Пятница, 29 Марта 2024, 02:38

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Hard'n'Soft » Игровые платформы » Xbox One обсуждение, новости, игры (Застолбим)
Xbox One обсуждение, новости, игры
TheAceДата: Четверг, 02 Января 2014, 22:08 | Сообщение # 21
Pain is Pleasure
Сейчас нет на сайте
XeoDoz, у меня нет консоли, я играю на пека с дуалшоком. И что?

The End [3D][TPS]
XeoDozДата: Четверг, 02 Января 2014, 22:15 | Сообщение # 22
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
TheAce, тогда молодец! Возьми с полки пирожок


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
DragYourAssetsДата: Пятница, 03 Января 2014, 08:52 | Сообщение # 23
CHANGIN' ENGINES
Сейчас нет на сайте
Цитата XeoDoz ()
Эххх.. ребят, глупые вы. Я уверен, что вы и не задумывались, что вас "заставляют" покупать некоторые вещи. Возьмем в пример простую, обыденную вещь - Нурофен. Нам с помощью рекламы пытаются навязать его. Стоит он порядка 100 рублей, а то и больше. Но ведь есть же аналог - ибупрофен, который стоит ну максимум 12 рублей. Действующие вещества абсолютно идентичны. Тоже самое и с консолями! Вы платите 20 000 за какую-то коробку с неудобными кнопками и стиками, так еще и с неудобным управлением и испорченной графикой, растянутыми до нельзя текстурами.

Миллионы людей покупают айфон или другие бренды яблока, хотя они ничем не лучше Android и других систем.

Понятно все с тобой.
ErrantBugДата: Пятница, 03 Января 2014, 09:23 | Сообщение # 24
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Не знаю, лично я Xbox One не жду. Да и вообще я к приставкам довольно нейтрально отношусь. Зачем покупать устройство, игры для которого стоят в три раза дороже чем для ПК? Как по мне, даже всяческие эксклюзивы вроде Halo и Last of us не оправдывают то, что вы выкидываете на ветер столь солидную сумму.



TheAceДата: Пятница, 03 Января 2014, 09:33 | Сообщение # 25
Pain is Pleasure
Сейчас нет на сайте
ErrantBug, зачем тебе машинс, лол?
Подруби ПК к телеку и вруби Big Picture в стиме и будет тебе радость.


The End [3D][TPS]
ErrantBugДата: Пятница, 03 Января 2014, 09:38 | Сообщение # 26
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата TheAce ()
Подруби ПК к телеку и вруби Big Picture в стиме и будет тебе радость.
Представляет определенную сложность. Сомневаюсь, что смогу провести до гостиной HDMI провод такой длины.

Цитата TheAce ()
ErrantBug, зачем тебе машинс, лол?
Пока особо незачем. Просто интересно, что у них там выйдет: может даже приобрету bag


BarbatosДата: Пятница, 03 Января 2014, 11:41 | Сообщение # 27
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
Ээээмммм, я не понимаю людей, которые отписывают в этой теме.
Даже если выход консолей большое событие это не значит, что нужно расписать свое мнение о нем.
Вы не играли, вы не в теме, пройдите мимо.

Хватит уже форсить, что пс4 лучше, где есть упоминание о консолях, там форсят, что пс4 лучше. Это правда, но если правду повторять большей правдой она не станет.

Особенно меня забавляют мнения "Как можно играть на джойсте в шутеры?" что как бы уже говорит о вашей некомпетентности в этом вопросе. У меня специально джойст от майкрософт подключен, что бы в шутеры играть.

Лично я считаю, что консоли всегда будут лучше чем пк в плане игрового удовольствия, а пк у меня с 2001 года, а это 13 лет.


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш
allxumukДата: Пятница, 03 Января 2014, 12:20 | Сообщение # 28
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата Barbatos ()
пс4 лучше. Это правда

C чего это вдруг? Из-за того, что у неё покорёженный корпус? Шумный вентилятор? Игорь тонет?


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
BarbatosДата: Пятница, 03 Января 2014, 12:44 | Сообщение # 29
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
allxumuk,
Нет, я это сказал, что бы холивара не было, xbox лучше конечно.


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш
XeoDozДата: Пятница, 03 Января 2014, 12:52 | Сообщение # 30
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата Barbatos ()
У меня специально джойст от майкрософт подключен, что бы в шутеры играть.

Ни разу не видел, чтоб на киберспортивных дисциплинах типа PB, CF и CS играли на джостиках! Небось они просто бомжи все, вот и денег на джостик нет! Ага...



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
BarbatosДата: Пятница, 03 Января 2014, 13:07 | Сообщение # 31
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
XeoDoz,
Получение удовольствия и тренировка для кибердисциплины для тебя одно и тоже? Мне тебя жаль дружок. +Кс и его клоны задумывались для компьютера.


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш
XeoDozДата: Пятница, 03 Января 2014, 13:35 | Сообщение # 32
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Barbatos, это мне тебя жаль, недруг. Отмазки у вас у всех гнилые, в общем я удаляюсь, вас не переубедить. Идите купите XBOX 12360 Gold Mega Edition за пару миллионов и наслаждайтесь игрой за 1/10 от стоимости консоли


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
DragYourAssetsДата: Пятница, 03 Января 2014, 13:52 | Сообщение # 33
CHANGIN' ENGINES
Сейчас нет на сайте
Цитата XeoDoz ()
PB, CF и CS играли на джостиках!

Но в них даже поддержки геймпадов-то нет.
BarbatosДата: Пятница, 03 Января 2014, 14:27 | Сообщение # 34
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
XeoDoz,
Здесь вообще полмира сошло с ума, ты здесь единственный нормальный.


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш
Fejk2015Дата: Пятница, 03 Января 2014, 14:27 | Сообщение # 35
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата XeoDoz ()
ак если дело в удобстве управления - купи джостик, подключи к компу и играй с хорошей графикой и "удобным управлением(ирония)".

что а дебелизм? когда на ps3 выходит больше интересных игр, чем на пк. Консольнй ненавистник, скорее всего из за того что у тебя ее и не было не когда, в этом твоя проблема


BarbatosДата: Пятница, 03 Января 2014, 14:27 | Сообщение # 36
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
DragYourAssets,
В Counter-Strike: Source есть.


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш
LunarPixelДата: Пятница, 03 Января 2014, 14:51 | Сообщение # 37
старожил
Сейчас нет на сайте
Опять этот извечный наиглупейший спор )) Можно даже посты не читать, и так ясно что в них ) кому-то удобно играть на геймпаде, но его пытаются убедить, что это не удобно )) у кого-то есть деньги и желание купить консоль, но его пытаются убить, что это большая трата и ему такое не нужно ) кому-то нравится плейстейшен, но он, видимо, идиот, ведь иксбокс лучше ) кому-то нравится иксбок, но он тоже какой-то ненормальный, есть ведь плейстейшен ) кому-то нравится что-нибудь из консолей, но это все бред, ПК лучше всех ))

Со стороны это демонстрация полнейшей глупости и порядком надоело уже )

Лично мне всегда нравилась плейстейшен, еще со времен первой. Недавно продал свою 3-ю, позже возьму 4-ю. К боксу особо никогда не тянуло и новый, судя по отзывам, пока проигрывает. Хорошо хоть политику чуток сменили, а то изначально совсем уж облажались. )


allxumukДата: Пятница, 03 Января 2014, 16:06 | Сообщение # 38
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата LunarPixel ()
Опять этот извечный наиглупейший спор ))

"Война консолей" - это естественное явление и она предотвращает новый 1983 год.


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
Форум игроделов » Hard'n'Soft » Игровые платформы » Xbox One обсуждение, новости, игры (Застолбим)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг