Четверг, 25 Апреля 2024, 15:48

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » Некромант 2: В подполье (продолжение моей первой игры)
Некромант 2: В подполье
KxarogДата: Понедельник, 22 Января 2024, 20:29 | Сообщение # 41
участник
Сейчас нет на сайте
НОВОСТИ! НОВОСТИ!

Наступила неделя милосердия и модерация внезапно одобрила мою игру!
Это не учебная тревога повторяю - модерация одобрила мою игру.
Ссылка на мою игру.
Некромант 2: В подполье
Alexan-DwerДата: Вторник, 23 Января 2024, 07:52 | Сообщение # 42
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Kxarog, напиши свой адрес страницы в VK, если нужна обратная связь по первому впечатлению от запуска игры.

Пришлю несколько скриншотов с тем, на что я обратил внимание...
mynameisДата: Четверг, 25 Января 2024, 20:29 | Сообщение # 43
был не раз
Сейчас нет на сайте
А вы знаете я даже не удивлен... Нет не "игрой" а тем что за такой не короткий срок он не набрал даже 200 запусков. Я даже не знаю, а можно ли в принципе винить людей если они такое не запускают?
Ну типа люди не хотят говна- и это понятно. Если я правильно понял логика у них такая - как можно играть в такое говно?! Поэтому лучше не трогать, то что воняет.
Никого не хочу обидеть, но запуски говорят сами за себя...

Однако "игруха" не крутится лавеха не мутиться, рекламодатели не довольны, по метрикам яндекса игра фиксирует спуск, а затраты времени и сил почти 0...

В общем обычная ситуация. Все знают как это не работает, и это не работает. Точнее люди не позволяют этому работать.
KxarogДата: Пятница, 26 Января 2024, 18:12 | Сообщение # 44
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата mynameis ()
А вы знаете я даже не удивлен... Нет не "игрой" а тем что за такой не короткий срок он не набрал даже 200 запусков. Я даже не знаю, а можно ли в принципе винить людей если они такое не запускают?
Ну типа люди не хотят говна- и это понятно. Если я правильно понял логика у них такая - как можно играть в такое говно?! Поэтому лучше не трогать, то что воняет.
Никого не хочу обидеть, но запуски говорят сами за себя...

Однако "игруха" не крутится лавеха не мутиться, рекламодатели не довольны, по метрикам яндекса игра фиксирует спуск, а затраты времени и сил почти 0...

В общем обычная ситуация. Все знают как это не работает, и это не работает. Точнее люди не позволяют этому работать.

Метко.
Хотя странно слышать подъёб от человека, которого я не осуждал и публично призывал делать тоже самое, но будь что будет...
mynameisДата: Пятница, 26 Января 2024, 20:54 | Сообщение # 45
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ради интереса посмотрел ещё раз. Всего 181 пользователей. За вечер где то 43 набежало(если конечно автор не делает фейковые запуски).
Можете меня осуждать, но в таком случае мой вердикт - автор полностью оправдал мои ожидания, а для второго запуска это полный провал.
А человечество надо спасать от хамства и бескультурья.


Сообщение отредактировал mynameis - Суббота, 03 Февраля 2024, 18:43
KxarogДата: Суббота, 03 Февраля 2024, 08:37 | Сообщение # 46
участник
Сейчас нет на сайте
mynameis, Возможно я плохой человек, но я не могу удержаться. Я уже могу постебаться в ответ, что при всех твоих понтах твою игру вообще удалили? Или ещё рановато? Я вообще-то не верю в карму, но надо признать этот случай прям 12/10.

Сообщение отредактировал Kxarog - Суббота, 03 Февраля 2024, 09:05
mynameisДата: Суббота, 03 Февраля 2024, 18:57 | Сообщение # 47
был не раз
Сейчас нет на сайте
Возможно намек был слишком тонок для восприятия возможно плохого человека. И причину всего происходящего пришлось выделить красным шрифтом.

Игру никто не удалял кроме самого меня так как произошла замена другой игрой.


Сообщение отредактировал mynameis - Суббота, 03 Февраля 2024, 18:59
KxarogДата: Суббота, 03 Февраля 2024, 19:26 | Сообщение # 48
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата mynameis ()
Игру никто не удалял кроме самого меня так как произошла замена другой игрой.


Ну ну.

Добавлено (18 Февраля 2024, 17:53)
---------------------------------------------
Продолжаю совершенствовать свой проект. Улучшения графики и правки баланса.


Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » Некромант 2: В подполье (продолжение моей первой игры)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг