Пятница, 29 Марта 2024, 13:11

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Топик команды Spase Games
Топик команды Spase Games
SpaceshipДата: Вторник, 17 Марта 2015, 15:03 | Сообщение # 21
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
freeprogrammer, и зафиг мне это!???

Часто мы позволяем себе думать, что древние люди подобны неопытным детям. Однако на самом деле, это мы дети перед их глубоким и чистым пониманием жизни.
Rage_of_lifeДата: Вторник, 17 Марта 2015, 15:33 | Сообщение # 22
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
freeprogrammer, лучше и не скажешь )) лучший пост темы для ТС, просто +
SpaceshipДата: Вторник, 17 Марта 2015, 17:44 | Сообщение # 23
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я не идиот если freeprogrammer так думает. И да 2 локация сделана. Осталось придумать где бы спрятать портал.

Часто мы позволяем себе думать, что древние люди подобны неопытным детям. Однако на самом деле, это мы дети перед их глубоким и чистым пониманием жизни.
AlexRabbitДата: Вторник, 17 Марта 2015, 23:24 | Сообщение # 24
старожил
Сейчас нет на сайте
Вот прекрасный пример, что бывает когда у человека есть чистое желание искренне помочь людям типа Spaceship.
freeprogramme потратил время, все правильно написал... и всё было бы хорошо, если бы не одно "НО".
Таким ТСам как Spaceship, такие вещи писать бесполезно. Кроме агрессии в ответ ничего не получить при любом раскладе.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО

Сообщение отредактировал AlexRabbit - Среда, 18 Марта 2015, 01:11
SpaceshipДата: Среда, 18 Марта 2015, 07:12 | Сообщение # 25
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
AlexRabbit, если я несовершеннолетний, школота то и человек соответсвующий этим требованиям умственно отсталый???!!! В рядах “школоты“ есть и умные и тупые, и нормальные и тютю на голову.

Часто мы позволяем себе думать, что древние люди подобны неопытным детям. Однако на самом деле, это мы дети перед их глубоким и чистым пониманием жизни.
OrdanДата: Среда, 18 Марта 2015, 07:25 | Сообщение # 26
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
Spaceship, тебе говорят одно, а ты воспринимаешь совсем другое... агришься на все и вся, ведешь себя как детя малое.
Админы закройте тему плиз, ТС так и будет провоцировать людей.


Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
AlexRabbitДата: Среда, 18 Марта 2015, 08:16 | Сообщение # 27
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата Spaceship ()
AlexRabbit, если я несовершеннолетний, школота то и человек соответсвующий этим требованиям умственно отсталый???!!!

Я ни тебе ни кому либо другому такого не писал никогда.
Ты себе сейчас сам это придумал и сам на это аргишься.

Тебе правильно сказали
Цитата Ordan ()
Spaceship, тебе говорят одно, а ты воспринимаешь совсем другое...


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
IlyaKosДата: Среда, 18 Марта 2015, 08:41 | Сообщение # 28
участник
Сейчас нет на сайте
Молодёжь нынче пошла...
NoterstoneДата: Среда, 18 Марта 2015, 11:12 | Сообщение # 29
участник
Сейчас нет на сайте
Spaceship, ничего... со временем это пройдет, ты начнешь трезво смотреть на ситуацию. Посмотришь на свои посты спустя некоторое время, и самому станет смешно. Просто у тебя сейчас такой возраст, но мир вокруг тебя не вертится.
SpaceshipДата: Среда, 18 Марта 2015, 17:47 | Сообщение # 30
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
IlyaKos, ну да нервы сейчас у нас не стальные. И не говорите что не были такими. Я пачками валерьянку пью... иногда не могу остановиться. И да 2 карта готова, телепорт спрятан и охраняеться.

Часто мы позволяем себе думать, что древние люди подобны неопытным детям. Однако на самом деле, это мы дети перед их глубоким и чистым пониманием жизни.
EFHДата: Среда, 18 Марта 2015, 19:36 | Сообщение # 31
участник
Сейчас нет на сайте
Spaceship, и где твой контент тут? Текстуры, модели и т.д. всё уже было с neoaxis в комплекте

Source Developers - блог http://editsource.500mb.net
SpaceshipДата: Среда, 18 Марта 2015, 19:49 | Сообщение # 32
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
EFH, ну тогда пришлите по почте денюжки, я куплю новый, мощный комп. И буду юзать на UE4. Юнити дагнулся, неккоректно запускаеться. CryEngine умоляю у меня комп сгорит, а нео единственный вариант. А денег у меня 0,000000 руб. и денег недостаточно вообще ни на че как видите.

Часто мы позволяем себе думать, что древние люди подобны неопытным детям. Однако на самом деле, это мы дети перед их глубоким и чистым пониманием жизни.
EFHДата: Среда, 18 Марта 2015, 20:01 | Сообщение # 33
участник
Сейчас нет на сайте
Spaceship, что бы делать контент не нужен новый комп? Юзай блендер.

Source Developers - блог http://editsource.500mb.net
55stas55Дата: Среда, 18 Марта 2015, 20:02 | Сообщение # 34
участник
Сейчас нет на сайте
качаешь блендер...Gimp и бесплатно наполняешь игру своим контентом
SpaceshipДата: Среда, 18 Марта 2015, 22:11 | Сообщение # 35
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
55stas55, у меня в блендере кусок гавна, а не модели получаються. Если у вас есть блендер, то я скину модель и вы увидите это. И я только учусь- людей и любых в этлм роде я не умею делать. Я начинаю с малого- кую оружие.

Добавлено (18 марта 2015, 22:11)
---------------------------------------------
И да, всвязи с тем что надо учиться, т.к на учебу я забил и причиной тому стали мягко говоря фиговые оценки, новостей проекта не будет до Апреля, проще говоря месяц или более. Пока буду отвечать на вопросы о моей команде, проектах и о многом другом.


Часто мы позволяем себе думать, что древние люди подобны неопытным детям. Однако на самом деле, это мы дети перед их глубоким и чистым пониманием жизни.
IvanKorobkoДата: Среда, 18 Марта 2015, 22:33 | Сообщение # 36
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата Spaceship ()
Пока буду отвечать на вопросы о моей команде, проектах и о многом другом.


О чем же? Вроде итак всё понятно... команды нет, все "ковыряют в носу". Из двух человек, которые "не ковыряют в носу" - один занят другим мифичесским проектом, другой хает свою команду и расставляет на террэйне модельки шедшие с движком... И то, как оказалось: случился форс-мажор в виде учебы и последующая заморозка всего и вся, остается только тема, чтобы просто поболтать...

Итого получается: ни команды, ни проекта, ни темы для обсуждения... cake


SpaceshipДата: Среда, 18 Марта 2015, 22:47 | Сообщение # 37
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
IvanKorobko, я написал, что он заморожен не навсегда, а на месяц. Ну а деньги на новый комп... я их не печатаю и комп нигде не возьму. Я давно к юнриалу 4 присматриваюсь.

Добавлено (18 марта 2015, 22:47)
---------------------------------------------
IvanKorobko, его проект не миф... Medieage - забейте в поиске.


Часто мы позволяем себе думать, что древние люди подобны неопытным детям. Однако на самом деле, это мы дети перед их глубоким и чистым пониманием жизни.
Rage_of_lifeДата: Среда, 18 Марта 2015, 22:57 | Сообщение # 38
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
да тут в теме просто Санта-Барбара, каждый день одно и тоже, походу перевалило за 1000й эпизод и уже не так интересно

Добавлено (18 марта 2015, 22:57)
---------------------------------------------
да тут в теме просто Санта-Барбара, каждый день одно и тоже, походу перевалило за 1000й эпизод и уже не так интересно

EFHДата: Четверг, 19 Марта 2015, 20:56 | Сообщение # 39
участник
Сейчас нет на сайте
Rage_of_life, ну да, движок юзать он не умеет, оценки плохие, помимо блендера знает только блендер и все)

Source Developers - блог http://editsource.500mb.net
SpaceshipДата: Пятница, 20 Марта 2015, 16:46 | Сообщение # 40
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
И да хочем вот эту перенести в Unity мне как то нео наскучил... скучным стал. Он выйдет как обновление игры а не как следующая часть.

Часто мы позволяем себе думать, что древние люди подобны неопытным детям. Однако на самом деле, это мы дети перед их глубоким и чистым пониманием жизни.
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Топик команды Spase Games
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг