Четверг, 28 Марта 2024, 22:08

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Сайт и Комьюнити » Как восстановить возможность редактировать старую тему (Редактирование первого сообщения)
Как восстановить возможность редактировать старую тему
b_earДата: Воскресенье, 21 Июля 2019, 23:06 | Сообщение # 1
Покорители космоса
Сейчас нет на сайте
Есть тема https://gcup.ru/forum/9-35386-1
Ей уже около 6 лет. Вдруг пропала кнопка "Редактировать" у первого сообщения. А так как тема посвящена проекту, который меняется и развивается, то конечно в первом сообщении я время от времени выкладываю новые арты и обновления основной информации по проекту.
Как теперь это можно сделать? или нужно делать как-то иначе, новые темы создавать?
В недавно созданных темах данная кнопка присутствует и работает.


ДанилаСтержневДата: Понедельник, 22 Июля 2019, 00:53 | Сообщение # 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Насколько я знаю, да, создавать новые

Красочная сюжетно ориентированная игра-головоломка
b_earДата: Понедельник, 22 Июля 2019, 14:20 | Сообщение # 3
Покорители космоса
Сейчас нет на сайте
ДанилаСтержнев, ведь тема проекта - это своего рода хронология проекта. Новую конечно можно создать, только как-то неправильно. Раньше такой проблемы не было. Ощущение что или срок уже вышел или на сервисе прошла доработка/настройка. Другие темы, средней свежести, тоже потеряли кнопку Редактировать.

Добавлено (26 Июля 2019, 08:20)
---------------------------------------------
А администраторы вообще заходят в эту тему или нужно где-то в другом месте подобные вопросы задавать?


JackNazaryanДата: Пятница, 26 Июля 2019, 13:48 | Сообщение # 4
старожил
Сейчас нет на сайте
b_ear, можно создать новую тему или попросить модераторов отредактировать. Вообще 6 лет - это на редкость огромный срок жизни темы, обычно они уплывают раньше.

Цитата b_ear ()
А администраторы вообще заходят в эту тему или нужно где-то в другом месте подобные вопросы задавать?

Заходят, ожидайте.


Сообщение отредактировал JackNazaryan - Пятница, 26 Июля 2019, 13:48
FuryOmyДата: Пятница, 26 Июля 2019, 13:57 | Сообщение # 5
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата b_ear ()
А администраторы вообще заходят в эту тему или нужно где-то в другом месте подобные вопросы задавать?
b_ear, личными сообщениями не пользовались? (Мой профиль/ Читать ЛС/ Отправить ЛС) Например администратору TLT. Надеюсь за эту глупость вы не будете повышать репутацию...




Сообщение отредактировал FuryOmy - Пятница, 26 Июля 2019, 13:58
j_uliaДата: Среда, 31 Июля 2019, 21:54 | Сообщение # 6
частый гость
Сейчас нет на сайте
да с темами непонятно...

Сообщение отредактировал j_ulia - Среда, 31 Июля 2019, 21:57
JackNazaryanДата: Четверг, 01 Августа 2019, 14:53 | Сообщение # 7
старожил
Сейчас нет на сайте
Почитал справочники CMS. В общем, это момент uCoz'а, на который администрация не может влиять. Вернее срок устанавливать можно, но есть предел. 6 лет - это очень много, обычно стоит 99-100 дней.
OrdanДата: Пятница, 02 Августа 2019, 03:23 | Сообщение # 8
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
До сих пор не пашет? Я там что то поколодовал хз помогло ли) Но варианты по извращаться еще есть)

Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
b_earДата: Пятница, 02 Августа 2019, 08:03 | Сообщение # 9
Покорители космоса
Сейчас нет на сайте
Ordan, проверил, пока кнопка Редактировать не появилась.



Сообщение отредактировал b_ear - Воскресенье, 04 Августа 2019, 10:00
OrdanДата: Суббота, 03 Августа 2019, 02:31 | Сообщение # 10
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
Есть такая тема как "Соединить темы, всё сообщения будут перенесены в новую, стая же удалится" Сделай новую тему с таким же описанием и я соеденю их

Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
b_earДата: Суббота, 03 Августа 2019, 10:17 | Сообщение # 11
Покорители космоса
Сейчас нет на сайте
Ordan, Спасибо, я создал вторую тему https://gcup.ru/forum/9-101902-1
и скопировал полностью первое сообщение (топик) сразу с обновлением информации.




Сообщение отредактировал b_ear - Суббота, 03 Августа 2019, 23:21
TLTДата: Воскресенье, 04 Августа 2019, 01:20 | Сообщение # 12
Сейчас нет на сайте
Цитата b_ear ()
Ей уже около 6 лет. Вдруг пропала кнопка "Редактировать" у первого сообщения.


У пользователей группы "Пользователи" 999 дней на редактирование темы (таковы настройки). Темы удалять нельзя. Можно попросить модератора или администратора отредактировать (если это не удаление основной информации). Можно создать новую. Можно создать новую и попросить в неё соединить посты старой темы, но не знаю как это будет, уместно или нет.

Всегда можно продублировать или обратить моё внимание через ЛС, мол, задал вам вопрос, а ответа тут нет... Понятное дело, что тема может быть незамеченной.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
b_earДата: Воскресенье, 04 Августа 2019, 10:11 | Сообщение # 13
Покорители космоса
Сейчас нет на сайте
TLT, тема создана 19 Октября 2013, а изменена 10 Января 2018, то есть более 1520 дней редактирование было возможно. Я считал что у меня группа "Проверенный", но посмотрел, действительно "Пользователь", может тогда дело в группе? Мне меняли логин с "b_eat" на "b_ear" , возможно вместе с логином сменилась группа или были другие причины.



Сообщение отредактировал b_ear - Воскресенье, 04 Августа 2019, 10:53
TLTДата: Воскресенье, 04 Августа 2019, 11:38 | Сообщение # 14
Сейчас нет на сайте
Цитата b_ear ()
были другие причины.


Вероятно, были какие-то высказывания в адрес администрации или ресурса, нарушения, которые показали неблагонадёжность. Либо нарушение условий. Такие пользователи не могут использовать ресурс без премодерации.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
b_earДата: Воскресенье, 04 Августа 2019, 15:46 | Сообщение # 15
Покорители космоса
Сейчас нет на сайте
TLT, под другими причинами я имел ввиду технические причины, по которым изменилась моя группа. Других причин которые вы описали выше не было и нет. Я всегда пишу аккуратно, в соответствии с правилами, у меня 0 замечаний за многие годы участия, репутация никогда не снижалась модераторами/администраторами форума, да и вообще был всего 1 случай снижения репутации, в личных сообщениях и в темах на форуме мне информация о нарушениях со стороны администрации тоже никогда не передавалась.
Если такие причины все таки есть, то я хотел бы о них узнать. Ведь человек которого наказали, имеет право знать, за что и когда?


Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Сайт и Комьюнити » Как восстановить возможность редактировать старую тему (Редактирование первого сообщения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг