Пятница, 29 Марта 2024, 15:26

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Создаю новую компанию для разработки игр. Подключайтесь. (Все кто хочет!!!)
Создаю новую компанию для разработки игр. Подключайтесь.
KIRILARTДата: Четверг, 26 Июля 2018, 10:44 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Итак, пришло время так сказать вернуться к геймдеву. Все возможные связи со мной я
выложу внизу темы. А для начала:прочитайте!
Эта компания особо не будет такой уж глообальной, и да: сразу хочу отметить, что нету никакой подходящего другого раздела
создать компанию, и об этом написать. Компания будет называться: GaSo: AD! Тоеть GASOAD! Что в переводе обозначает:
"Game sotiary advanced""Продвижение в игре". Мы не будем делать каких либо безумных особых проектов, которые наберут
большую популярность, завоюют все apple store и нам нафик продадутся Вальвы, НЕТ!

Мы будем делать игры простенькие, но затягивающие и интересные. Если пойдут продвижения в компании, то даже создадим
интересные игры по мультиплееру, но это другая история! В нашей компании пока что всего 2 человека, но она будет
расширяться! Да, вы все можете постебатся в комментариях, а если я говорю серьёзно, то

Я делаю игры ТОЛЬКО ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на construct 2 и не на чём другом!
Пытаюсь тут создать что нибудь годное, ничего в ум не пришло!
Моя галлерея:




Это то, что я лично нарисовал в фотошопе своими руками за пол часа. Для кого то это бытавуха, а для кого-то вроде меня это новая компания.
Короче, как я и обещал: связь со мной
Скайп:himan111
Почта:himan111@yandex.ru
Вступайте!


Жизнь боль...
AI_DeveloperДата: Четверг, 26 Июля 2018, 11:52 | Сообщение # 2
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Хорошая задумка, однако для коммерчески-успешных проектов необходимо использовать соответствующие инструменты, которые позволяют сделать больше, чем инструмент который определяет свои собственные рамки возможностей.

P.S.: Классная подпись, как прочитал пост хотел именно это сначала написать.


Теория — это когда все известно, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает почему. Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает... и никто не знает почему!
TLTДата: Четверг, 26 Июля 2018, 18:14 | Сообщение # 3
Сейчас нет на сайте
В росисиси регистрировать компанию - себя не уважать, т.к. тут нет частной собственности и защиты инициативы. Все воры. Даже если ИП зарегаешь, ничего не заработаешь, но налог придётся заплатить. Или ты сдаёшь условно "компанию" - команду?

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
red_odysseusДата: Четверг, 26 Июля 2018, 19:43 | Сообщение # 4
Издатель инди-игр
Сейчас нет на сайте
Зачем начинать геймдев деятельность с регистрации компании? Может просто игру сделать? :)

Цитата TLT ()
В росисиси регистрировать компанию - себя не уважать, т.к. тут нет частной собственности и защиты инициативы. Все воры. Даже если ИП зарегаешь, ничего не заработаешь, но налог придётся заплатить. Или ты сдаёшь условно "компанию" - команду?

Частной собственности нет? Серьезно? Все воры, это вообще все, включая нас поголовно или есть какие-то исключения?
Если ИП зарегать грамотно, то можно платить 20к в год на протяжении двух лет не зависимо от того сколько у тебя денего проходит по счетам и вообще оборот. Это вот конкретно под разработку ПО и в том числе игр.
И я бы еще с интересом почитал как зарегать компанию там, где "можно себя уважать". Не, не стёб, серьезно если есть инфа то расскажи.
Animan2010Дата: Четверг, 26 Июля 2018, 19:53 | Сообщение # 5
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
red_odysseus, на данный момент обязательные взносы на ОМС - 5840 рублей, ОПС - 26545 рублей плюс еще нужен расчетный счет для ИП, дешевле 1000 рублей в месяц вряд ли найдёте, у того же сбера 1700 рублей/мес, итого в лучшем случае обойдется примрено 40000 рублей обязательных платежей не считая налоги на прибыль, не говоря уже о куче гемора бумажного, особенно если платежи от адмоба/юнити/чартбуста получать, тогда придется долбиться с валютным контролем.
Одно из популярных мест для регистрации ИТ компаний - тот же Кипр, дешево и нет гемора.


Anima Games
Animan Publishing
red_odysseusДата: Четверг, 26 Июля 2018, 20:03 | Сообщение # 6
Издатель инди-игр
Сейчас нет на сайте
Цитата Animan2010 ()
итого в лучшем случае обойдется примрено 40000 рублей

Ой-вэй!
Таки я вам еще раз по-русски говорю. Регистрация ИП на человека делающего это в первый раз, выбор патентной системы налогообложения, заявление на налоговые каникулы на 24 месяца. Да ОМС и ОПС надо оплатить, но других налогов нет, в том числе и налога на прибыль. Причем, это ведь фиксированные суммы и они не зависят от оборота. И еще ИП может тупо выводить прибыль на свой личный счет или снимать. По банкам: Альфа-банк - 790 руб месяц, наиболее удобен для работы с зарубежными сторами. Открытие валютного счета дистанционно через онлайн-клиент.
KIRILARTДата: Четверг, 26 Июля 2018, 22:41 | Сообщение # 7
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я просто создаю мини-команду для создания трэш-игр. Ищу людей кто бы мог помочь

Жизнь боль...
DyenBadeДата: Пятница, 27 Июля 2018, 12:10 | Сообщение # 8
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ну что сказать? Соболезную.
Hobo_GusДата: Пятница, 27 Июля 2018, 15:13 | Сообщение # 9
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата KIRILART ()
Я просто создаю мини-команду для создания трэш-игр. Ищу людей кто бы мог помочь

а какая помощь тебе нужна то? максимум найдешь таких же новичков и ничего у вас не выйдет


Weedman
KIRILARTДата: Суббота, 28 Июля 2018, 18:59 | Сообщение # 10
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Hobo_Gus ()
а какая помощь тебе нужна то? максимум найдешь таких же новичков и ничего у вас не выйдет

Ну мы хотя бы постараемся. Ты сам то что наезжаешь? Я впервые пытаюсь собрать компанию для разработки.
Мне нужен только художник и особо больше ничего.


Жизнь боль...
ДанилаСтержневДата: Суббота, 28 Июля 2018, 23:55 | Сообщение # 11
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
KIRILART, вы с художником можете быть напарниками. Для этого не нужно создавать компанию. Чем более адекватно ты подбираешь слова для выражения своих мыслей, тем лучше тебя понимают люди, тем меньше нервотрепки и потерянного времени и пр. профит

Красочная сюжетно ориентированная игра-головоломка
tdukДата: Воскресенье, 29 Июля 2018, 09:24 | Сообщение # 12
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
KIRILART, никто не наезжает на тебя) Просто эта тема больше для раздела "Команды", а не "Scirra Construct", особенно, учитывая то, что вы работаете на Construct 2 :3
Искренне желаю вам удачи, уверен, что в плеймаркете ваши игры зайдут, если бесплатно раздавать.
Компанию если и создавать, то только условно ибо вам пока это бессмысленно, вряд ли вы на начальных этапах заработаете столько, чтобы не уйти в минус, после оплаты налогов) Имхо


ДанилаСтержневДата: Воскресенье, 29 Июля 2018, 13:44 | Сообщение # 13
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
tduk, т.е. в принципе, 15-летнему человеку не составит труда основать компанию, так?) Главное в минус не уйти))

Красочная сюжетно ориентированная игра-головоломка
MinskiiДата: Вторник, 31 Июля 2018, 19:59 | Сообщение # 14
участник
Сейчас нет на сайте
А Construct крякнутый,купленый,или бесплатный?

Один терранозавр - это 1024 гиганозавра, или 1048576 меганозавров.
Java/Kotlin, C#, C++.
Android разработчик. Инженер-программист программного обеспечения информационной безопасности мобильных систем.
AtlaДата: Вторник, 21 Августа 2018, 22:08 | Сообщение # 15
был не раз
Сейчас нет на сайте
Можно узнать подробнее,что вы хотите произвести на свет? Обычно для того, чтобы привлечь интерес к своему проекту разработчики, более подробно информируют окружение.
Наверное должен быть определен жанр игр, как минимум сценарий, игровая механика, уровни, дизайн, звук...хотя бы минимальное стандартное решение, что вы хотите , чтобы было понятно всем остальным. Например нашему игровому сообществу интересны идеи различных проектов и их реализация, мы поддерживаем некоторые проекты информационно, пиар, технически или финансово, если видим в этом интерес.
vicmadДата: Среда, 22 Августа 2018, 12:13 | Сообщение # 16
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Как вступить в команду? Готов присоединиться
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Создаю новую компанию для разработки игр. Подключайтесь. (Все кто хочет!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг