Четверг, 28 Марта 2024, 11:49

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Как нас разводят и зачем это делают (разоблачение princ123) (Подробный анализ)
Как нас разводят и зачем это делают (разоблачение princ123)
KidДата: Вторник, 24 Июля 2012, 20:30 | Сообщение # 81
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
А мне кажется, что tvmerd завидует игре (может потому-что сам так не сумеет). Без обид плез, это чисто моё впечатление smile
Правда, тема детская вообще.
tvmerd, вам, господин, 19 лет? Какое может быть дело до чужой игры? Я бы занялся полезным.
КластерДата: Вторник, 24 Июля 2012, 20:36 | Сообщение # 82
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Что разошлись. Тут давно привыкли, что из 80 % создоваемых игр, доделываются на все 100 лишь 5 % biggrin Остальные просто бахваляют себя и нечерта не делают. Зато любят мечтать biggrin Проще будьте, посмеяться и успокоится.
princ123Дата: Вторник, 24 Июля 2012, 20:51 | Сообщение # 83
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
ты знаешь чел, ты НУБ, потому-что из-за тебя эта тема поднялась уже сколько раз?


Quote
Проще будьте, посмеяться и успокоится.

мммдааа. говорил же мне нотформат, надобыло всеже его слушать.....


Сообщение отредактировал princ123 - Вторник, 24 Июля 2012, 20:52
PovstalezДата: Вторник, 24 Июля 2012, 22:27 | Сообщение # 84
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
ТС, тебя бы расстрелять! Автор писал что купил модели. Так нет, нужно разводить холивар. За такое бы бан давать!
tvmerdДата: Вторник, 24 Июля 2012, 22:34 | Сообщение # 85
участник
Сейчас нет на сайте
Povstalez, о да, бан за правду! Мини-сталин, привет! biggrin и пока biggrin

Жужа, я занимаюсь полезным - тем, что пилю собственную игру, которая куда как лучше. Просто так вышло, что у меня "тень упала на светильник, но такого ведь не бывает!" surprised Вот она печаль... happy
FERAMONДата: Среда, 25 Июля 2012, 00:16 | Сообщение # 86
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (tvmerd)
а лицензия стоит 7 000 рублей


Лицензия на что? На какой-то инструмент или имелось ввиду оформление юр лица?


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
tvmerdДата: Среда, 25 Июля 2012, 00:18 | Сообщение # 87
участник
Сейчас нет на сайте
FERAMON, я думаю он говорил о юрлице
yanДата: Среда, 25 Июля 2012, 00:50 | Сообщение # 88
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
От этой темы шманит как от кучи сами знайте чего. Ну что вам на жопе ровно не сидится? Откуда в людях столько ненависти? Сидели бы и бухали по братски так, а нет надо сразу жопу друг другу рвать. Аж тошно. dry dry

Мой проЭкт
animdroidДата: Среда, 25 Июля 2012, 00:53 | Сообщение # 89
почетный гость
Сейчас нет на сайте
tvmerd, ты выставляешь себя полным придурком cranky

Добавлено (25.07.2012, 00:53)
---------------------------------------------
тебе 19 лет lol

FERAMONДата: Среда, 25 Июля 2012, 00:55 | Сообщение # 90
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
animdroid, сынок, не надо так говорить про автора. Он создал весьма забавную тему, куда сбежалось много народа и она стала горячей. Нет в этом ничего идиотского.

Добавлено (25.07.2012, 00:55)
---------------------------------------------

Quote (animdroid)
тебе 19 лет


Я посмотрю чем ты будешь заниматься в 19 лет wink


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
yanДата: Среда, 25 Июля 2012, 00:55 | Сообщение # 91
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Он создал весьма забавную тему, куда сбежалось много народа и она стала горячей

А давай я тут насру, а мухи они прилетят на говно и мы их убьем. Им же больше некуда, только тут тут их место. Ну что срать?


Мой проЭкт
FERAMONДата: Среда, 25 Июля 2012, 00:58 | Сообщение # 92
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (yan)
А давай я тут насру, а мухи они прилетят на говно и мы их убьем. Им же больше некуда, только тут тут их место. Ну что срать?


Я за 3 с половиной года на этом форуме всякого повидал. Подобные темы ничем не отличаются от кучи тем в разделе "Флейм"

Так что тебя не устраивает?


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
yanДата: Среда, 25 Июля 2012, 01:07 | Сообщение # 93
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Так что тебя не устраивает?

Quote (yan)
А давай я тут насру, а мухи они прилетят на говно и мы их убьем. Им же больше некуда, только тут тут их место. Ну что срать?

Это была цитата из Зеленого Слоника, так в дополнение. Не принимай близко к сердцу biggrin :D

Добавлено (25.07.2012, 01:07)
---------------------------------------------
Quote (tvmerd)
Итак. Как все уже видели, есть проект: бабац за авторством некоего princ123. Давайте посмотрим, что он пишет:

Quote
платформа: ios, android, psvita
Тип проекта: коммерческий (appstore + android market + google play + ps store)

Quote
на пк ps3 и бокс360, она выйдет тока в том случае если игра соберет много денег
у игры также будет русская озвучка от 1с и 2 трейлера тоже от 1с
который будет переведен на немецкий, французский , английский языки
один трейлер будет показывать геймплей смешенно с видео
2 трейлер будет показывать видео сцену с рассказом
на игру будет потрачено около 15 000 $

Quote
также думаю сделать статью про эту игру в американском журнале каком нибудь популярном как у нас игромания
но я не уверен что потяну по деньгам

Во-первых. Имей бы я деньги, я бы так о них не свистел. Но это первый аспект, ладно. Обозначенные планы стоят в реализации не 450000 деревянных, а в несколько раз (десятков?) выше, ибо кроссплатформенность, графон, профи, 5 языков, american magazine и тому подобное... Автор! Внимательнее смотри расценки, прежде чем сочинять.
Если Вам 15000$ звучат как мантра - это печально. Это вовсе не дофига, так что впечатлить не вышло.
С чем товарищи пойдут на ПК, я покажу чуть позже.

А теперь:

Quote
А recreat4 это название моей будущей студии (если повезет конечно), пока без лицензии, (пока не зачем заморачиваться над этим) а лицензия стоит 7 000 рублей

Красиво, автор, в уши льешь, но не думай что все вокруг тупые. Я являюсь носителем патента на программный продукт, но это уже другая история, понимаешь? Ферамон мог бы лучше объяснить, т.к. он юрист, я же экономист и начинающий технарь.

Перейдем к моему любимому - к сценарию.

Quote
с этого момента и начинается 1 геймплейный уровень
в самом начале уровня мы видим кат сцену в которой гг вбегает в комнату и закрывает двери за собой на засов
кто то пытается открыть дверь, на протяжении 2 минут ударяя об нее чем то большим и железным в следствии чего дверь изменяется (toogle+) , но бес полезно
вдруг удары прекратились , гг сел в угол отдышаться , затем камера нам показывает на железную арматуру, гг встает берет ее в руки
и мы начинаем играть

Во-первых заметно, что "сценарий" писали наспех прямо в окне темы. Не говоря уже об ошибках.

Quote
мы видим лужу, у той двери которую гг закрыл, в луже болтается электропровод, и монтировка, но дотянутся до щитка чтобы выключить электропитание не является возможным,
мы идем к двери , к той что закрыта на ключ, с правой стороны от нее, мы видим кучу мусора, в ней, мы находим палку, и кусок электропровода, а также карту
(в будущем она будет нашей картой которая будет появляться при нажатии на кнопку (M) ), мы идем обратно к луже с водой, с помощю палки, оттаскиваем электропровод,
и достаем из лужи монтировку, подходим к двери с ржавым висячим замком, с помощью монтировки, ломаем замок, за дверью мы видим кладовую, в которой мы находим аптечку,
ключи от двери с замком, и маленькую банку с бензином для зажигалок, идем к двери с ключом, открываем ее, входим в нее, с право и слева по двери, однако оба закрыты
с задней стороны, впереди мы видим разломаны пол, что не дает нам пройти вперед , мы идем обратно в комнату, берем ту самую палку, и делаем из нее мостик,
переходим на другую сторону, перейдя на другую сторону, мы видим пред собой железную двойную дверь, но она закрыта на висячий замок и на засовы, засовы мы снимаем
и тут из потолка падает труп, обыскав его мы находим прогнивший ключ , мы движемся к двери с замком , пытаемся ее открыть но ключ ломается, тогда мы идем на другую сторону

Нечитаемо. Достоевский что ль все в одно предложение? А нет, просто надо было поскорее, держа в уме все клише игр-хорроров сразу, насклепать что-нибудь для виду. В описанное играть неинтересно потому что это каша из событий - это раз, два - абсолютно все уже видели, три - геймплейные элементы такого уровня за 15000$ никто вам не сделает.

Сценарий хлам, да ладно бы фиг с ним...

Перейдем к наглядному пособию.

Мало того что обложка жесть полная (играть после нее не хочется), так название (!!!) еще и нечитаемо!!! Понимаете беду жизни, самое главное - название - нечитаемо. Что ж, высвечиваем обложку.

Ок, автар с развоением личности (два профи из 3d студии), выцветил. На обложке моделька из FPS Creator и... кирпичи. Это чтоб сразу откладывали что ли? Не напугал.
Фон, модель и текст не подходят друг другу, спорить бессмысленно, я за 5 минут и то накидаю лучше. Незачет.

Далее. Все скриншоты снабжены подробными комментариями.

И под конец - SUPERSTAR нашего анализа. Я думаю ее вместо гнома надо записать в мемы GCUP.

Ужасные косяки я выделил, думаю, отпираться бесполезно. Зачем сунули эту модель опять же неясно.

Итак, что мы имеем: 2 профи из 3d студии и товарищ ПРЫНЦ123 за большое бабло мутят графон. В воображении.

Если есть какие-то недостатки анализа, я могу и дополнить. Такой благодатной почвы для анализа лапши я еще не встречал.

НАЧАЛЬНИК!! Этот ****** обасрался!!


Мой проЭкт


Сообщение отредактировал yan - Среда, 25 Июля 2012, 01:08
ahnoДата: Среда, 25 Июля 2012, 01:21 | Сообщение # 94
старожил
Сейчас нет на сайте
yan
Что, посмотрел вчера зеленого слоника?


yanДата: Среда, 25 Июля 2012, 01:24 | Сообщение # 95
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
ahno,
Я ХИРУРГ! ХИРУРГ! НЕ ФУЛО! НЕ ГОВНО ПОСТЕЛЬНОЕ! ХИРУРГ Я! ХИРУРГ! biggrin biggrin
Угадай откуда цитата. biggrin

Добавлено (25.07.2012, 01:24)
---------------------------------------------

Quote (yan)
Что, посмотрел вчера зеленого слоника?

Я его каждый день смотрю biggrin biggrin


Мой проЭкт
iNikitДата: Среда, 25 Июля 2012, 01:42 | Сообщение # 96
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (yan)
Я его каждый день смотрю

Не бойся, мы заметили



Самый лучший юзер GCUP :3
StarkДата: Среда, 25 Июля 2012, 01:43 | Сообщение # 97
GCUP: Terran Inc.
Сейчас нет на сайте
Автор топика (tvmerd) создал куда лучшее впечатления, чем (princ123)
пусть даже и набрасывает на вентилятор, почему? потому что:

1. у товарища princ123 завышенное ЧСВ, озвучивать то что скопил денги на машину и вложил в разработку + про профисеоналов (без подтверждения их работ/портфеля) не стоило..
2. правописание убогое а именно как сказал pixeye <завязывай уже показывать свое "настроение".>
3. к критике нужно относится проще, а не комментировать каждый комментарий и пытаться его опровергнуть, ибо тогда просто не хватит времени на разработку.

да и как сказал FERAMON тема не так уж и плоха, если бы я был на месте автора проекта я был бы даже рад, если бы мне указали на мои ошибки в разработке и постарался бы их исправить. smile


Работаю программистом в ASTED - Разработка сайтов, разработка калькуляторов, квизов и crm
k0feДата: Среда, 25 Июля 2012, 01:45 | Сообщение # 98
BRONX
Сейчас нет на сайте
yan, "Порождённый" посмотри wink

мой стрим, который я редко включаю, но зато на нём я делаю игры
yanДата: Среда, 25 Июля 2012, 01:49 | Сообщение # 99
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
ЙаСаня,
Погляди "Кокки-бегущий доктор" и еще "Кислородный голод" и в добавок глянь "5 бутылок водки" и "Голова" biggrin biggrin


Мой проЭкт
k0feДата: Среда, 25 Июля 2012, 02:03 | Сообщение # 100
BRONX
Сейчас нет на сайте
yan, окей smile

мой стрим, который я редко включаю, но зато на нём я делаю игры
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Как нас разводят и зачем это делают (разоблачение princ123) (Подробный анализ)
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг