Пятница, 29 Марта 2024, 13:27

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Как заработать в интернете? (Только легальные способы)
Как заработать в интернете?
VocalMixДата: Среда, 13 Апреля 2016, 01:59 | Сообщение # 781
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
ShortKedr, это верно. И вот самая сложная задача тупо начать что-то делать. А уже дальше будет понятно, стоит ли продолжать заниматься или оставить все как прежде, переключиться на иное и т. п. Но первый шаг дорогого стоит. smile

Бложик: http://mus-vocalmix.blogspot.ru
CadmusДата: Понедельник, 23 Мая 2016, 00:23 | Сообщение # 782
был не раз
Сейчас нет на сайте
Походу надо искать дополнительный заработок. Позволив доллару США укрепиться в область 72-74 руб., бюджетный дефицит сократится примерно на 0,7-0,8%. Это уже будут цифры, с которыми можно начинать работать. Экспортерам и Минфину были бы комфортны уровни в 74-78 руб. за доллар. Источник: http://www.alpari.ru/ru....0052016 А может будет и еще больше. Скоро узнаем.
gryzДата: Понедельник, 23 Мая 2016, 06:46 | Сообщение # 783
частый гость
Сейчас нет на сайте
Норм способ это акциями торговать, прогореть сложно, нужно правда брокерский счет открывать в банке. Да и стартовый капитал иметь надо, хотя бы 500$.
falcowareДата: Понедельник, 23 Мая 2016, 12:24 | Сообщение # 784
старожил
Сейчас нет на сайте
В интернете около 4 млрд сайтов.

Если Вы бы будете постить по 100 ссылок в день, то Вам понадобится: 110 тысяч лет!

Это о том, что раскрутить Ваш сайт до размеров Гугла одному Вам не хватит жизни.
Но раскрученный сайт Вас может кормить очень долго!

Чем не заработок в Инете? wink
irinautkinaДата: Понедельник, 23 Мая 2016, 16:54 | Сообщение # 785
участник
Сейчас нет на сайте
Лучшая программа для заработка biggrin https://play.google.com/store....omotion Платят по 0.20$ за установку, в день установишь 100 раз в легкую, заработаешь 20 долларов. Поднимаешь первый капитал и вкладываешь в американские рынок акций, через год вы становитесь долларовым миллионером.

Сообщение отредактировал irinautkina - Понедельник, 23 Мая 2016, 17:14
falcowareДата: Понедельник, 23 Мая 2016, 17:15 | Сообщение # 786
старожил
Сейчас нет на сайте
irinautkina, допустим за год я заработал 20*365 = 6к уе. Половину пропил и прокушал.

Чтобы из 3к сделать 1 млн за год нужно чтобы Американскии акции выросли на 33000% за год! wacko


Сообщение отредактировал falcoware - Понедельник, 23 Мая 2016, 17:17
irinautkinaДата: Понедельник, 23 Мая 2016, 17:40 | Сообщение # 787
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
Чтобы из 3к сделать 1 млн за год нужно чтобы Американскии акции выросли на 33000% за год!


Это шутка, biggrin в помощь, мечтающим найти философский камень.


Сообщение отредактировал irinautkina - Понедельник, 23 Мая 2016, 17:40
KatersДата: Четверг, 23 Июня 2016, 14:40 | Сообщение # 788
уже был
Сейчас нет на сайте
Некоторые зарабатывают на спортивных ставках, у меня друг постоянно этим занимается. Когда не за компом, то следит за этой темой на смарте, на мобильном приложении. Причем насколько я понимаю, он не смотрит сами матчи, а только следит за прогнозами, ну и за всеми тенденциями. Точно не знаю сколько ему удается поднять, но судя по тому что постоянно этим занимается, видимо выходит неплохо.
falcowareДата: Четверг, 23 Июня 2016, 14:52 | Сообщение # 789
старожил
Сейчас нет на сайте
Katers, есть три способа разориться:

1. Самый быстрый - Скачки.
2. Самый приятный - Женщины.
3. И третий, самый надежный - Сельское Хозяйство! biggrin
TymonrДата: Четверг, 23 Июня 2016, 16:34 | Сообщение # 790
With OpenSource forever
Сейчас нет на сайте
falcoware, ты эту шутку везде переписываешь под ситуацию?)

Если вы решили обратиться к нам за помощью, не становитесь в позицию неудачника. И не ведите себя как неудачник. Лучший способ получить быстрый и чуткий ответ, - спрашивать как победитель — спрашивать как человек умный, уверенный в себе и знающий, которому просто понадобилась помощь при решении одной конкретной проблемы.
Как правильно задавать вопросы в технических форумах
TLTДата: Четверг, 23 Июня 2016, 18:13 | Сообщение # 791
Сейчас на сайте
Цитата falcoware ()
Некоторые зарабатывают на спортивных ставках

Некоторые. Азартные игры до добра не доведут.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
last2424Дата: Четверг, 23 Июня 2016, 19:45 | Сообщение # 792
30 мл. блоков
Сейчас нет на сайте
falcoware, надо самый простой способ, который принесёт мне 1 лимон долларов за минуту. biggrin

Предупреждение: всё что я написал в зачёркнутом виде является шуткой и никак не пытает обидеть того к кому обращаются.(нет)
falcowareДата: Четверг, 23 Июня 2016, 20:50 | Сообщение # 793
старожил
Сейчас нет на сайте
last2424,

сегодняшний разговор с моей матерью:
Мать: сегодня многие делают так: вкладывают деньги в дело, а потом колесо крутится и чем быстрее крутится, тем больше денег получаешь! Уловил?! cool
last2424Дата: Четверг, 23 Июня 2016, 21:03 | Сообщение # 794
30 мл. блоков
Сейчас нет на сайте
falcoware, в это колесо вложиться надо. Уловил? biggrin

Предупреждение: всё что я написал в зачёркнутом виде является шуткой и никак не пытает обидеть того к кому обращаются.(нет)
falcowareДата: Четверг, 23 Июня 2016, 21:10 | Сообщение # 795
старожил
Сейчас нет на сайте
last2424, ну смотри, ты начал пилить Убийцу Юнити в 12 лет - через год уже маленькое колесико.
А через 10 лет уже получается огромное колесо, которое раздавит Юньку. Уловил? biggrin
last2424Дата: Четверг, 23 Июня 2016, 21:23 | Сообщение # 796
30 мл. блоков
Сейчас нет на сайте
falcoware, надо чтобы это огромное колесо появилось как минимум через год. Уловил? biggrin

Предупреждение: всё что я написал в зачёркнутом виде является шуткой и никак не пытает обидеть того к кому обращаются.(нет)
falcowareДата: Четверг, 23 Июня 2016, 21:50 | Сообщение # 797
старожил
Сейчас нет на сайте
last2424, ну вот трое выходцев из пейпола организовали ютуб, и через 2 года уже продали Гуглу за лярд уе.

План такой:
1. Берешь идею.
2. Пилишь колесо.
3. Продаешь через год за лярд Гуглу.

Усёк? biggrin
last2424Дата: Четверг, 23 Июня 2016, 22:05 | Сообщение # 798
30 мл. блоков
Сейчас нет на сайте
falcoware, ну сделаю я это колесо, но ведь о нём никто знать не будет, надо чтобы его все знали, Гугль же не возьмёт никому не известное. Усёк? biggrin

Предупреждение: всё что я написал в зачёркнутом виде является шуткой и никак не пытает обидеть того к кому обращаются.(нет)
falcowareДата: Четверг, 23 Июня 2016, 22:14 | Сообщение # 799
старожил
Сейчас нет на сайте
last2424, смотри ты сделал колесико - люди потянулись к идее, колесо стало расти. Пришли инвесторы - колесо выросло. Гугл заметил - купил! Шаришь? biggrin
last2424Дата: Четверг, 23 Июня 2016, 22:43 | Сообщение # 800
30 мл. блоков
Сейчас нет на сайте
falcoware, Шарю biggrin

Предупреждение: всё что я написал в зачёркнутом виде является шуткой и никак не пытает обидеть того к кому обращаются.(нет)
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Как заработать в интернете? (Только легальные способы)
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг