Четверг, 28 Марта 2024, 12:59

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Game Maker » Как писать по русски?
Как писать по русски?
XDominatorДата: Пятница, 21 Марта 2014, 16:10 | Сообщение # 21
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Наоборот, все правильно на мой взгляд. Конечно чтобы добить правильность нужно проверить Arial на доступность, но если честно - эт уже извращения Так что юзайте и не урчите попусту smile

Ghaarp

The soul lighter(Android, logic)

Zzzzombie RAGE!!!(For android)
StarBerryДата: Пятница, 21 Марта 2014, 16:26 | Сообщение # 22
почетный гость
Сейчас нет на сайте
XDominator, ну да, я переборщил с дурно-кодом.

game--maker.ucoz.ru - мой сайт о gamemaker.
aFriendДата: Пятница, 21 Марта 2014, 20:20 | Сообщение # 23
участник
Сейчас нет на сайте
ErrantBug, я не понимаю зачем придумали функцию font_add, ведь можно в самом гамаке добавить шрифты, даже вкладка есть: "Fonts"
StarBerryДата: Суббота, 22 Марта 2014, 11:17 | Сообщение # 24
почетный гость
Сейчас нет на сайте
aFriend, согласен. )+.

game--maker.ucoz.ru - мой сайт о gamemaker.
ErrantBugДата: Суббота, 22 Марта 2014, 21:55 | Сообщение # 25
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата aFriend ()
ErrantBug, я не понимаю зачем придумали функцию font_add, ведь можно в самом гамаке добавить шрифты, даже вкладка есть: "Fonts"
Эта функция куда гибче. Вот и весь ответ. Плюс, к примеру, лично мне она удобней, чем этот неказистый интерфейс создания шрифта.

Цитата StarBerry ()
aFriend, согласен. )+.
StarBerry, по-моему, я тебе уже говорил, что коль не разбираешься, то не встревай: это как-минимум напрягает, тяжело тебя постоянно игнорить.


aFriendДата: Суббота, 22 Марта 2014, 21:59 | Сообщение # 26
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата ErrantBug ()
Эта функция куда гибче. Вот и весь ответ. Плюс, к примеру, лично мне она удобней, чем этот неказистый интерфейс создания шрифта.

Интерфейс очень даже миленький, ну и раз уж на то пошло: все что ты в интерфейсе делаешь преобразуется в такой же код wink
ErrantBugДата: Суббота, 22 Марта 2014, 22:10 | Сообщение # 27
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата aFriend ()
Интерфейс очень даже миленький, ну и раз уж на то пошло: все что ты в интерфейсе делаешь преобразуется в такой же код
На вкус и цвет товарища нет. Лично мне неудобно, строча код, отвлекаться на какое-то там окошко интерфейса. И да, смысл работы-то тот же, но кодом ты можешь загрузить шрифт в любой части программы, а стандартным способом - только в предзагрузке игры. Тем самым-то код и гибче. Взять хотя бы случай, рассмотренный пользователем XDominator (хотя случай этот и редок)




Сообщение отредактировал ErrantBug - Суббота, 22 Марта 2014, 22:11
StarBerryДата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 09:57 | Сообщение # 28
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Тему закройте наверно.

game--maker.ucoz.ru - мой сайт о gamemaker.
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Game Maker » Как писать по русски?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг