Среда, 24 Апреля 2024, 10:20

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Дополнительные темы » Кино и видео » Куда девать идеи? (каждый день новая идея!)
Куда девать идеи?
НекромантДата: Суббота, 04 Апреля 2009, 14:32 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Вот если у тебя есть какие то идеи игр, то шо с ними делать? Причем ладна если одна и надолго. А ведь нет, каждый день новая идея! angry И фиг е знает зачем это нужно) Мну на одну идею не хватает) Загораюсь одной понимаю что без денег и опыта никак, и блин загораюсь другой sad Может у многих так? Что вы делаете с идеями, съедаете за обедом?) А мож эт возраст такой?

Я - мечтательная нубяра!) Не, серьезна!
_FeRguS_Дата: Суббота, 04 Апреля 2009, 16:24 | Сообщение # 2
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Некромант, Запиши на листок.....потом воспроизведи в мозгах dry И НАПИШИ КОНЦЕПТ!!! Эт один из вариантов...
То что потом ты понимаешь - это естественно...видишь ведь как всё на самом деле!!!


ApatiДата: Суббота, 04 Апреля 2009, 18:03 | Сообщение # 3
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
а я все свои идеи записываю в файл . Потом буду их реализовывать поочереди.
DungeonLordДата: Суббота, 04 Апреля 2009, 20:02 | Сообщение # 4
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
Некромант, ну эт смотря какие идеи когда их можно реализовать в одном проекте тогда записываю всё , а если вот идея стратегии, вот шутера лучше забыть до лучших времён.



TLTДата: Воскресенье, 05 Апреля 2009, 00:20 | Сообщение # 5
Сейчас нет на сайте
Quote (Некромант)
Вот если у тебя есть какие то идеи игр, то шо с ними делать? Причем ладна если одна и надолго. А ведь нет, каждый день новая идея! И фиг е знает зачем это нужно) Мну на одну идею не хватает) Загораюсь одной понимаю что без денег и опыта никак, и блин загораюсь другой Может у многих так? Что вы делаете с идеями, съедаете за обедом?) А мож эт возраст такой?

А идеи относительно создания игр или чего?

Можешь своими идеями делиться в своём блоге, например. Можно тут на форуме, если идею грамотно оформить и донести (иначе заплюют, если идея будет с "Мну на одну идею"). Неотесанная идея никому не нужно. А вот если бы ты мог свои идеи правильно излагать, то, возможно, и помог бы кому-нибудь. Возможно, кто-то бы взялся совместно с тобой реализовывать эти идеи.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
НекромантДата: Воскресенье, 05 Апреля 2009, 02:23 | Сообщение # 6
частый гость
Сейчас нет на сайте
DungeonLord, идеи помеси разных жанров.
TLT, как нить попробую изложить грамотно что нибудь)

Добавлено (05.04.2009, 02:23)
---------------------------------------------
Я придумываю концепт, но после того как понимаю что нифига ниче не получиться, все это надоедает. А через день после прошлой задумки появляется новая таких же масштабов. И вобщем получается круговорот sad


Я - мечтательная нубяра!) Не, серьезна!
RomantikДата: Воскресенье, 05 Апреля 2009, 08:56 | Сообщение # 7
Lost and Forgotten
Сейчас нет на сайте
Ты их кидай как я..Сюжетик моей игры (некромант)(что-бы со мной не повторятся), и пиши, а мы оценивать будем!
DungeonLordДата: Понедельник, 06 Апреля 2009, 05:24 | Сообщение # 8
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
Некромант, у тебя такая же ситуация как у меня, когда я только начинал. Остается только учится работать чтобы затем реализовать их. Смесь жанров. Короче ЛС



TovTripleZДата: Воскресенье, 03 Мая 2009, 11:47 | Сообщение # 9
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Некромант, как я тебя понимаю! У меня более 10 проектов уже в концептах лежат, с пометкой "Никогда не выйдут".

Бледные дрыщекролики следят за вами
TernoxДата: Воскресенье, 03 Мая 2009, 12:28 | Сообщение # 10
Light my fire
Сейчас нет на сайте
Некромант, ды, у мну так же. Не знаю что делать)

Ternoxgames.com. Разрабатывают игры и выпускаю их на консолях.
allxumukДата: Воскресенье, 03 Мая 2009, 14:31 | Сообщение # 11
старожил
Сейчас нет на сайте
Прям эпидемия, у меня такая же фигня sad . Я стопорюсь на тех вещах которых нет в учебниках и модифицирую идею.

Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
TovTripleZДата: Воскресенье, 03 Мая 2009, 15:26 | Сообщение # 12
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Давайте все свои идеи сольём в одну и отнесём в EA biggrin
Я шучу.


Бледные дрыщекролики следят за вами
DungeonLordДата: Воскресенье, 03 Мая 2009, 17:21 | Сообщение # 13
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
Quote (TovTripleZ)
Давайте все свои идеи сольём в одну и отнесём в EA biggrin
Я шучу.

И они благородно их свороют и возможно реализуют и даже не укажут их авторов. dry dry dry biggrin biggrin biggrin biggrin




РусланДата: Воскресенье, 03 Мая 2009, 18:11 | Сообщение # 14
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Записываем их, а потом реализовываем их. Если их конечно можно реализовать. dry
DungeonLordДата: Воскресенье, 03 Мая 2009, 18:28 | Сообщение # 15
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
Quote (Руслан)
Записываем их, а потом реализовываем их. Если их конечно можно реализовать. dry

Здравое решение и второй пункт.




TovTripleZДата: Вторник, 05 Мая 2009, 14:29 | Сообщение # 16
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Quote (DungeonLord)
Здравое решение и второй пункт.

К чему нам игры клепать, если только идеи есть а возможностей никаких? Люди, давайте все станем писателями! Напишем огромную книгу в два тома типа "Войны и мира" или "Властелина кольцов", по ней забацают фильм, а потом и игру, и ещё одну, и одно ответвление в серии в жанре RTS, и шесть мини-игр для мобильных телефонов...
Когда мы все станем писателями, сайт переименуется в BwUP (Book writing), всякие "ничего не шарящие нубяры" будут писать подобные посты:

Здрасьте! Хачу напесать книгу типо Евгений Онегин или Анна Коренина! В ней будут красочные пейзажи и популярные герои из известных книг...
и т.д.

А какой-нибудь не менее не шарящий нубяра (уже без кавычек) напишет ему в ответ:

Да чё ты (мат) сооброжаеш в напесании кник? (Мат) тебе (мат), ты хоть сперва научис писать скаски типо "Репка"
и т.д.

А модератор с красивым ником поставит ему бан за мат, а в его подписи будет красоваться ссылка на страницу в форуме, где написано про проект его новой книги...

Круто будет, а?


Бледные дрыщекролики следят за вами
FERAMONДата: Пятница, 08 Мая 2009, 00:25 | Сообщение # 17
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Свои идеи нужно показывать людям! А то вдруг в вашей идей есть что-то неправильное и вы этого не замечаете. Может ваша идея кому нибудь понравится и другие люди возьмутся за ее реализацию.

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
TovTripleZДата: Пятница, 08 Мая 2009, 10:31 | Сообщение # 18
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Свои идеи нужно показывать людям!

Я стесняюсь happy


Бледные дрыщекролики следят за вами
РусланДата: Пятница, 08 Мая 2009, 12:24 | Сообщение # 19
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Может ваша идея кому нибудь понравится и другие люди возьмутся за ее реализацию.

Крупные компании типа Blizzard или Valve наврядли возьмутся за реализацию идей! dry

FERAMONДата: Пятница, 08 Мая 2009, 16:39 | Сообщение # 20
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
У них своих хватает,а вот какие нибудь начинающие студии или одиночки могут их использовать.

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
Форум игроделов » Дополнительные темы » Кино и видео » Куда девать идеи? (каждый день новая идея!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг