Вторник, 16 Апреля 2024, 12:50

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Ищу игру (забыл игру? тебе сюда. ^_^)
Ищу игру
AstralangelДата: Вторник, 19 Ноября 2013, 10:32 | Сообщение # 41
STF Games
Сейчас нет на сайте
Цитата lentinant ()
Astralangel, Icy Tower.

О дааа спасибо тебе человечище!


Весь мир театр, все люди в нем актеры и каждый не одну играет роль (с) Шекспир
BESS55555Дата: Вторник, 19 Ноября 2013, 11:49 | Сообщение # 42
Three Dollar Bill Y'All$
Сейчас нет на сайте
lentinant, Большое вам человеческое спасибо!)

GCSoftДата: Вторник, 19 Ноября 2013, 12:19 | Сообщение # 43
почетный гость
Сейчас нет на сайте
У меня старший брат играл на своем первом ноутбуке в игру (2004 год примерно). Не помню как называется, но помню что там про ВОВ и начало ты появляешься в лесу и из кустов немец вылазит и в тебя стреляет. Все происходит на дороге в лесу. Иконка примерно такая


Сообщение отредактировал GCSoft - Вторник, 19 Ноября 2013, 12:22
PsychoДата: Вторник, 19 Ноября 2013, 12:37 | Сообщение # 44
Психоламер
Сейчас нет на сайте
GCSoft, Medal Of Honor вроде, хотя не уверен.
GCSoftДата: Вторник, 19 Ноября 2013, 12:42 | Сообщение # 45
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Там вроде еще и про Польшу
BESS55555Дата: Среда, 30 Декабря 2015, 17:59 | Сообщение # 46
Three Dollar Bill Y'All$
Сейчас нет на сайте
Доброго всем дня, хотел узнать, есть ли в современном мире достойные сетевые арена-шутаны?

berilДата: Среда, 30 Декабря 2015, 19:39 | Сообщение # 47
Я не ленивый, я — энергосберегающий
Сейчас нет на сайте
Цитата BESS55555 ()
арена-шутаны

Жди новый Doom biggrin




Накодил? Убери за собой!
Инвентарь в Unity(UI)
Инвентарь в Unity(GUI)
BESS55555Дата: Среда, 30 Декабря 2015, 20:02 | Сообщение # 48
Three Dollar Bill Y'All$
Сейчас нет на сайте
beril, Я смотрел запись тамошнего мультиплеера, от "арены" там только карты остались и повераппы.

SaiteiДата: Четверг, 31 Декабря 2015, 02:11 | Сообщение # 49
старожил
Сейчас нет на сайте
Забыл название игры, но очень хотел бы вспомнить. Это была RTS, в которой всё происходило под водой. Больше наводок дать не могу sad
DimOkДата: Четверг, 31 Декабря 2015, 03:01 | Сообщение # 50
ONG studio
Сейчас нет на сайте
какой то квест, от третьего лица в котором после вступительного ролика мы оказываемся запертыми внутри, какой то пирамиды, далее мы разгадываем небольшую загадку и попадаем дальше внутрь этой пирамиды......
всё что я помню про эту игрушку)


Активно пользуюсь Godot Engine
HooHДата: Пятница, 01 Июля 2016, 11:54 | Сообщение # 51
уже был
Сейчас нет на сайте
Довольно старая игра на ПК. Насколько помню, рпг со свободным перемещением от 3 лица по отдельным локациям. Боёвка пошаговая, без возможности перемещения войск, т. е. выбор юнита, цели и вида атаки.
Из процесса игры помню только самое начало, которое начинается в порту, куда игрок прибывает на корабле. Дальше берутся квесты и игра набирает обороты. Перемещение осуществляется через карту в разные локации. Первая локация - порт в каком-то лагере или деревушке, а за ней лес, дальше не помню.
Камера во время боя напоминает положение таковой как в игре Диcциплис (Дисайплс, кому как), только по направлению не со стороны противника, а юнитов игрока.
кракозябаДата: Пятница, 05 Августа 2016, 15:34 | Сообщение # 52
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Блин, забыл игру. В общем: она новая (год выхода где-то 2013-2015), там нужно убивать зомби в космосе. Помню начало: там ГГ просыпается из криосна, (вроде как), разбивает капсулу и выходит. Озвучка английская, на уровнях можно собирать записки, после чего читать их, далее по сюжету находим какого-то мужика, он предлагает помощь, но потом предает нас.

Учи русский! Отговорки "Я не из России", "Мне 11 лет" - не отговорки. Будь грамотным и правильно расставляй запятые!
CosmoMyzrailGorynychДата: Понедельник, 08 Августа 2016, 08:23 | Сообщение # 53
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Saitei ()
Забыл название игры, но очень хотел бы вспомнить. Это была RTS, в которой всё происходило под водой. Больше наводок дать не могу sad

Некропост, но это может быть Submarine Titans, сделана эдак в 1999 году. Закритикована из-за унылого сюжета. Моя любимая после старкрафта стратегия ^_^

Цитата кракозяба ()
Блин, забыл игру. В общем: она новая (год выхода где-то 2013-2015), там нужно убивать зомби в космосе. Помню начало: там ГГ просыпается из криосна, (вроде как), разбивает капсулу и выходит. Озвучка английская, на уровнях можно собирать записки, после чего читать их, далее по сюжету находим какого-то мужика, он предлагает помощь, но потом предает нас.

Возможно, ADR1FT. Играем за девушку, летаем в невесомости меж осколок станции, собираем как текстовые, так и звукозаписи; про зомбаков не помню. Так и сяк игра крутая, даже если не она :)
Гарантированно зомбаки в космосе есть в Dead Space 3. 2013.
Гугл также даёт Dead Effect. 2013 год. Капсула есть, зомби есть.


кракозябаДата: Понедельник, 08 Августа 2016, 08:26 | Сообщение # 54
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата CosmoMyzrailGorynych ()
Гугл также даёт Dead Effect. 2013 год. Капсула есть, зомби есть.

Это она ^_^ сэнк ю тебе


Учи русский! Отговорки "Я не из России", "Мне 11 лет" - не отговорки. Будь грамотным и правильно расставляй запятые!
VickaДата: Понедельник, 08 Августа 2016, 10:35 | Сообщение # 55
Another ART
Сейчас нет на сайте
Дендивская игра) Из того что помню парнишка в красной кепке. Нужно было собирать ключи плавать под водой и там даже была ракета. Графика такая странная вроде минимализм но красочный.
Картридж назывался Master Advenutures))
Разумеется снес каталоги шерстились но как-то без результативно)
Может кто-то вспомнит что за гама)?


кракозябаДата: Понедельник, 08 Августа 2016, 12:40 | Сообщение # 56
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Vicka, Earthbound, но она рпг\квест?
есть еще игра Шакаши кеди
Больше ничего ОдЫкватного яндекс не нашел

Добавлено (08 августа 2016, 12:40)
---------------------------------------------
Saitei, Морские титаны?
DimOk, Secrets of the Pyramids? Игра 1994 года


Учи русский! Отговорки "Я не из России", "Мне 11 лет" - не отговорки. Будь грамотным и правильно расставляй запятые!
JohnnyHamДата: Понедельник, 08 Августа 2016, 13:56 | Сообщение # 57
MadBro
Сейчас нет на сайте
Помогите: Игра от первого лица, но не FPS шутер. Там гг короче попадает в снежную пустыню(тип Антарктика) потом находит какое-то помещение, заходит в него и там короче огроменный лабиринт и нужно выбраться из него, и там еще за гг огромное черное облако летает.

Чем лучше—тем хуже
VickaДата: Понедельник, 15 Августа 2016, 00:23 | Сообщение # 58
Another ART
Сейчас нет на сайте
Цитата кракозяба ()
есть еще игра Шакаши кеди

я нашла)


Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Ищу игру (забыл игру? тебе сюда. ^_^)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг