Воскресенье, 24 Октября 2021, 05:47

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Движки для браузерных игр » Помогите (Как правильно создать страницу пользователя)
Помогите
skydrawДата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 00:47 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Подскажите как правильно создать страницу пользователя. Я думаю это нужно делать так:
Заносим в переменную логин юзера и передаем ее странице пользователя, где происходит выборка из таблицы в зависимости от логина и выводит значения(имя, уровень и т.д.) на страницу.
Если неправильно, исправьте меня. Заранее спасибо.
cougraAccДата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 08:26 | Сообщение # 2
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
Все просто!
Имеем запрос вида "example.com/users/Username" или "example.com/profile.php?user=Username" - без использования ЧПУ

$_GET['user'] - ник игрока. Ты делаешь запрос в базу на вывод всей информации о пользователи, или, если пользователя не существует - выводишь сообщение об ошибке.

कृष्ण यजुर् वेद के उपनिषद संस्कार, ज्ञान और वैदिक धर्म के ध्यान के पहलुओं के बारे में बताते हैं। सन्ध्या अनेक देवताओं के गायत्री मंत्र और कई सूत्र हमें इससे प्राप्त हैं। इसमें ब्रह्म ज्ञान प्राप्त करने की योग्यता पाने की प्रक्रिया (आत्म-शुद्धिकरण) के बारे में भी बताया गया है। इस उपनिषद में आद्यात्मिक साधकों के लिए वांछित तपस्या, इन्द्रिय-निग्रह, सत्य और धार्मिक जीवन बिताने पर ज़ोर दिया गया है।
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Движки для браузерных игр » Помогите (Как правильно создать страницу пользователя)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2021 Рейтинг