Пятница, 29 Марта 2024, 04:18

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Сайт и Комьюнити » Доп. характеристика пользователей (Характеристика "Коэффициент полезности")
Доп. характеристика пользователей
Характеристика "Коэффициент полезности", нужна ли?
1.Да, нужна.[ 32 ][62.75%]
2.Нет, не нужна.[ 19 ][37.25%]
Опрос завершен - Суббота, 27 Марта 2010, 11:44
Всего ответов: 51
horaxДата: Четверг, 18 Марта 2010, 19:55 | Сообщение # 41
TheLord
Сейчас нет на сайте
ALBAKOR,
Quote
Не факт. Вот если horax (39 лет) пытается отговорить меня делать ММОРПГ неразумного (мне 13 лет), то мы что - ровесники?

А разве я пытался? wacko wacko wacko Наоборот - только за! smile Я люблю ММОРПГ! smile smile smile
И даже сам бы хотел сделать... (дальние планы)
***




Dlaczego kiedy Polak pisze: "Oh baby!",
Amerykanin czyta coś całkiem inne?!! ©Horax
***
HVC IAM SVM
Yani-XДата: Четверг, 18 Марта 2010, 22:31 | Сообщение # 42
Воин Геймдева
Сейчас нет на сайте
Я против) Мне моих плюсов с гаком хватает biggrin А вообще критериев масса! Кто-то добавляет новости, кто-то на форуме помогает дельным советом, кто-то свои игры иногда выкладывает(нет, лучше вылаживает smile ), и каждый несет свою миссию на этом ресурсе angel Флудеров море конечно, но извините меня, люди хотят научиться! Пусть даже такими наивными методами как создание однообразных тем и стопятьсотый раз однообразными вопросами.
А оценивать ещё как то... это чистой воды фетиш рейтинга получается prof


портфолио - 3d графика
SpihexДата: Пятница, 19 Марта 2010, 03:35 | Сообщение # 43
Моргающий Гемо-Брат
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Ну, я бы не сказал, что 13 и 18 летние люди-это ровесники
Простите, где я сказал, что они ровесники?

Давайте уточним, ровесниками считаются люди одного возраста. В скобках стоит: +\- 5 лет – это значит, что общаются между собой ровесники, и от ровесников +\- 5 лет(Получилась приблизительная разница возрастов общающихся между собой людей). Пожалуйста, не меняйте смысл по своему усмотрению. Это все умеют делать.

Quote (horax)
Я вообще не смотрю на возраст: человеческий мозг растёт до 11-12 лет. Если я не знаю чего-то - почему не спросить у того, кто знает?
Я тоже не смотрю. Вот почему(и не только):
Quote (Spihex)
Вы наверняка видели парня 13-ти лет, который соображает по тематике сайта лучше, чем кое-кто в 20 лет.

P.S.
Сдается мне, что люди читают не сначала и не до конца. Прочитали то, что им показалось требует внимания и пишут ответ. Всех кто зайдет на этот опрос я бы хотел отправить на начало дискуссии

FERAMONДата: Пятница, 19 Марта 2010, 14:23 | Сообщение # 44
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Давайте перестанем умничать и просто поблагодарим друг друга за то, что думаем не только о себе, но и помогаем другим.

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
FERAMONДата: Пятница, 19 Марта 2010, 22:50 | Сообщение # 45
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (Spihex)
В скобках стоит: +\- 5 лет – это значит, что общаются между собой ровесники, и от ровесников +\- 5 лет(Получилась приблизительная разница возрастов общающихся между собой людей).

Ну так ты подробно всё и пиши. Я не привык разгадывать ребусы пользователей и вычитывать логику между строк.


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
SpihexДата: Суббота, 20 Марта 2010, 12:05 | Сообщение # 46
Моргающий Гемо-Брат
Сейчас нет на сайте
Feramon, спасибо. Буду более подробно описывать и разъяснять всё сказанное. Однако, давай по делу(последние два поста можно было и в ЛС написать).
Quote (FERAMON)
Ну так ты подробно всё и пиши. Я не привык разгадывать ребусы пользователей и вычитывать логику между строк.
Говоришь так будто я специально для тебя писал. Feramon, ничего личного, ты просто поспешил с выводами. И потом, не нужно читать между строк - так вообще ничего не понять smile (это шутка)

Друзья, я заметил, что не поставил дату окончания опроса(банальная невнимательность), но благодаря товарищу Akyltist'у, мы покончим с этим 27 марта(этого года smile ).
Я же пока отлучусь(не на долго, заскучать не успеете:) ) - пора заняться новой игрой, а то уже запылилась.

dikfairДата: Вторник, 23 Марта 2010, 01:01 | Сообщение # 47
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote
В предложенном виде это будет поощьрять трепачей.
О полезности нужно судить не по количеству постов(это и так уже учитывается), а, например, по количеству файлов и материалов(которые, в прочем, тоже учитываются).
***
Бывают на форумах такие люди, которые сами не создали ни одной темы, не предоставили ни одного материала, ни одной работы, - а нафлудили под две тысячи сообщений. И репутация у них может быть хорошая: ведь общаются уважительно - хвалят, или делают замечания - по делу. А реальной пользы - НОЛЬ.

Я за то чтобы давали за работу а не за болтавню!!! Например там файл залил, а другие пользователи поскачевали этот файл из за каждых там 10 зарузок 1 балл репы!!! Ну или както так!!!
TovTripleZДата: Вторник, 23 Марта 2010, 06:30 | Сообщение # 48
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Spihex, я всё же надеюсь, что по окончанию опроса администрация сделает вывод основываясь не на мнении набежавшего большинства (главный недостаток демократии, в конце концов), которым нечем меряться, но на здравом смысле и рассудке.
Без коэффициента полезности (а на деле - коэффициента бесполезности, так как чем больше, тем хуже) мы и раньше здраво обходились, вводить его только из-за того, что кому-то пришла в голову идея в стиле "Как мне нам обустроить Россию сайт" - нерационально.


Бледные дрыщекролики следят за вами

Сообщение отредактировал TovTripleZ - Вторник, 23 Марта 2010, 06:32
SpihexДата: Вторник, 23 Марта 2010, 07:08 | Сообщение # 49
Моргающий Гемо-Брат
Сейчас нет на сайте
Tovtriplez, я попрошу Вас объяснить более детально вот этот момент:
Quote (TovTripleZ)
(а на деле - коэффициента бесполезности, так как чем больше, тем хуже)

Quote (TovTripleZ)
что кому-то пришла в голову идея в стиле "Как мне нам обустроить Россию сайт" - нерационально.
А что идея? Она как пришла, так и ушла. Я лишь поделился ею, и никто не просит\заставляет\требует вводить её именно по той, указанной Вами причине.

Да, и причем здесь демократия с обустройством России? Не из под того угла смотрите, товарищ. Всё несколько проще.

Кстати: А за какое из слов или предложений её должны были поднять?

Сообщение отредактировал Spihex - Вторник, 23 Марта 2010, 07:11
ВасилийДата: Вторник, 23 Марта 2010, 07:27 | Сообщение # 50
*Вася*
Сейчас нет на сайте
Нафиг она нужна . Это тупо вообще



The_WitcherДата: Вторник, 23 Марта 2010, 07:52 | Сообщение # 51
The Witcher
Сейчас нет на сайте
Quote (Василий)
Нафиг она нужна . Это тупо вообще

Василий, своё пренебрежение к чужим мыслям и идеям высказывайте в ЛС владельцу этих самых идей. Тем более в такой резкой форме. На форуме это делать неприлично.
TovTripleZДата: Вторник, 23 Марта 2010, 08:51 | Сообщение # 52
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Давайте взглянем на ситуацию не искоса.
Большинство отписавшихся в теме - против. Однако большинство, проголосовавшее "за" в теме вообще ничего не писало. О чём это говорит? О том, что они не могут выразить объективное согласие, а значит проголосовали потому, что "коэффициент полезности - это очень круто". Меня это не прельщает.


Бледные дрыщекролики следят за вами
SpihexДата: Четверг, 25 Марта 2010, 16:27 | Сообщение # 53
Моргающий Гемо-Брат
Сейчас нет на сайте
Quote (TovTripleZ)
О чём это говорит? О том, что они не могут выразить объективное согласие, а значит проголосовали потому, что "коэффициент полезности - это очень круто".
Причина по которой кто-то проголосовал так а не иначе, так догадкой и останется. Именно этот момент мне и хотелось бы прояснить, но видимо никаких аргументов никто не предоставит.

Что получается? А вот что: надо подходить к тому что говоришь и делаешь более обдуманно(прошу не считать это упреком в чей либо адрес). Tovtriplez, спасибо за каждое сообщение. Запомню навсегда твой циничный, агрессивный(местами) стиль донести свою мысль. Ты один из тех, кто смотрит на вещи более-менее объективно.

Quote (Василий)
Нафиг она нужна . Это тупо вообще
Можно услышать, что-то более конкретное?

Голосуем, обосновываем свой ответ(берите пример с Tovtriplez'a).

P.S.
Если сказать нечего, то не засоряйте форум. Вот яркий пример от Василия

ВасилийДата: Четверг, 25 Марта 2010, 18:50 | Сообщение # 54
*Вася*
Сейчас нет на сайте
Quote (Spihex)
Если сказать нечего, то не засоряйте форум. Вот яркий пример от Василия

А мне есть что сказать . Не надо принимать меня за ***...

Вот . Я считаю что делать характеристику пользователей по поводу полезности - это глупо . Во первых , не каждый человек может целыми днями сидеть за компьютером - тем более именно на gcup. Поэтому мне кажется , было бы малость обидно смотреть свою характеристику тем , кто не может сидеть целыми сутками.Во вторых , по моему такие вопросы решает администрация сайта. И в третьих , любой может всякой фигни по написать - и у него эта характеристика будет выше крыши . К тому же , кому и зачем она нудна? "Полезных" людей легко и без "Коэффициента полезности" легко отыскать. dry

Добавлено (25.03.2010, 18:50)
---------------------------------------------
Съели? cool




FERAMONДата: Четверг, 25 Марта 2010, 19:20 | Сообщение # 55
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Василий, просто скажи, что не обладаешь ещё большими знаниями в игрострое и не способен помочь большинству пользователей, которые могли бы одарить тебя моральной поддержкой.

Quote (Василий)
сидеть за компьютером - тем более именно на gcup.

А что тут плохого? Я тут довольно часто нахожусь, можно сказать, что каждый день и по многу времени.

Кто не может уделять много времени-тем не судьба стать самыми болтливыми. А полезным человеком можно быть всегда. Выкладывать статьи, материалы, игры, давать дельные советы-это всё в нашей власти.


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
SpihexДата: Пятница, 26 Марта 2010, 03:46 | Сообщение # 56
Моргающий Гемо-Брат
Сейчас нет на сайте
Quote (Василий)
Во первых , не каждый человек может целыми днями сидеть за компьютером - тем более именно на gcup.
Поэтому мне кажется , было бы малость обидно смотреть свою характеристику тем , кто не может сидеть целыми сутками
Как это относится к делу?

Quote (Василий)
Во вторых , по моему такие вопросы решает администрация сайта.
Администрация уже высказала своё мнение по этому вопросу как в этой ветке форума, так и предоставив право устроить опрос подобного рода. Читайте сообщения боле внимательно.

Quote (Василий)
И в третьих , любой может всякой фигни по написать - и у него эта характеристика будет выше крыши . К тому же , кому и зачем она нудна?
Лично я, и думаю, любой другой пользователь, за всякую фигню плюсы не ставлю. Возможно, Вы не заметили того, что учитываются не только сообщения, но и репутация. Читайте сообщения более внимательно.

Quote (Василий)
"Полезных" людей легко и без "Коэффициента полезности" легко отыскать.
Не поделитесь секретом поиска?

Quote (Василий)
Я считаю что делать характеристику пользователей по поводу полезности - это глупо
Аргументируйте. Берите пример с товарища Tovtriplez'a. Нужно именно брать пример, а не копировать его стиль или сами сообщения.

Василий, прочитав Ваше последнее сообщение я убедился в том, что сказать Вам нечего. Ничего личного, но Вы зашли туда, где не можете обосновать свой ответ. Ведь никто не заставлял Вас оставлять бессмысленное сообщение. Репу за это не поднимут...

Quote (FERAMON)
Кто не может уделять много времени-тем не судьба стать самыми болтливыми. А полезным человеком можно быть всегда. Выкладывать статьи, материалы, игры, давать дельные советы-это всё в нашей власти.
Подписываюсь под каждым словом. Делом надо заниматься, делом.

Quote (ALBAKOR)
Василий, своё пренебрежение к чужим мыслям и идеям высказывайте в ЛС владельцу этих самых идей. Тем более в такой резкой форме. На форуме это делать неприлично.
ALBAKOR, спасибо за соблюдение порядка. Кстати, вот ещё один пользователь, который занят делом.
Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Сайт и Комьюнити » Доп. характеристика пользователей (Характеристика "Коэффициент полезности")
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг