Четверг, 18 Апреля 2024, 19:11

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Топик команды Spase Games
Топик команды Spase Games
SpaceshipДата: Воскресенье, 15 Марта 2015, 22:03 | Сообщение # 1
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Давно что то на раздел команды не заходил.
И так чтобы долго не мусолить все расскажу
1- зайдите на оф группу ВКонтакте http://m.vk.com/spacegamessarstov.
Оцените мой проект напишите оценочку сюда, не судите строго первый проект, а вся команда сижит за компом и занимаеться херней больше это ни чем не назовешь.
Опубликую игру в- проекты в разработке. т.к 2 локации почти готвы остались еще 2.
Всем пока Spase Games


Часто мы позволяем себе думать, что древние люди подобны неопытным детям. Однако на самом деле, это мы дети перед их глубоким и чистым пониманием жизни.

Сообщение отредактировал Spaceship - Воскресенье, 15 Марта 2015, 22:07
LasmelanДата: Понедельник, 16 Марта 2015, 02:43 | Сообщение # 2
Construct 2 & Classic
Сейчас нет на сайте
Spaceship, space games?

Мое портфолио:
freeprogrammerДата: Понедельник, 16 Марта 2015, 05:27 | Сообщение # 3
участник
Сейчас нет на сайте
Есть редактор карты, видимо какого то движка, с успехом можно и в 3DMax накидать сценку. Нет игры. Нет идеи. Нет ничего кроме парочки деревьев, поселка кочевников и одного облученного...Не знаю какую оценку вы ожидали получить, но как то так. Ну можно конечно по десятибальной - 0,0001 за создание группы в ВК.

Medieval Checkers , Aeronauts, Funny Animals, KickItUp Soccer Brazil, Dragon Fire & Fury
SpaceshipДата: Понедельник, 16 Марта 2015, 14:05 | Сообщение # 4
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Корооч продолжайте делать свои говнянные 2д игры обсирайте и радуетесь!!!! Хрен угодишь... дерево не там стоит это гавно это гавно. Гавно это ваш
и 2д игры!!!! Сами не делали 3д и обсираете все 3д!!!
Одни блин супер игроделы!!!! Гцуп полон супер игроделами которые 2д делают и 3д порицают...21 век они блин 20 век воссоздают!
Понижайте рупутацию дальше мне пофигу


Часто мы позволяем себе думать, что древние люди подобны неопытным детям. Однако на самом деле, это мы дети перед их глубоким и чистым пониманием жизни.

Сообщение отредактировал Spaceship - Понедельник, 16 Марта 2015, 14:10
freeprogrammerДата: Понедельник, 16 Марта 2015, 14:40 | Сообщение # 5
участник
Сейчас нет на сайте
Я делал 3D http://junior.id1945.com/projects/MC.html . Поэтому зря кипятишся. Я пишу о том, что у тебя нет описания мира, нет описания сюжета и нечего показать кроме редактора в котором тоже ни чего собственно нет, что можно оценить. При этом ты хочешь услышать оценку своему труду. Это как человек написал на ассемблере супер алгоритм сжатия и просит оценить графическое оформление программы! Если хочешь что бы оценили код программы, выложи его. Если графику то сам понимаешь...

Medieval Checkers , Aeronauts, Funny Animals, KickItUp Soccer Brazil, Dragon Fire & Fury
SpaceshipДата: Понедельник, 16 Марта 2015, 16:19 | Сообщение # 6
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
freepgrammer, игра песочница сюжета у таких игр нет. Но теперь пытаемся сделать хоть какой нибудь сюжет.
А кипяшую я потому что у нас тут собрались Crytek, Valve, Ubisoft. Пусть 3д сделают а потом критикуют.


Часто мы позволяем себе думать, что древние люди подобны неопытным детям. Однако на самом деле, это мы дети перед их глубоким и чистым пониманием жизни.

Сообщение отредактировал Spaceship - Понедельник, 16 Марта 2015, 16:22
LuxorixДата: Понедельник, 16 Марта 2015, 18:26 | Сообщение # 7
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Spaceship, вас можно похвалить, что вы не сидите в подъезде гопниками и не пьете ягуар под рэпчик из телефонов, вызывающий рак мозга. Вы развиваетесь и пытаетесь, что-то сделать. Это здорово!
Но! Что бросается в глаза:
1. Малограмотность постов, как здесь, так и в вашей группе. В 15 лет можно позволить себе быть грамотным, тем более, как было подмечено, в 21 веке.
2. То что вы создаете еще пока очень тяжело назвать проектом или игрой. Сделайте что-то маленькое, но законченное, свое от и до.
3. 2D это не прошлый век, это отдельное направление, которое если и умрет, то вместе с 3D.
4. Через 5 лет вам будет очень стыдно за то, что вы писали гневные отзывы на критику в ваш адрес. И если вы действительно станете командой, то это не прибавит имиджа в вашу копилку.


LUXORIX GAMES

Сообщение отредактировал Luxorix - Понедельник, 16 Марта 2015, 18:29
SpaceshipДата: Понедельник, 16 Марта 2015, 19:56 | Сообщение # 8
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
1- это первый так скажем физический проект, т.к остальные были словесные+ не было возможности.
Игра полностью моя все свое, но сюжет вот.... как то не придумываеться нормальный. И движок не очень... скажем мягко. Хотелось бы и Unreal engine 4, но жду оперативку, а лучше комп который купят только ближе к лету. И моя команда сидит на стуле и ковыряються в носу так что, работаю я над игрой один.


Часто мы позволяем себе думать, что древние люди подобны неопытным детям. Однако на самом деле, это мы дети перед их глубоким и чистым пониманием жизни.

Сообщение отредактировал Spaceship - Понедельник, 16 Марта 2015, 19:58
freeprogrammerДата: Понедельник, 16 Марта 2015, 23:35 | Сообщение # 9
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Spaceship ()
И моя команда сидит на стуле и ковыряются в носу так что, работаю я над игрой один.

Меняй команду. Они так и будут сидеть и ковыряться в носу. Найди людей которые горят желанием развиваться. Это возможно сделать не вкладывая в игру деньги, очень многие первоклассные специалисты готовы влиться в проект за процент. Но нужна документация по проекту и терпение что бы собрать команду. И очень много бездарей будут просить миллионы за ту самую казюльку из носа, такие пускай идут в свою сказочную страну миллионеров...Насчет песочницы это замечательно, но очень сложно, требуется уйма знаний. Попробуй всё же что нибудь по проще только для того что бы набить шишки, а они будут как и у всех, но идею не оставляй она будет развиваться вместе с тобой. Удачи.


Medieval Checkers , Aeronauts, Funny Animals, KickItUp Soccer Brazil, Dragon Fire & Fury
AlexRabbitДата: Вторник, 17 Марта 2015, 00:15 | Сообщение # 10
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата freeprogrammer ()
Найди людей которые горят желанием развиваться.

А зачем этим людям топикстартер?


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
SpaceshipДата: Вторник, 17 Марта 2015, 07:04 | Сообщение # 11
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
freeprogrammer, Скажем так что команда бесплатная, а вот деньги на спецов, где я их возьму?!?? Если даже и продать ее то мне только для того чтобы ее продавать влетит в копеечку. По факту из 4 человек в команде занимаеться игродельством только один, он делает браузерку. И обещал помочь с игрой, когда доделает ту.
Спасибо, за то, что хоть кто то меня понимает, однако многие только обсирать и умеют.


Часто мы позволяем себе думать, что древние люди подобны неопытным детям. Однако на самом деле, это мы дети перед их глубоким и чистым пониманием жизни.
EraserДата: Вторник, 17 Марта 2015, 07:14 | Сообщение # 12
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Конечно подавляющее большинство гцапа "те еще", но тут как раз таки автор является полным троллем...

"Нет сомнения в том, что дизайнерам надо стать отличными рассказчиками, и это не значит, что надо делать больше кат-сцен в игре. Много лет гейм-дизайнеры смотрели на Голливуд,и пытались копировать формулу режиссеров, и использовать ее в играх. Надо рассказывать игры,и оставлять игрокам контроль над персонажем."
(с) Wright Bagwell, креативный директор Visceral
OrdanДата: Вторник, 17 Марта 2015, 07:22 | Сообщение # 13
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
Spaceship, раз создал тему значит ожидал критику, а то что случилось после результат твоей же неподготовленности. И очень не красиво отправлять людей на другие сайты.

Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
freeprogrammerДата: Вторник, 17 Марта 2015, 09:36 | Сообщение # 14
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Spaceship ()
Скажем так что команда бесплатная, а вот деньги на спецов, где я их возьму?!??

Видимо ты меня не понял, говоря о проценте я не говорил о деньгах вперед. Если игра продастся тогда и можно делить шкуру.

Цитата Spaceship ()
Если даже и продать ее то мне только для того чтобы ее продавать влетит в копеечку.

А вот это мне совсем не понятно как можно продать в минус ))) И зачем инди вкладываться в продажу, хочешь нанять пиарьщиков, рекламщиков, организовать ярмарку для привлечения спонсоров? А не через чур для Инди? Я думаю тебе нужно принять эстафету знаменитостей по обливанию холодной водичкой, может крылья намокнут и научишься ходить по земле wink


Medieval Checkers , Aeronauts, Funny Animals, KickItUp Soccer Brazil, Dragon Fire & Fury
SpaceshipДата: Вторник, 17 Марта 2015, 10:51 | Сообщение # 15
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
250$ платить только лишь за то что ее продать и получить 100руб. на колбаску???

Часто мы позволяем себе думать, что древние люди подобны неопытным детям. Однако на самом деле, это мы дети перед их глубоким и чистым пониманием жизни.
freeprogrammerДата: Вторник, 17 Марта 2015, 11:10 | Сообщение # 16
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Spaceship ()
250$ платить только лишь за то что ее продать и получить 100руб. на колбаску???

Можно поподробнее ни чего не слышал об этих суммах.


Medieval Checkers , Aeronauts, Funny Animals, KickItUp Soccer Brazil, Dragon Fire & Fury
Drop_Dead_FredДата: Вторник, 17 Марта 2015, 11:41 | Сообщение # 17
Клевер-четырехлистник
Сейчас нет на сайте
Цитата Spaceship ()
Одни блин супер игроделы!!!! Гцуп полон супер игроделами которые 2д делают и 3д порицают...21 век они блин 20 век воссоздают!

2D, 3D, да хоть 589D – какая разница? Главное, чтобы игра хорошая была в конечном итоге.
IvanKorobkoДата: Вторник, 17 Марта 2015, 12:24 | Сообщение # 18
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата Spaceship ()
Корооч продолжайте делать свои говнянные 2д игры обсирайте и радуетесь!!!! Хрен угодишь... дерево не там стоит это гавно это гавно. Гавно это ваш
и 2д игры!!!! Сами не делали 3д и обсираете все 3д!!!
Одни блин супер игроделы!!!! Гцуп полон супер игроделами которые 2д делают и 3д порицают...21 век они блин 20 век воссоздают!
Понижайте рупутацию дальше мне пофигу


Что это было? Выброс гармонов?

Цитата Spaceship ()
а вся команда сижит за компом и занимаеться херней

Цитата Spaceship ()
И моя команда сидит на стуле и ковыряються в носу так что, работаю я над игрой один.

Цитата Spaceship ()
По факту из 4 человек в команде занимаеться игродельством только один


Стоит задуматься о необходимости в "команде" этих людей...

Цитата Spaceship ()
однако многие только обсирать и умеют.


Что ты и сделал по отношению ко всем пользователям портала, занимающимся 2д играми, грац.

Цитата Spaceship ()
Пусть 3д сделают а потом критикуют.


2д/3д поровну - лишь бы было красиво и оправданно. А то складывается впечатление, что у ТС какие-то предрассудки просто: "2д говно, 3д рулит", "конструкторы для школоты, продвинутые юзают двиги", "винда говно, линух решает", "на восьмерке сидят лохи, я ХР-юзер", "векторщики аццтой, пиксельарт рулед" ну и тому подобные веяния модных изречений...


SpaceshipДата: Вторник, 17 Марта 2015, 14:20 | Сообщение # 19
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
IvanKorobko, один только занимаеться хоть чем-то делает браузерку, обещал помочь когда доделает свою. Другие сидят и страдают херней.

Часто мы позволяем себе думать, что древние люди подобны неопытным детям. Однако на самом деле, это мы дети перед их глубоким и чистым пониманием жизни.
freeprogrammerДата: Вторник, 17 Марта 2015, 14:37 | Сообщение # 20
участник
Сейчас нет на сайте
http://www.youtube.com/watch?v=rr5gAtG6AfU

Medieval Checkers , Aeronauts, Funny Animals, KickItUp Soccer Brazil, Dragon Fire & Fury

Сообщение отредактировал freeprogrammer - Вторник, 17 Марта 2015, 14:38
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Топик команды Spase Games
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг