Пятница, 29 Марта 2024, 02:30

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Ищу людей в команду или желающих помочь (MMORPG:))
Ищу людей в команду или желающих помочь
yazZ3vaДата: Четверг, 12 Ноября 2015, 22:17 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток
С основными идеями игры я думаю определиться после набора команды, точнее определимся. Так работа на энтузиазме, то-есть работа за идею, подразумевает работу над своей идей а идеи у каждого разные, поэтому говорить как будет выглядеть игра в конечном итоге я не могу. Ведь работа за чужую идею, без материального вознаграждения это уже попахивает рабством:)
Почему я решил взяться за столь огромный проект? На мой взгляд он не такой уже и огромен, я взял за основу готовый сервер старенькой но многим знакомой ММО Ultima Online и в планах лишь слегка модифицировать его. Поработав с ними чуть более недели, во что получилось:
Ссылка на YouTube
Как видно на видио реализована следующее:
- вход на сервер
- передвижение по миру
- скрипт импорта карты из Unity в формат сервера

Немного о возможностях сервера:
- большая бесшовная карта
- постройка домов
- водный контент (корабли)

В первую очередь в команду нужны :
- программисты C++ (желательно со знанием эмулятора сервера Ultima);
- 3D моделлеры, 2D художники;
- гейм дизайнер;
Если кто-то заинтересовался пишите Skype: iyazzzva


Сообщение отредактировал yazZ3va - Воскресенье, 15 Ноября 2015, 20:12
OrdanДата: Пятница, 13 Ноября 2015, 01:59 | Сообщение # 2
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
Мусье знает толк в извращениях)
yazZ3va, Крайне рекомендую ознакомиться с правилами создания темы раздела "команды"


Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
gbSolderДата: Суббота, 14 Ноября 2015, 21:25 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Уверен, что желаешь начать с такого сложного проекта?

Два года назад было такое же желание. Не получилось. Сейчас сделал выводы и так же пытаюсь начать свой проект. Но не Ультиму а чтото очень простое для начала. Ищу с кем скооперироваться
yazZ3vaДата: Суббота, 14 Ноября 2015, 21:40 | Сообщение # 4
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата gbSolder ()
Уверен, что желаешь начать с такого сложного проекта?

Кто сказал что я начинаю?
gbSolderДата: Суббота, 14 Ноября 2015, 22:01 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
http://vk.com/id5556800
есть возможность отписать?

Может быть, то что надо, не совсем смогу предложить, но пообщаться можно...
AlexRayДата: Пятница, 18 Декабря 2015, 12:18 | Сообщение # 6
был не раз
Сейчас нет на сайте
А есть ли возможность сделать игру нормальной, не как оригинал? А то я тут попробовал в эту ультиму поиграть, скажу честно Г полное, минут 5-7 тупо бегал по карте тыкая ПКМ, при этом в окошке игры размером в 1/8 экрана, не понятно ни что делать, ни куда бежать, ни управление, нихрена... При этом оформление отвратное, даже текст не всегда прочесть можно. И в общем после 7 мин легкого бега, меня убил какой-то призрак и я эту мега игрулю быстро удалил :)
Вопрос такой: можно ли сделать ее в полный экран, с управлением с кнопок, нормальным чатом, с панельками на экране (типа какое оружие или умение), возможно миникартой, с инвентарем на кнопочке "I", как в нормальных игрухах, в общем привести в божеский вид, или планируете делать ее такой же, только с обновлением графики и каких-то квестов-сюжета, если они там есть? Если это будет осуществляться, то мне интересна эта тема.
yazZ3vaДата: Пятница, 18 Декабря 2015, 13:48 | Сообщение # 7
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я планирую использовать не клиент а сервер ультимы, нечего схожего с тем что вы описали в новом клиенте не будет, игра вообще планируется в 3D.
И по поводу оригинальности игры нечего сказать пока не могу, нашел людей которые готовые работать над клиентом но с условием того что игра будет клоном ультимы но с новой 3D графикой и нормальным интерфейсом.
Но я бы хотел сделать не полный клон, например в ультиме при смерти теряются все вещи которые одетые на игроке и в сумке, я бы хотел сделать так что бы они не терялись, но сделать строгое ограничение по весу, например в сумку можно положить одно оружие и пару мелких ресурсов, а если нужно что то еще перенести можно положить это в рюкзак вот с него то при смерти теряеются все вещи.
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Ищу людей в команду или желающих помочь (MMORPG:))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг