Понедельник, 23 Мая 2022, 02:07

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Как восстановить пароль от email (Переданного мне. Восстанавливает бывший владелец)
Как восстановить пароль от email
DDTAAДата: Пятница, 31 Декабря 2010, 13:43 | Сообщение # 1
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Всем привет. Мне очень нужен ответ. Вот ситуация: передал мне кто-то свой старый имейл, я сменил пароль и секретный вопрос. Может ли как-то передавший теперь забрать этот имейл обратно, без моего ведома и согласия? Как обезопаситься от этого?

Да, я новичок, поэтому вопросы у меня иногда глупые......
Да, у меня действительно такой ник.......
...А я не знаю, почему по профилю мне 28 лет и я Адольф:-)...
ктоотооДата: Пятница, 31 Декабря 2010, 17:10 | Сообщение # 2
почетный гость
Сейчас нет на сайте
DDTAA, создай свой e-mail
ArchidoДата: Суббота, 01 Января 2011, 12:42 | Сообщение # 3
Сэнсэй
Сейчас нет на сайте
DDTAA, обычно еще указывается дополнительный e-mail, чтобы в случае утери пароля\ответа на вопрос, восстановить ящик.

C++ - он особенный. С помощью него можно не только выстрелить себе в ногу, но и повеситься в пустой комнате:)
cougraAccДата: Суббота, 01 Января 2011, 15:48 | Сообщение # 4
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
DDTAA, может, он может написать в саппорт типа ты такой нехороший забрал у него несчастного аккаунт, сменил пароль и секретный вопрос, но он настоящий владелец аккаунта знает те данные которые вводил при регистрации, и ему поверят)

कृष्ण यजुर् वेद के उपनिषद संस्कार, ज्ञान और वैदिक धर्म के ध्यान के पहलुओं के बारे में बताते हैं। सन्ध्या अनेक देवताओं के गायत्री मंत्र और कई सूत्र हमें इससे प्राप्त हैं। इसमें ब्रह्म ज्ञान प्राप्त करने की योग्यता पाने की प्रक्रिया (आत्म-शुद्धिकरण) के बारे में भी बताया गया है। इस उपनिषद में आद्यात्मिक साधकों के लिए वांछित तपस्या, इन्द्रिय-निग्रह, सत्य और धार्मिक जीवन बिताने पर ज़ोर दिया गया है।
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Как восстановить пароль от email (Переданного мне. Восстанавливает бывший владелец)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2022 Рейтинг