Четверг, 28 Марта 2024, 12:41

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Конструкторы игр жанра Fighting » Помогите с конструктором для параметрического файтинга (урон)
Помогите с конструктором для параметрического файтинга
master-19Дата: Среда, 20 Февраля 2019, 18:05 | Сообщение # 1
уже был
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте. Помогите подобрать конструктор для параметрического файтинга. Т.е. у 2 сражающихся есть параметры и на основе этих параметров они друг другу наносят урон.
С программированием я "на вы", но готов учиться. Подскажите - в какую сторону это стоит делать ^_^
Хочется в дальнейшем перенести это в интернет, т.е. чтобы результат был играбелен в браузерах.
Ах да, с английским дружу постольку-поскольку, поэтому желательно, чтобы конструктор был на русском языке и с русскими хелпами


Сообщение отредактировал master-19 - Среда, 20 Февраля 2019, 18:09
StormTДата: Суббота, 16 Марта 2019, 03:22 | Сообщение # 2
участник
Сейчас нет на сайте
С этим многие справятся, но я лично люблю GameMaker: Studio.
Пробуй сразу вторую версию - я её не запускал, особо не читал о ней,
но она точно не хуже первого GM: Studio и слышал, что там есть бесплатная версия.

Не на русском, но я видел русификаторы (как минимум к первому).
Он платный, но бесплатно можно такое реализовать даже в ограниченной демке - кроме интернета,
который в демке не будет работать, насколько знаю.

__________________________
Вот есть простой конструктор, бесплатный, как раз играть в браузерах, только без мультиплеера.
https://gcup.ru/load/constructors/tululoo_html5_game_maker/2-1-0-1655
... Почитал - там надо программирование. Простое, все пишут легко, но надо будет учить.





Сообщение отредактировал StormT - Суббота, 16 Марта 2019, 03:25
VitKolДата: Пятница, 09 Августа 2019, 11:57 | Сообщение # 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
master-19, Есть конструктор название которому GDevelop 5 оно умеет делать браузерные игры.
AmalAckermannДата: Среда, 01 Июля 2020, 20:03 | Сообщение # 4
уже был
Сейчас нет на сайте
что лучше выбрать?
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Конструкторы игр жанра Fighting » Помогите с конструктором для параметрического файтинга (урон)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг