Четверг, 28 Марта 2024, 21:05

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Нужна игра наподобие Цивилизации (минимум действий от игрока)
Нужна игра наподобие Цивилизации
Aaron_JelДата: Понедельник, 30 Декабря 2013, 19:03 | Сообщение # 1
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Всем массовый здрям, и с наступающим. Есть таки вопрос.
Существует ли игра, наподобие Цивилизации, в которой...ммм...требуется минимум действий от игрока? То есть сидишь и наблюдаешь за тем, что там происходит. Народы \ страны сами объявляют друг другу войну, торгуют и т.д. Эдакий генератор истории и исторических событий в другом мире в реальном времени. Хотя можно и не в реальном времени, можно даже в текстовом виде. Кто знает какую-нибудь похожую игру - отпишитесь пожалуйста.

upd. Была такая игра. Читал про нее статью вроде бы на Хабре. Давно читал. Чистой воды симуляция, вмешательства со стороны пользователя - минимальны или вообще нулевые. j4f игрушка конечно, инди естественно

Надо найти. sad


גוגל מתרגם בולשיט
Andrey_MДата: Понедельник, 30 Декабря 2013, 19:36 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
Лучший вариант - цивилизация 4 (насколько я помню, только там такая фича).

Открываешь редактор карт, создаёшь там городок где-нибудь в Анатарктиде себе, и дальше открываешь игру и наблюдаешь за процессом.

Очень доставляет, кстати.

Других способов не знаю)

Но буду тоже очень рад, +.


ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)
Aaron_JelДата: Понедельник, 30 Декабря 2013, 20:55 | Сообщение # 3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Andrey_M ()
Лучший вариант - цивилизация 4 (насколько я помню, только там такая фича).

Открываешь редактор карт, создаёшь там городок где-нибудь в Анатарктиде себе, и дальше открываешь игру и наблюдаешь за процессом.


Да, насчет цивилизации мне уже посоветовали, даже боты есть, чтобы играли друг с другом. Но хотелось бы еще найти ту игру, про которую я написал. smile Но все равно, спасибо!


גוגל מתרגם בולשיט
wotarДата: Вторник, 31 Декабря 2013, 02:03 | Сообщение # 4
частый гость
Сейчас нет на сайте
Подобные вопросы хорошо щёлкают ТУТ если нужно найти саму игру то ТУТ (Да эт ссылка на сторонний ресурс, но там сидят несколько таких Зубров, что гарантия решения вопроса почти 100 процентная. (Да я и сам припоминаю подобные концепции среди олд Скула, но вот названия...)

А "зациклить игры на "почти" само игру можно много где: Немного не по сабжу НО: даже сам смог когда-то создать подобную симуляцию через конструктор Варкрафта 2... wacko smile wink


Всё будет АААбалденно ((:, и не о чём скорбеть. Нам надо ЕЕЕЕжедневно 140 раз пропеть, о том что всё отменно, всё просто офигенно, всё нештяк!!!! (((: (Проблеммы с компом = ответ не сразу) + Современность определяют два слова: ВСЁ СУБЪЕКТИВНО.

Сообщение отредактировал wotar - Вторник, 31 Декабря 2013, 02:04
SoftMoonДата: Суббота, 01 Февраля 2014, 01:47 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
Crusader Kings II, не инди, но кол-во действий от игрока можно свести к минимуму.
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Нужна игра наподобие Цивилизации (минимум действий от игрока)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг