Пятница, 19 Апреля 2024, 23:54

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » 3D движки для разработки игр » 3D Rad » 3d rad (Может кто то поделиться туторами или русскими сайтами?)
3d rad
mihas2Дата: Воскресенье, 19 Июля 2009, 13:35 | Сообщение # 1
UDK User
Сейчас нет на сайте
Может кто то поделиться туторами или русскими сайтами?



Сообщение отредактировал mihas2 - Воскресенье, 19 Июля 2009, 13:35
777OLEKSEY777Дата: Воскресенье, 19 Июля 2009, 13:48 | Сообщение # 2
Руководитель и 3D дизайнер в IlluGameTea Studio
Сейчас нет на сайте
Нету таких. так как движок не очень популярен
TLTДата: Среда, 05 Августа 2009, 13:25 | Сообщение # 3
Сейчас нет на сайте
Теперь 3D RAD БЕСПЛАТНЫЙ для коммерческого и некоммерческого использования! Круто!

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
RoderikДата: Среда, 05 Августа 2009, 14:55 | Сообщение # 4
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (mihas2)
Может кто то поделиться туторами или русскими сайтами?

на сайте конструктора всё написано понятным языком и есть видео обучение.


Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
ViruzДата: Среда, 05 Августа 2009, 15:35 | Сообщение # 5
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Quote (Roderik)
на сайте конструктора всё написано понятным языком и есть видео обучение.

вот-вот тоже самое хотел сказать) и скажу графа симотная, можно им немного позаниматься, может он и не плох и сможет послужить альтернативой комерческим версиям среднего уровня dry
.......................................................................................................................
Итак поюзал я офф сайт конструктора и решил поделиться с Вами:
1. С его помощью можно создать онлайн игру
2. создание игр для веб страниц с его помощью легко осуществимо
3. Говорят что больше он подходит для создания игр жанра гонки, но офф сайт в ответ говорит, что конструктор не против и других жанров, тобишь RPG, FPS, TPS и т.д.
4. на офф сайте имеется документация по начальной работе и есть небольшие игры для показания возможностей конструктора, которые можно скачать свободно и ознакомиться с исходником
5. в нем можно создавать игры как 2D так и 3D
6. AI - не нужно кодировать, разрабы утверждают что в конструкторе присудствует мощный скрипт, но если Вас что-то не устраивает можете спокойно скрипачить на доступном конструктору ЯП
7. возможно я повторюсь, но мне понравилось что присудствует помощ почти по всем жанрам игр как минимум в 5 исходников разных примеров для каждого жанра, тобишь было бы желание
З.Ы. единственное что, чета с GUI говорят не очень у многих сростается возможно нужно привыкнуть к нему





Сообщение отредактировал Viruz - Среда, 05 Августа 2009, 15:58
DantarkДата: Вторник, 11 Августа 2009, 03:27 | Сообщение # 6
James Alan Hetfield
Сейчас нет на сайте
Quote (Roderik)
на сайте конструктора всё написано понятным языком и есть видео обучение.

Он прав! Там серьезно все очень просто написано



Born of black wind, fire and steel
Black wind fire and steel
Born to teach them all to hell
Black wind, fire and steel
VinchensooДата: Вторник, 11 Августа 2009, 18:23 | Сообщение # 7
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
ммо он выдержит?я имею ввиду скорость компиляции кода, обработки запросов и т.д.

GC-VicДата: Вторник, 11 Августа 2009, 23:55 | Сообщение # 8
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
ммо он выдержит?я имею ввиду скорость компиляции кода, обработки запросов и т.д.

Он сырой для таких игр, есть более подходящие для этого движки.


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
DantarkДата: Среда, 12 Августа 2009, 01:31 | Сообщение # 9
James Alan Hetfield
Сейчас нет на сайте
На нем удобно делать гонки, фпс...... но про ммо я не пробывал и даже не читал нигде. Кстати. Кто может помочь мне делать фпс? Я чет из примера нифига не понял


Born of black wind, fire and steel
Black wind fire and steel
Born to teach them all to hell
Black wind, fire and steel
vinurdДата: Среда, 12 Августа 2009, 05:29 | Сообщение # 10
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
рассмарел я примеры в нем и могу сказать они до этого говорили, что знания программирования в нем не нужно, а вот и нифига, скрипт на анимацию прописан строго для движения стелками и мышью, плюс свободное движение , скрипты на сервер и клиент также присутствуют, и еще несколько скриптов,явно написанных не игроделами любителями, ситаксис схож с с++ Поискал игры сделанные в нем не нашел(кроме однотипных гонок), посмотрел загрузка форматов? чет там на o..j/. Очень грамотная дурилка, в итоге ставшей из за не перспективности бесплатной. В итоге удалил
VinchensooДата: Среда, 12 Августа 2009, 06:45 | Сообщение # 11
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
там оо язык как я понимаю?(объектно-ориентированный)

helpdamДата: Вторник, 24 Ноября 2009, 14:07 | Сообщение # 12
был не раз
Сейчас нет на сайте
зачем ты спрашиваеш есть тема такая на фоурме вот адерсс http://gcup.ru/forum/58-1509-1
ChrisДата: Суббота, 09 Января 2010, 22:11 | Сообщение # 13
частый гость
Сейчас нет на сайте
Кто-то написал что двиг непопулярен. Почемуже? Он достаточно популярен. Сколько видео на этот движок можно найти на youtube. Возможно я ошибаюсь, но кажеться вот эта комерчиская игра сделана на этом двиге screenracer. Просто ПОКА нет сайтов по этому двигу. 3DRad ещё молодой.

Помог? Ставь +!
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » 3D движки для разработки игр » 3D Rad » 3d rad (Может кто то поделиться туторами или русскими сайтами?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг