Четверг, 28 Марта 2024, 21:58

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » CryEngine » Программирование и CryEngine С++ (Помощь начинающим)
Программирование и CryEngine С++
DagterДата: Вторник, 13 Мая 2014, 16:16 | Сообщение # 1
уже был
Сейчас нет на сайте
Я ковырялся в движке. Научился там неплохо левл дезайнить, но для хорошей игры одного левл дезайна мало. Я прошу вас, ветеранов движка, помочь мне. Киньте ссылки на то, как программировать в cryengine. Я знаю c++, но не могу настроить прогу Microsoft Visual Studio Express 2010(крашится один файл и едитор не загружается). Желательно на русско-язычные ресурсы.
Я считаю что эта тема будет полезна и для начинающих!!!
FolleahДата: Вторник, 13 Мая 2014, 16:30 | Сообщение # 2
Архитектор
Сейчас нет на сайте
Эта тема будет полезна только для ленивых начинающих, потому что искать информацию нужно самому, мы же не знаем, какое именно сообщество вам приглянется, это во-первых, а во-вторых, пока вы будете искать сами, вы (144%) натолкнетесь на сабжи с другими проблемами, которые у вас отложатся в голове, и когда они возникнут, вы уже будете знать, как их решать smile



Сообщение отредактировал Folleah - Вторник, 13 Мая 2014, 17:34
DagterДата: Вторник, 13 Мая 2014, 17:16 | Сообщение # 3
уже был
Сейчас нет на сайте
Цитата Folleah ()
Эта тема будет полезна только для ленивых начинающих, потому что искать информацию нужно самому, мы же на знаем, какое именно сообщество вам приглянется, это во-первых, а во-вторых, пока вы будете искать сами, вы (144%) натолкнетесь на сабжи с другими проблемами, которые у вас отложатся в голове, и когда они возникнут, вы уже будете знать, как их решать

Я не спорю, он я бы не писал, если бы мог найти сам. Я и прошу вас помочь, потому что не могу найти сам!!! angry
AevienДата: Четверг, 15 Мая 2014, 02:06 | Сообщение # 4
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата Dagter ()
Я ковырялся в движке. Научился там неплохо левл дезайнить, но для хорошей игры одного левл дезайна мало. Я прошу вас, ветеранов движка, помочь мне. Киньте ссылки на то, как программировать в cryengine. Я знаю c++, но не могу настроить прогу Microsoft Visual Studio Express 2010(крашится один файл и едитор не загружается). Желательно на русско-язычные ресурсы.
Я считаю что эта тема будет полезна и для начинающих!!!
Опиши проблему, покажи скрины. Я через это прошел и могу помочь
TelloДата: Пятница, 30 Мая 2014, 14:06 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
https://www.youtube.com/watch?v=qR9-xXz9kNU там с 30 минуты посмотри

[|]) ([]) [|\|] ([]) T E [|_ [|_ ([])
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » CryEngine » Программирование и CryEngine С++ (Помощь начинающим)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг