Вторник, 19 Марта 2024, 14:01

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Unity » помогите мне с моими script- ам c# (как заставить проигрывать)
помогите мне с моими script- ам c#
valera_zaДата: Пятница, 09 Сентября 2016, 18:22 | Сообщение # 1
участник
Сейчас нет на сайте
помогите со скриптами

Добавлено (09 сентября 2016, 17:54)
---------------------------------------------
c# игра для андроид Unity

Добавлено (09 сентября 2016, 18:22)
---------------------------------------------
ладно
Привет всем :) делаю игру на андроид, есть два персонажа (шарики),жизнь одна на двоих, жизни на шарике №1(полоска gui итд), второй устроен так что передает первому при контакте oncollision шарику №1 информацию о столкновении и у первого жизни утекают, собственно т.к жизнь одна,все бы хорошо в смысле переиграть еще раз ,но вот game over както не работает на шаре№2,на
1-ом работает ...не знаю лучший ли это способ, но вроде как все готово... :'(

1 скрипт на первом шарике

2 скрипт на 1 шарике

3 скрипт на 1 шарике


на втором шарике 1 скрипт

и еще раз на 2 ом шарике скрипт


в коде life =0, у второго шарика надо как то понять как сделать проигрыш как у первого

помогите
должно быть что то синхронного проигрыша,второй шарик не могу заставить проигрывать... gui шкала ползет назад ,или вообще не реагирует это после 3х ударов о "border" а надо game over!!!!! %)

if ((life = 0) <= 0) {
//както тут должно быть с 1ого скрипа брать pGame_over

}
проблема во втором шарике поведение на проигрыш должно быть как у первого шарика
буду надеяться и ждать что хоть кто нибудь поймет и поможет...

В общем получается не прошло и месяца ,и все таки реализовал! все так как и было задумано...!!!фуф...


Сообщение отредактировал valera_za - Понедельник, 03 Октября 2016, 09:05
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Unity » помогите мне с моими script- ам c# (как заставить проигрывать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг