Четверг, 18 Апреля 2024, 19:50

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Компании продвижения игр (Android) (Покупка гарантированных установок, цена/качество)
Компании продвижения игр (Android)
nikotinignДата: Вторник, 23 Июня 2015, 10:57 | Сообщение # 1
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте. Я ищу компанию, которая способна обеспечить больше 1000 установок (Android) игры за день в США за приемлемые цены. http://apptools.ru точно отпадает, потому что он работает в основном в СНГ, а в Америке у него всего 314 исполнителей. Есть интересная компания http://rankandroidapp.com/pricing.html ,Вы пробовали сотрудничать с этой компанией? Поделитесь пожалуйста мнением и/или посоветуйте другую компанию на ваш взгляд более выгодную и эффективную.

Сообщение отредактировал nikotinign - Вторник, 23 Июня 2015, 10:59
TymonrДата: Вторник, 23 Июня 2015, 11:22 | Сообщение # 2
With OpenSource forever
Сейчас нет на сайте
Единственное, что обеспечит тебе более 1000 установок - это нормальная игра. И есть у меня такое подозрение, что ты зажираешься

Если вы решили обратиться к нам за помощью, не становитесь в позицию неудачника. И не ведите себя как неудачник. Лучший способ получить быстрый и чуткий ответ, - спрашивать как победитель — спрашивать как человек умный, уверенный в себе и знающий, которому просто понадобилась помощь при решении одной конкретной проблемы.
Как правильно задавать вопросы в технических форумах
romeo98Дата: Вторник, 23 Июня 2015, 11:33 | Сообщение # 3
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Tymonr ()
Единственное, что обеспечит тебе более 1000 установок - это нормальная игра. И есть у меня такое подозрение, что ты зажираешься

Давайте не будем обманывать друг друга и самих себя. Получить 1000 установок можно хорошим маркетингом или сервисами накрутки, даже, если игра говняная (в меру). Вот эти все иллюзии "хорошая игра и успех в кармане" уже не прокатит. Надо как минимум найти издателя, который сможет вывести игру в аудиторию. Есть шансы, что и без особого маркетинга взлетит хорошая игра, но у говняной игры шансы есть тоже.


Flist - social platform
PuzzleSystem - Open-source Unity Asset
[2D] Mission: Defender
TymonrДата: Вторник, 23 Июня 2015, 11:48 | Сообщение # 4
With OpenSource forever
Сейчас нет на сайте
romeo98, я и не говорил, что "Хорошая игра это все что нам нужно". Я говорю, что говно, конечно, всплывает, только вот крутить его придется для этого страшно, в отличие чего-то хорошего

Если вы решили обратиться к нам за помощью, не становитесь в позицию неудачника. И не ведите себя как неудачник. Лучший способ получить быстрый и чуткий ответ, - спрашивать как победитель — спрашивать как человек умный, уверенный в себе и знающий, которому просто понадобилась помощь при решении одной конкретной проблемы.
Как правильно задавать вопросы в технических форумах
RangerДата: Четверг, 25 Июня 2015, 04:22 | Сообщение # 5
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата Tymonr ()
Единственное, что обеспечит тебе более 1000 установок - это нормальная игра.


Бугагашеньки!
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.whbd.vaz2107tuned

Цитата nikotinign ()
Я ищу компанию, которая способна обеспечить больше 1000 установок (Android) игры за день в США за приемлемые цены.

Цены на инсталлы за последний год сильно выросли.
прошл год можно было купить инсталл по 7c сейчас цены около 20c.
Для того, чтобы поперло, нужно 10.000 инсталлов т.е. 2000$ в новых ценах.
Вы уверены, что это будет оправдано?

На хабре была статья на тему резкого увеличения стоимости промоушена в GP. поищите




Сообщение отредактировал Ranger - Четверг, 25 Июня 2015, 04:41
TymonrДата: Четверг, 25 Июня 2015, 04:55 | Сообщение # 6
With OpenSource forever
Сейчас нет на сайте
Цитата Ranger ()
Бугагашеньки!
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.whbd.vaz2107tuned

Цитата Tymonr ()
Я говорю, что говно, конечно, всплывает, только вот крутить его придется для этого страшно

Эхх.. А люди ведь могли бы и хорошие игры раскручивать


Если вы решили обратиться к нам за помощью, не становитесь в позицию неудачника. И не ведите себя как неудачник. Лучший способ получить быстрый и чуткий ответ, - спрашивать как победитель — спрашивать как человек умный, уверенный в себе и знающий, которому просто понадобилась помощь при решении одной конкретной проблемы.
Как правильно задавать вопросы в технических форумах
RangerДата: Четверг, 25 Июня 2015, 07:30 | Сообщение # 7
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата Tymonr ()
А люди ведь могли бы и хорошие игры раскручивать

Не выгодно.
Тут уж или в разработку вкидывать или в продвижение.
Боливар двоих не вытянет


LuxorixДата: Четверг, 25 Июня 2015, 07:45 | Сообщение # 8
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
nikotinign, appbrine.com почитай отзывы на том же 4пда и хабрахабре.

LUXORIX GAMES
nikotinignДата: Понедельник, 06 Июля 2015, 07:53 | Сообщение # 9
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Luxorix ()
nikotinign, appbrine.com почитай отзывы на том же 4пда и хабрахабре.

После многочисленных похвал аппбрейн с разных сайтов я решил попробовать его пака по минимуму и положил туда 100 баксов (меньше не позволяет). Решил попробовать сначала по минимуму, не 60 центов за установку а 25 центов. Рекламу крутил в США. Оказалось что при такой цене можно получить за день 2355 скачиваний, у меня из 4232 кликов получилось 455 установок (надо было 20 центов ставить). Но меньше 20 центов компания не позволяет ставить. По идее если бы я платил не за установку а за клик 1 рубль я мог бы получить такой же результат. А за клик в admob можно платить гораздо меньше. Как Вы думаете, при цене (например) 20 копеек за клик в admob (или где то еще) можно получить такую же скорость установок?
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Компании продвижения игр (Android) (Покупка гарантированных установок, цена/качество)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг