Это хорошо. Будет, как мини твиттер)) Вообще, помню, страница «стена» была еще в самом начале жизни сайта… но я не понял зачем она нужна, потому что, вроде, небыло стен у пользователей ;)
avatar
Наоборот, в самом начале стены были только у пользователей. У проектов они появились где-то на второй месяц существования сообщества. Специально посмотрел в блоге, стены у проектов появились примерно 19 ноября, а сообщество было создано 15 сентября 2012.
avatar
Да, и раздела «стена» не было до этих пор. Наверное вы вспомнили как раз стены у пользователей.
Чтобы оставить комментарий необходимо .