Суббота, 20 Апреля 2024, 01:51

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Вебмастеринг » Помогите с практикой (Для тех кто разбирается в сетях)
Помогите с практикой
DantorSДата: Понедельник, 09 Июня 2014, 23:09 | Сообщение # 1
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Всем привет. Возможно тема создана не на том форуме, но я всё надеюсь получить ответ. Также создавал на http://www.cyberforum.ru/. Ответов пока что нет.

Цитата
Всем привет. Нужна помощь. У меня фиктивная практика. Т.е. оффициально она есть, но её как бы и нет. Завтра организация сдаёт печать - поэтому мне нужно срочно заполнить все документы. Я устроен как помощник сисадмина. Не знаю что написать в некоторых пунктах (поскольку в сетях я ничего не понимаю):

  • Замечания и предложения по проффесиональной подготовке студента
  • Мнение руководителя в отношении дальнейшего роста выпускник в условиях предприятия

По поводу второго пункта - тот человек, который мне оформил практику скачал примерно такое - я тебе всё оформил, что ещё и документы должен заполнять. Не поймите меня как очень наглого человека. В общем все документы должен заполнять я. Пожалуйста, помогите.

Добавлено (09.06.2014, 23:09)
---------------------------------------------
up

Сообщение отредактировал DantorS - Понедельник, 09 Июня 2014, 22:27
froexДата: Понедельник, 09 Июня 2014, 23:34 | Сообщение # 2
Руководитель Froexilize team
Сейчас нет на сайте
Цитата DantorS ()
Замечания и предложения по проффесиональной подготовке студента

В период проведения практики студент не был компетентен в вопросах подготовки и самоподготовки по предложенным темам. Студент не проявил активности в изучении ряда вопросов, что ставит под сомнение дальнейшее профессиональное обучение студента.
Цитата DantorS ()
Мнение руководителя в отношении дальнейшего роста выпускник в условиях предприятия

Студент не заслуживает положительной оценки практических знаний. Отправлять данного студента в условия труда предприятия крайне недопустимы ввиду отсутствия самостоятельности и желания работать.


Не превращайте форум в чат. Пишите более развернуто и понятно - всё равно вас попросят объяснить подробнее.
Алгоритмы, программирование, оптимизация, тестирование, ведение проектов.
Ищу художника, дизайнера, тестера, программистов С и С++
Обучаю процессам разработки и программированию.
morgloddddДата: Понедельник, 09 Июня 2014, 23:38 | Сообщение # 3
участник
Сейчас нет на сайте
Целиком поддерживаю.
DantorSДата: Вторник, 10 Июня 2014, 09:11 | Сообщение # 4
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Так можете помочь?

Добавлено (10.06.2014, 09:11)
---------------------------------------------
up

Cre-gameДата: Вторник, 10 Июня 2014, 16:08 | Сообщение # 5
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата DantorS ()
Всем привет. Нужна помощь. У меня фиктивная практика. Т.е. оффициально она есть, но её как бы и нет. Завтра организация сдаёт печать - поэтому мне нужно срочно заполнить все документы. Я устроен как помощник сисадмина. Не знаю что написать в некоторых пунктах (поскольку в сетях я ничего не понимаю):

ох уж эта убогая система образования...

Поспрашивай у тех, кто старше тебя на год, учится на той же специальности. Наверняка, у них есть отчет по практике.


Всем добра
DantorSДата: Вторник, 10 Июня 2014, 18:09 | Сообщение # 6
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Cre-game ()
Наверняка, у них есть отчет по практике.

Это не отчёт. Это дневник практики. Его сдают сразу после практики.
Cre-gameДата: Среда, 11 Июня 2014, 12:05 | Сообщение # 7
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата DantorS ()
Его сдают сразу после практики.

А ну понятно. Там совсем немного нужно написать.

Все равно поспрашивай, может, кто что вспомнит.


Всем добра
Форум игроделов » Дополнительные темы » Вебмастеринг » Помогите с практикой (Для тех кто разбирается в сетях)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг