Четверг, 28 Марта 2024, 15:22

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Нужны программисты (Желательно с++ или c#)
Нужны программисты
Raven84Дата: Пятница, 02 Января 2015, 21:03 | Сообщение # 21
старожил
Сейчас нет на сайте
OpenGOO, О! Классная игруха! Спасибо что напомнил. В своё время долго в неё играл. Там постепенно копье,огонь,колесо открываешь. Но она как и викинги построена на взаимопомощи персонажей. А у автора темы какие-то абстрактные сцепляющиеся шарики. Вообще если честно я бы поиграл в кучу старых игр в новом красивом исполнении. Раньше было много оригинальных находок,которые сейчас можно вполне использовать и новые поколения про эти игры даже ничего не знает. Так что если и копировать что-то,то лучше из старых игр. Новые типа Ворлд Оф Гуу ещё очень свежи в памяти.

Super Knight Story (в разработке)
Idolzzz - игра доступна в Steam и Play Market
Oliver's Adventures in the Fairyland
OpenGOOДата: Пятница, 02 Января 2015, 21:07 | Сообщение # 22
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
На всякий случай дам ссылку на World of Goo Level Editor -)

Мои проекты:
- Свободный и открытый клон World Of Goo
- TrueEngine2D (2D игровой фреймворк основанный на FreeBASIC)

[GameMaker: Studio v1.4.9999]
DEMON51Дата: Пятница, 02 Января 2015, 21:25 | Сообщение # 23
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Raven84 ()
Не я не говорю, что копирование идеи чужой игры само по себе плохо. Так делают многие, но что нового он принесёт, фишки и т.д. Это уже другой вопрос. Да и если игру будут делать энтузиасты и новички, то и вправду можно обойтись полным копированием,без всяких новшеств. Только вот кому такая игра будет нужна? Разве что только самим создателям ради опыта.

Ну вон сколько дьябло-клонов и всё равно покупают))))Но дело не в этом.я понял что игра подходит по описанию для "World of Goo" и попытаюсь придумать что то новое)))

Добавлено (02 января 2015, 21:25)
---------------------------------------------

Цитата DEMON51 ()
Но она как и викинги построена на взаимопомощи персонажей. А у автора темы какие-то абстрактные сцепляющиеся шарики.

Всю игру описать проблематично,лучше уж диздок написать)))
Цитата Raven84 ()
Так что если и копировать что-то,то лучше из старых игр. Новые типа Ворлд Оф Гуу ещё очень свежи в памяти.

Я не хотел копировать эту игру,так как просто в неё не играл)))А насчет старых игр,да они были оригинальные,сейчас такие игры называют инди,но к сожелению не все они являються оригинальными.
OpenGOOДата: Пятница, 02 Января 2015, 21:33 | Сообщение # 24
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата DEMON51 ()
Но дело не в этом.я понял что игра подходит по описанию для "World of Goo" и попытаюсь придумать что то новое)))

Всё уже придумано до нас -))

Придумал бы ты игру где используется портальная пушка, а то игр где она есть очень мало, это сам портал и марио портал (mari0)


Мои проекты:
- Свободный и открытый клон World Of Goo
- TrueEngine2D (2D игровой фреймворк основанный на FreeBASIC)

[GameMaker: Studio v1.4.9999]


Сообщение отредактировал OpenGOO - Пятница, 02 Января 2015, 21:33
kaisin7Дата: Пятница, 09 Января 2015, 21:47 | Сообщение # 25
частый гость
Сейчас нет на сайте
Пиши
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Нужны программисты (Желательно с++ или c#)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг