Пятница, 29 Марта 2024, 10:39

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Falcoware (заработай на своих играх - сервис распространения)
Falcoware
TLTДата: Суббота, 04 Июня 2016, 17:00 | Сообщение # 1
Сейчас нет на сайте
Логотип FalcowareFalco Software – это издатель игр и программ для широких масс на мировом рынке. Компания распространяет бесплатные игры, получая прибыль с установок дополнительного ПО. Соответственно, разработчики игр и распространители получают большую часть денег.

Если вам нужно распространить игру в массы, то через Falco Software она будет распространена на сайтах компании, на торрентах, архивах, тизерках и т.д.

Для начала работы нужно зарегистрироваться и войти в личный кабинет.

Представитель компании: falcoware

Все вопросы можно задавать в этой теме, чтобы получить на них ответ от представителей компании и от пользователей системы.

Старая тема тут.
МаоДзедунДата: Среда, 15 Июня 2016, 14:27 | Сообщение # 41
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Видать играть стали меньше. Нужно тогда еще новые игры вам передать потом, щас несколько игр портируем на ПК и WebGL потом покажем Вам.


Знакомая попросила переустановить Windows, взял дистрибутив Ubuntu
Интеллигенция — самая необразованная часть общества.©Мао Дзэдун
Кто не побывал на Великой китайской стене, тот не может считаться китайцем.©Мао Дзэдун
falcowareДата: Вторник, 21 Июня 2016, 11:46 | Сообщение # 42
старожил
Сейчас нет на сайте
TLT, ИМ Приказал долго жить:

Цитата


Hello,
This is Lloyd and Vince, founders of InstallMonetizer.com

Today, we are contacting you to let you know that InstallMonetizer.com will be closing all operations and contracts on June 30th.

We started with an idea, two co-founders, 1 engineer and 1 advertiser deal. Over the 5.5 years of operations, InstallMonetizer grew and became one of the top software distribution companies in the Industry. We are grateful for everyone that has been a part of this journey. Not only did we find amazing partners, we also made lifelong friends.

We hope we have served you well by helping you distribute and earn money.
Next Steps:
- If you wish you can disable the IM offer screens from appearing in your software, you can do this from your publisher backend or strip the code from your software. You have till end of this month to do this.
- We will be discontinuing adding any new advertisers starting today.
- We will be updating all your stats till end of the month and payment will be issued net45 as usual.
- Your logins will also function till end of month. Feel free to save any data you need.
- If you have questions you can still email support@installmonetizer.com till end of month.

Thank you again. We wish you the best of luck.

Sincerely,
Vince Mundy,
Lloyd Jacob,
www.installmonetizer.com
berilДата: Вторник, 21 Июня 2016, 19:28 | Сообщение # 43
Я не ленивый, я — энергосберегающий
Сейчас нет на сайте
Теперь богомерского IM не будет в билдах ?
Зачем он вообще надо был ? Ни разрабам, ни рекламщикам толку нету. Ищи норм инстал партнерку и плати часть разрабам cool




Накодил? Убери за собой!
Инвентарь в Unity(UI)
Инвентарь в Unity(GUI)
falcowareДата: Вторник, 21 Июня 2016, 19:31 | Сообщение # 44
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата beril ()
Зачем он вообще надо был ?


"Послушайте! Если зажигаются звезды, значит это кому то нужно?" biggrin
TLTДата: Среда, 22 Июня 2016, 11:06 | Сообщение # 45
Сейчас нет на сайте
Нужно искать других партнёров. Так устроен бизнес. Я давно заметил, что сделав один раз, не гарантируешь работу на долгое время. Тебя технично убирают с поля для освобождения площадки другим... Например, как на iOS магазин Apple App Store технично обновляют под предлогом обязательного перехода на 64 бита, IPv6-only и т.д. Понятное дело, так отсекается ненужный багаж, который не даёт возможности зарабатывать новым и актуальным проектам. Вот так и тут, всё меняется... Нужно приспосабливаться.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
falcowareДата: Среда, 22 Июня 2016, 11:44 | Сообщение # 46
старожил
Сейчас нет на сайте
TLT, "старый друг лучше новых двух". Искать конечно новых партнеров нужно и цыпляться за новые возможности, как паук лапками.
Но инет - страна свободы. Работает на тебя программист - тут ему предложили выгоднее условия и он покидает тебя.
Накручивает "рекламщик" и фиг его забанишь(поскольку это для него кусок хлеба)!

Даже Тобус поработал на меня и начал свой гиблый проект.

"Сейчас программистом работать на дядю не модно - сейчас модно пилить никому ненужный проект на гитхабе и работать дворником!" biggrin

Ничто не работает вечно. Что работало вчера - сегодня уже не работает! МПС загибается. Остался Стим и еще парочка.
Рекламщики не хотят работать - поскольку везде банят. Рекламщики только накручивают!

Инет - город Греха! Ресурсы, проги воруют, Ассеты воруют, Права воруют, клонируют! Трафик накручивают, хакеры ломают! Ужас! cry
berilДата: Среда, 22 Июня 2016, 13:01 | Сообщение # 47
Я не ленивый, я — энергосберегающий
Сейчас нет на сайте
Ага а жить как будем, 99% игр на сайте из ассетов сделаны. наверно один Дрищ сидит и сам клепает все(видать у него много времени biggrin ). ассеты для удобства и быстрой разработки.
Кстати ты забанил того кто накручивал ?




Накодил? Убери за собой!
Инвентарь в Unity(UI)
Инвентарь в Unity(GUI)
falcowareДата: Среда, 22 Июня 2016, 13:13 | Сообщение # 48
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата beril ()
Кстати ты забанил того кто накручивал ?


А похоже он не накручивает, просто трафик плохой. Ну по крайней мере игры запускают его - значит не все еще потеряно =)
berilДата: Среда, 22 Июня 2016, 13:18 | Сообщение # 49
Я не ленивый, я — энергосберегающий
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
А похоже он не накручивает, просто трафик плохой. Ну по крайней мере игры запускают его - значит не все еще потеряно =)

Да забань его уже ) Тебе же RK уже банил ? мало что ли.....




Накодил? Убери за собой!
Инвентарь в Unity(UI)
Инвентарь в Unity(GUI)
falcowareДата: Среда, 22 Июня 2016, 13:26 | Сообщение # 50
старожил
Сейчас нет на сайте
beril, он к успеху идет, как я могу его забанить? biggrin
last2424Дата: Среда, 22 Июня 2016, 15:24 | Сообщение # 51
30 мл. блоков
Сейчас нет на сайте
falcoware, Но ведь ты к успеху не идёшь? biggrin

Предупреждение: всё что я написал в зачёркнутом виде является шуткой и никак не пытает обидеть того к кому обращаются.(нет)
falcowareДата: Среда, 22 Июня 2016, 16:17 | Сообщение # 52
старожил
Сейчас нет на сайте
last2424, почему? Если появляются завистники, значит иду! biggrin
last2424Дата: Среда, 22 Июня 2016, 16:54 | Сообщение # 53
30 мл. блоков
Сейчас нет на сайте
falcoware, я этих завистников не вижу biggrin

Предупреждение: всё что я написал в зачёркнутом виде является шуткой и никак не пытает обидеть того к кому обращаются.(нет)
ShortKedrДата: Среда, 22 Июня 2016, 17:32 | Сообщение # 54
Renword Studio
Сейчас нет на сайте
falcoware, last2424, во время чтения диалога я не сосредотачиваюсь на имени и аватаре, распознаю боковым зрение.
Почитав диалог я сначала не понял, кто что сказал biggrin


Сообщение отредактировал ShortKedr - Среда, 22 Июня 2016, 17:33
berilДата: Среда, 22 Июня 2016, 18:16 | Сообщение # 55
Я не ленивый, я — энергосберегающий
Сейчас нет на сайте
Ну смотри есть же плюсы, IM закрывается, гамиронов больше не будет, лишних трат тоже, рекламщики смогут распространять без страха бана



Накодил? Убери за собой!
Инвентарь в Unity(UI)
Инвентарь в Unity(GUI)
EchoITДата: Среда, 22 Июня 2016, 19:06 | Сообщение # 56
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware
Работает на тебя программист - тут ему предложили выгоднее условия и он покидает тебя.

Чтобы люди не уходили, им нужно не только платить соразмерно их работе, но и намечать курс развития и совершенствования компании, а не топтаться на месте всё время. :)
Цитата falcoware
Остался Стим и еще парочка.

Проиграл.
Цитата beril
Ага а жить как будем, 99% игр на сайте из ассетов сделаны.

И, собственно, как поощрение таких проектов способствует развитию геймдева в стране?
Цитата beril
Ну смотри есть же плюсы, IM закрывается, гамиронов больше не будет, лишних трат тоже, рекламщики смогут распространять без страха бана

Как же, Фалько потерял большую часть неразделяемой с пользователями прибыли, это печально. sad


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Среда, 22 Июня 2016, 19:07
JackNazaryanДата: Среда, 22 Июня 2016, 23:09 | Сообщение # 57
старожил
Сейчас нет на сайте
Вот только хочешь кинуть игру фалько, как у него какой-то геморой с монетизацией. Тьфу. Ну его в баню, пошел я в стим.
falcowareДата: Четверг, 23 Июня 2016, 14:36 | Сообщение # 58
старожил
Сейчас нет на сайте
JackNazaryan, а тем временем: http://falcoware.com/rus/RussianCarDriverHD.php

Игра Буллета, благодаря стараниям Тобуса выстрелила! И взлетела на Второе место сразу! Бьюсь об заклад, что побьет Тазы! Ставлю 1000 рублей. biggrin
AlexanderBekkerДата: Четверг, 23 Июня 2016, 16:06 | Сообщение # 59
BekkerDev Studio
Сейчас нет на сайте
falcoware, уже около недели прошло, как я отправил вам свой Space Shock III, но с того времени не накапало ещё ни одного цента. Так и должно быть или просто, что называется, не зашло?

Разработчик, композитор и издатель инди-игр в Steam.
Редактор карт: BekkerDev Level Editor 4
Страница разработчика в Steam
Паблик ВК: BekkerDev Studio
falcowareДата: Четверг, 23 Июня 2016, 16:12 | Сообщение # 60
старожил
Сейчас нет на сайте
Void52, Трудная Ваша игра для рекламы. Но пока на главное странице - будут качать и реклама должна капать по 20 центов. Ждемс.

Людям нужны: 1) Гонки. 2) Шутеры. 3) Бильярды.

Вот Буллет дал Гонки, раскидали по торрентам и все счастливы. И повесело на душе. =)
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Falcoware (заработай на своих играх - сервис распространения)
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг