avatar

Обновление 04.03.2013

опубликовал в Новости GameSetup
Обновление 04.03.2013

Обновлённый дизайн комментариев

Дизайн комментариев стал удобнее и эстетически приятнее. Помимо этого, у древовидных комментариев, появилась кнопка с возможностью сворачивать и разворачивать ветки обсуждений.

Подгрузка комментариев в списке топиков

1) Список топиков 2) Клик по иконке комментариев 3) Комментарии подгружены в список топиков
Теперь необязательно переходить к полной версии топика, чтобы прочитать комментарии. Если к топику оставлено меньше 10-ти комментариев, то при клике на значок комментариев, они будут подгружены прямо в список топиков. Ответить на комментарий, или написать собственный, можно там же.

Смайлики в топиках и комментариях

            
            
            
Выражать эмоции и оформлять топики и комментарии стало проще и эффективнее. Если же вы не любитель смайликов, то поставив галочку под формой добавления топика, либо комментария, вы можете отключить преобразование текста в графические смайлики в вашей публикации.

Небольшие доработки проектов

Теперь администратор проекта, тоже является разработчиком и выводится в их списке. Так же была немного доработана структура профилей проектов.

2 комментария

avatar
Взять смайлики с ВК хорошая идея ))) Мне они нравятся )
avatar
Они довольно харизматичные и самое главное, 16x16 пикселей, благодаря чему ровно вмещаются в строку текста, не меняя её высоту.  А по сути, смайлики ВК, это emoji перерисованные в формат 16x16…
Чтобы оставить комментарий необходимо .