Среда, 15 Августа 2018, 07:00

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Gnomov  
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Обсуждение геймдева » Создание многоигрового рома для NES эмуляторов (Rom NES Maker)
Создание многоигрового рома для NES эмуляторов
seiraДата: Среда, 26 Апреля 2017, 23:25 | Сообщение # 1
уже был
Сейчас нет на сайте
Подскажите пожалуйста чем можно создать многоигровой nes файл для Денди Эмуляторов на компьтере. Например для JNES эмулятора и тому подобных. Я в этом чайник и если можно по подробнее что и как делать, чтобы создавать ромы например 10 in 1 или 20 in 1 и так чтобы можно было использовать любую игру. Также нашёл в интернете программу NES ROM Maker. Создать файл NES получилось, но не один из созданых файлов в эмуляторах не заупускается. Даже меню не высвечивается, просто серый экран. Подскажите с чего начать?
Заранее всем кто поможет по данному вопросу спасибо!!!
OtinagiДата: Четверг, 27 Апреля 2017, 08:27 | Сообщение # 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Тремя способами:
1. Написать своё меню и вшыть в первую игру. Думаю, вам это будет сложно.
2. Взять готовый ром на нужное количество игр, скопировать из него меню и вписать свои игры. Как правило, первую игру придётся оставить (так как меню будет вшыто в эту первую игру).
3. Воспользоваться программой NES Rom Maker. Программами никогда не пользовался, так что не знаю, будет ли она работать, но многие советуют её. Может, поможет.

Возможно, уже есть и другие способы - давно не интересовался.

«Смерти меньше всего боятся те люди, чья жизнь имеет наибольшую ценность.»
Иммануил Кант
FlyOfFlyДата: Четверг, 27 Апреля 2017, 11:08 | Сообщение # 3
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Otinagi ()

1. Написать своё меню и вшыть в первую игру. Думаю, вам это будет сложно.
2. Взять готовый ром на нужное количество игр, скопировать из него меню и вписать свои игры. Как правило, первую игру придётся оставить (так как меню будет вшыто в эту первую игру).
3. Воспользоваться программой NES Rom Maker. Программами никогда не пользовался, так что не знаю, будет ли она работать, но многие советуют её. Может, поможет.

4.Заказать

Вам нужен программист или помощью с частью проекта или задание на C# или Java, тогда я тот кто вам нужен. Вот мое резюме
Если вам нужна команда, то Conveyor ideas, готова выполнять ваши заказы по созданию пиксель-арт игр.
seiraДата: Четверг, 27 Апреля 2017, 22:39 | Сообщение # 4
уже был
Сейчас нет на сайте
А по подробнее чем создать меню? Языками программирования или есть для этого специальные программы?
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Обсуждение геймдева » Создание многоигрового рома для NES эмуляторов (Rom NES Maker)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2018 Рейтинг
Кухонные ножи набор на сайте Zwilling J.A. Henckels LLC. создание игр Кастрюли zwilling купить на официальном сайте Zwilling.