Skyrim выпущен!

Skyrim выпущен!

Свершилось!

Восторгам фанатов нет предела! Скайрим выпущен за 8 месяцев до официальной даты релиза!

Предыстория

Всё началось с фразы "Придраться к чемунибуть хочется, вот и цепляешься за каждый уголок, сам при этом даже скайрима не сделал," брошенной в обсуждении грядущей Пятой части Свитков. Брошенной, как оказалось, словно окурок в заполненный доверху бензобак MAN TGX. Возмущению форумчан не было предела! Больше всех возмутился Soap Up, да так сильно, что взял и сделал скайрима!

Об игре

В Скайриме имеются живые NPC, генерируемые случайным образом и снабжённые уникальным AI. Противники реалистично используют оружие и убегают, получив тяжёлые ранения, а герой может использовать алхимию! Также герою доступны три типа доспехов - лёгкие, тяжёлые и корсет. События игры разворачиваются в заснеженных северных землях - перед вами откроется невероятно огромный игровой мир, поощряющий исследование самых труднодоступных уголков. Атмосферы игре добавляет потрясающая музыка от Джереми Соула.
В игре имеется полная свобода действий: можно идти куда угодно, можно драться в доспехах, можно без, можно использовать алхимию, можно не использовать и т.п.
Также - по информации от фанатов, коими быстро обзавелась игра, в Скайриме ровно 7000 ступеней и Дракон! Идите и найдите их!

Одним из важных преимуществ игры являются низкие системные требования.

Скачать игру можно здесь. Обсудить игровые моменты, узнать секреты прохождения и похвастаться подвигами - здесь.

  • Комментариев: 18
  • Участников: 12
  • Статистика

Обсуждение в комментариях